27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:18

"наполняемость кинотеатров 50 до 80% зрителей"

Кто был в кинотеатрах с 1 по 10 января, расскажите, как было с заполняемостью? Сидел ли народ через одного?

ОТВЕТИТЬ
Anton
26 янв 2021 в 12:19

А при 50% кинотеатры работали на пределе - люди хотели попасть, но мест не было? Если нет, то при 80% больше зрителей не станет.

26 янв 2021 в 12:29

Ограничения ( с такой скоростью) снимают с одной целью - им надо побыстрее отключить РФ от глобальной сети Интернет. Отключить инет в РФ планировали ещё в начале прошлого года, но вмешалась пандемия с её изоляцией и удалёнкой. Теперь надо успеть до начала предвыборной кампании, что бы народ не охмуряли различные инагенты. Ну, а то, что с исчезновением интернета исчезнут и привычные(уже) всем сервисы - так на это они будут создавать Чебурнет и голубинную почту. А кому не нравится - чемодан (с ноутбуком)-вокзал-Вашингтон/Лондон/Париж - на выбор)

ОТВЕТИТЬ
cerb
26 янв 2021 в 12:32

ахахах))..
"официальных профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта — с 30 до 50% зрителей"
а "любительских"?.. а по "некомандным"?..
чё за хрень?..чё за бредятина, вологда?..

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Лучше бы не ограничения сняли, а Травникова и Хальзова - за их бездарную борьбу с ковидом. К бабке не ходи - в феврале начнут нам всем снова рассказывать, что "третья волна пришла неожиданно..."

Женя
26 янв 2021 в 12:46

Очень здорово, что увеличили заполняемость залов кино, учитывая, что несколько из них обанкротились и уже закрылись:)

Гость
26 янв 2021 в 13:03

Пока в театрах требуют маски, не стоит туда ходить. Это фашистский режим, маски.

Наталья
26 янв 2021 в 16:19

Смешно. Постоянно хожу в театры и филармонию. Заполняемость 100% везде.

Анатолий
27 янв 2021 в 16:49

Трудно понять логику .В Китае закрыли Пекин И Харбин Заболевших около 200 и 60 соответственно. Погибших нет В Новосибирске больше 100 заболевших и 8 умерших и снимают ограничения. Может люди другие или вирус другой

Загрузка...