27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1179)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:00

Допустим, что этот "объект" не Путина. Другой вопрос, как? КАК и где можно заработать 100 млрд рублей на дом? Честным путем? Кто владелец сие богатства? Это бюджет новосибирской области практически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:00

тон комментариев за последнюю неделю сменился. То ли боты пыл умерили, то ли президента ругать нельзя, а губернатора можно.

?????
26 янв 2021 в 14:01

Интересно,а почему до Пекина-то? Очень знакомый путь господину Травникову?😁
В чьих интересах ненавидите российский народ,господа? Ведь уже и дачному ежу понятно,что люди вышли не ЗА НАВАЛЬНОГО, люди вышли ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ...

Новосибирец
26 янв 2021 в 14:01

Доходчиво, понятна суть. Не понял, что есть э😜моцианальный ИНТЕЛЛЕКТ.

Гость
26 янв 2021 в 14:02

Ничего не сделал? Серьезно? Те же 10т. выплатили только благодаря НАВАЛЬНОМУ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 14:03

Вот это выслужился, молодец!

26 янв 2021 в 14:03

Что губер, что мэр! Позорище!!!

26 янв 2021 в 14:04

Вот так наш губернатор! Прям все по делу сказал, жестко, не мямля и без всякого официоза! Особенно понравилось про то, что нужно делать выводы официальным партиям от оппозиции, почему за ними не идут, а повелись на этого смутьяна. Хотя я знаю почему, по тому же, почему люди в МММ денежки свои несли. Незнайку на Луне смотрели? Посмотрите, там это тоже показано - людям пообещали золотые горы на халявку, а они и рады стараться, вместо того, чтобы самим за свою жизнь отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:06

У нас в стране сейчас Блеск и Нищита,так вот этой нищеты всего 10%,и не говорите что больше,посмотрела на свой двор и подвела итог:в каждой квартире по две или три машины,по два холодильника и морозильные камеры забиты продуктами,у всех дачи и минимум по две ,три квартиры ещё в запасе ,все ездят по заграницам и плачут что они бедные и несчастные,потому что у нас Путин имеет какой-то миллиардный дом где то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:07

Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона

Executor
26 янв 2021 в 14:07

Что и как сказал губернатор не важно, это его личное дело. Но как вас всех кинул тот кто должен был поддержать! 😂 Бойко "захватли неизвестные люди в черном" 😂😂😂... посидит на арендованной вилле побухает с друзьями, а через недельку другую вернется. как обычно свалит все на КГБ, МВД, ФСБ ФСО, ГРУ ну и конечно на людей в черном и 6й отдел. 😂😂😂

гость
26 янв 2021 в 14:08

ох травников, следи за словами, жизнь длинная, путин уйдет во свой дворец, а тебе с электоратом общаться или думаешь тебе палаты выделят))

ОТВЕТИТЬ
Брунявский
26 янв 2021 в 14:08

Плевали они на конституцию и 31 статью, все эти конституции и законы им по барабану. Мочить в сортире обещают. А вы выбирайте их, скоро обяжут кандалы носить, и платить за воздух.

112
26 янв 2021 в 14:09

Может Навальный и нехороший человек и поддерживает его школота, но месье губернатор и мэр могли бы почаще по городу ходить пешком а не с мигалкой. Новосибирск превратили в помойку. Дома лепят на каждом пятаке, дорог нет, улицы нечищены. Что на Навального принять когда рожа кривая

Александр
26 янв 2021 в 14:10

Я уверен, что Навальный не устраивал бы митингов, если бы в нашей стране была возможность оппозиционному политику нормально заниматься политикой, баллотироваться и избираться в губернаторы, мэры, президенты. Все более-менее сильные и харизматичные лидеры всяческими способами устраняются. Те, кого все же избрали - преследуются и на них оказывается давление. До выборов президента доходят только клоуны за которых никто не голосует и получается выбор без выбора. Был бы я как Навальный и имел бы политические амбиции, действовал бы точно так же как Навальный.

ОТВЕТИТЬ
имяимя
26 янв 2021 в 14:11

"попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое"
Пара вопросов.
1. Куда дели деньги с продажи нефти, когда она стоила по 100 долларов в нулевых? Куда их инвестировали и какие дивиденды с них получили? Или их прибрали к рукам? Когда в это время Арабские эмираты и Китай строили города за те же 20 лет.
2. Почему МРОТ 12000 рублей и как жить на МРОТ 12000 не имея своей квартиры?
3. Какие результаты дало Сколково? Вроде бы никаких. Деньги вложены, результатов 0. Воровали на стройке? Почему не вложили в действующие научно-исследовательские институты на ремонт, компенсацию жилья, материалы для исследований (пробирки, химикаты), чтобы не приходилось ждать неделю, а материалы были на след. день и гранты молодым ученым?

ОТВЕТИТЬ
Ежик в тумане
26 янв 2021 в 14:11

ЭНГЫСЫ это все конечно интересно, но порядком надоело, хочется почитать что нибудь лирическое например про сиськи.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:14

Отличный материал, молодец Травников. А комментарии на НГС вообще бы убрали, большинство из них или продажные или тронутые люди пишут :-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:14

Знал бы губернатор какое призрение и ни сколько жалости у Новосибирцев к губернатору и ЕДРУ!

ОТВЕТИТЬ
Иоо
26 янв 2021 в 14:15

Система опирающаяся на лояльность обречена на деградацию

снежинка
26 янв 2021 в 14:16

Вот это да, как его переклинило-то! Значит, нужно продолжать в том же духе :)

26 янв 2021 в 14:17

Народ в больницах дохнет оттого ,что там нет никого и ничего. сам факт, что есть такой дворец, уже за это надо к стенке ставить. Причем тут Навальный? Народ уже все достало.Мозг то иногда надо включать.

ОТВЕТИТЬ
Иоо
26 янв 2021 в 14:18

Пусть он сам задаст себе вопрос. Почему этот дворец охраняется ФСБ и почему над ними бесполетная зона.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2021 в 14:18

человек, который попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое. А что он сделал? Отобрал индексацию пенсий у Россиян, уже до нитки обобрал владельцев автомобилей, всякие новшества, удорожания, комиссии с желанием приписать всем людям статус наркомана и алкаша(под рассмотрением), даже тем, кто не потребляет. В то время когда в страну под прикрытем доблестной.... ввозятся наркотики. А потом пропадают суммы понятно откуда взятые у высокопоставленных глав органов. Повышение акцизов на топливо в нашей стране. Повышение налогов, всяческие поборы с граждан. Повышение ЖКХ, цен на продукты, в то время, когда у граждан не растет заработная плата. Вот для Вас уважаемые слуги народа, он делает все, чтобы карман не опустел. Я не за Навального, но против режима Единой России. Хоть один закон приняли в поддержку людей? Нет. Только в поддержку чиновников.

ОТВЕТИТЬ
самый ВВП
26 янв 2021 в 14:20

а теперь представьте что кулуарно говорят о наших лидерах президенты. премьеры, канцлеры стран ЕС, в которых проживают семьи российских чиновников! представили? вот тем они и являются!

26 янв 2021 в 14:21

Навальный закончил обучение по спецпрограмме The World Fellows. Это подготовка руководителей "оранжевых переворотов".
За время обучения в Йеле Навальному выплачивали стипендию 32 500$.Навальный и его ФБК существует только благодаря финансированию Госдепа. Борец с коррупцией является лишь подсадной уткой, которая за энную сумму денег готова выполнить любой указ. Его деятельность – плясать под чужую дудку, а за деньги можно и очередное расследование склепать.
Наивно полагать, что блага для России вместе с Навальным идут именно из США и кузницы антироссийских кадров Госдепа.
Получается, что Госдеп руками Навального решил окончательно и бесповоротно победить коррупцию в стране? Хрен в стакан.! Итак всем ясно, что в стране коррупция зашкаливает и справиться с ней на сегодняшний день никак не возможно теми методами, которые использует правительство. История учит тому, что дураков она ничему не учит. На протестной волне в начале 90-х уже привели к власти борцуна с коррупцией с Урала и каков итог? Нужны не прокламации Навального и не правдоискатели из-за бугра, чистота помыслов которых вызывает сомнение. Нужна строгость законов и неотвратимость наказания для коррупционеров, не взирая на чины, звания и заслуги. Нужна власть, которая хочет, может и будет бороться с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ

После таких слов в поддержку Самого, его просто обязаны назначить мером Москвы и, наконец то, вытащить из сибирской хлубинки!

вася
26 янв 2021 в 14:27

Врет как дышит.

Гость
26 янв 2021 в 14:29

До чиновников так и не дошло. Митинг не за новального а против паразитов на теле народа. их так много они такие вонюче кусучие и не насытные. вот и хочется от них отмыться.

Наталья
26 янв 2021 в 14:30

Как же вы надоели уже, беспринципные, проворавшишеся чинишки, покрывающие того, кто вам подал и разъединяющие народ. Стараетесь перевернуть все с ног на голову, но у вас уже не выйдет. Вы не понимаете нового времени, ваша башка ещё в 90ых, где можно было попилить куш.

26 янв 2021 в 14:31

У меня простой вопрос к г-ну Травникову, на который бы хотелось получить прямой и честный ответ.
Если я завтра подам заявку на проведение митинга в поддержку Навального, или скажем, Платошкина, мне будет дано разрешение?
Если нет, то все, сказанное г-ном Травниковым сегодня - лицемерие и треп.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:32

А у меня вот тоже глядя на нашего губера возникает только грусть и жалость. Грустно смотреть на человека, не имеющего собственного мнения, и при этом занимающего высокий пост, который подразумевает принятие решений и ответственность за них. Намного проще бездумно повторять как попугай следом за кем-то (Сергеем Бордюрычем). И жалость, что этого варяга прислали именно к нам, а он согласился.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:32

Правильно он проговорился: "... (Навальный) пал от санкций уголовной системы".

26 янв 2021 в 14:33

А сколько вообще на начало 2021 года ВЗРОСЛОГО населения в России? Кто точно может сказать?

ОТВЕТИТЬ
мапе
26 янв 2021 в 14:34

Не надо было отправлять людей на удаленку и дистационку. Это приводит к необратимым изменениям в психике. Люди сидят дома, как в тьрьме, и не могут понять, за что. Люди ведь не за Навального вышли. У них протест, но сформулировать его они не могут.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:34

А что может еще сказать Травников, которого выбрал Путин? Он рупор Путина, а Навальный вносит смуту в их идиллию, в планы и ожидания президента.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:35

От Травникова ничего другого мы и не услышим, ведь он человек Путина. Кормушку свою он не предаст, на завод не пойдёт.

Негорыч
26 янв 2021 в 14:42

Пусть так) значит надо искать ответ на вопрос, почему системная оппозиция не задает острые вопросы, а поддакивает.
Травникова понесло, испугался за свое будущее. Что же, дядя, Новосибирск неуютное место для единоросса-пришельца

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Понятно ваше мнение....... В целом...... Понятно и предсказуемо, но вот два момента...... Вы слов на ветер, пусть и эмоционально, не бросаете, хотелось бы прочитать на счёт..... "Манипулятор" и "зарубежные покровители". Вы действительно считаете, что Навальным управляют и управляют из-за рубежа, и что первейшая составляющая его деятельности - манипуляции?

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:42

Да причём тут Навальный. Народ против оборзевшей власти.

ОТВЕТИТЬ
В правде сила
26 янв 2021 в 14:43

Ставленник Москвы мог бы сказать по другому? Не, не думаю. Посмотрим сколько людей выйдут за вас, окажись вы на месте Фургала.

ветеран
26 янв 2021 в 14:47

Больно уж трусливый этот Травников.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 14:50

Бессовестная, наглая ложь. А основана она на трусости, Навального и его расследований боятся как огня. А ещё боятся, что кормушку заберут, и куда эти бездельники пойдут тогда?

ОТВЕТИТЬ
маша
26 янв 2021 в 14:52

Почему весной против ограничений никто не вышел? Почему вообще разрешили ограничивать передвижения людей, свободу работать, учиться? Что сейчас то за провокатора вышли? За ним стоит Америка и Европа, ничего хорошего нам они не желают.

ОТВЕТИТЬ
серж
26 янв 2021 в 14:53

почему госдума до сих пор не приняла закон о разрешении массовых мероприятий только на кухне и в количестве не более 3х человек?

26 янв 2021 в 14:53

Губернатор всё сказал правильно. Эмоционально, но правильно.
Беспокоит, что многие критики напоминают провокаторов 1917 года, действовавших по принципу: "Чем хуже, тем лучше".

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:54

Недальновидный травник. Советников у него в команде нет? Можно было высказаться как-то более лояльно, раз уж хочешь на двух стульях усидеть. Толоконский вот верно почуял куда ветер дует, или "связи" рассказали. А на примере наших популярных артистов, выступивших в поддержку едра власти (Тимати, Киркоров, Плющенко, Безруков), это дело очень не популярно. Зашкварзашквар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:56

Как дети, Навальный судимый, и ни каким Президентом, депутатом, и даже дворником в Госдуме быть не может. 😉

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
26 янв 2021 в 14:57

Я даже не смогла осилить до конца эти блевотные речи. Нельзя так много телевизор смотреть и от народа отрываться чиновникам тоже не следует.

Садовник
26 янв 2021 в 14:58

Трава сгнила совсем.

ОТВЕТИТЬ