23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

ЫЫЫ
26 янв 2021 в 11:37

Самый пресный губер из всех. Ваще никакой.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
26 янв 2021 в 11:37

До коли?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:38

Когда пришлют нормального губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:39

У него дворец тоже рядом там?

ОТВЕТИТЬ
qqq
26 янв 2021 в 11:40

Про говномост спросите. Сколько будут издеваться над льюдьми на площади Труда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:40

Когда уже счастье?

ОТВЕТИТЬ
30.01.2021
26 янв 2021 в 11:40

А это значит, что сейчас суда набегут очарованные пригоженцы.

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
26 янв 2021 в 11:41

Когда губернатор обратит пристальное внимание на работу мэра Л. ?

26 янв 2021 в 11:41

Когда студенты перейдут на очное обучение? В Москве сказали, что уже с февраля, а у нас когда? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:42

Говорящая голова,не интересно.

26 янв 2021 в 11:43

Почему он не вышел 23го к горожанам объяснить ситуацию от первого лица власть в регионе и успокоить людей?

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
26 янв 2021 в 11:43

Интересно, есть ли шансы доделать мост раньше? Успеете ли раньше срока? Людям нужен новый мост, а октябрьский будет сдан в ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Николя
26 янв 2021 в 11:44

Почему не ведёте видеотрансляции? Вроде такой большой портал и не могёте

Партизан из трущоб
26 янв 2021 в 11:44

Так чей дворец ? Назовите имя ! Все отказываются от него!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 янв 2021 в 11:44

Вопрос мусора когда решиться?

Магилан
26 янв 2021 в 11:45

Ограничения постепенно все снимут. Их и так уже почти не осталось

Всезнающее око
26 янв 2021 в 11:45

Протесты незаконны, бессмысленны и бесперспективны. Что тут обсуждать? радует, что у нас в стране все таки адекватных и думающих людей больше. Остальные 0,2 % функционируют по принципу "мал клоп, да вонюч".

ОТВЕТИТЬ
Димас
26 янв 2021 в 11:45

Маски только не отменяйте пока пандемия не кончится, иначе опять начнётся рост заболеваемости

Будущее туманное
26 янв 2021 в 11:46

СГК Новосибирский филиал по ТВ клянется, что экологию за последний год они улучшили на 13% а по факту видно ухудшение, дышать невозможно в морозы и штиль...
Что делать будете, в концессию отдадите? город задохнется от тарифов и выбросов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:46

Верните, Васю Юрченко!!!

ОТВЕТИТЬ
ак7
26 янв 2021 в 11:46

почему не пошел на митинг вместе с толоконским?

ОТВЕТИТЬ
Довлатов
26 янв 2021 в 11:46

О. Скоро выйдет статья с ключевыми вопросами, потом ещё статей 5 с разбором каждого вопроса отдельно

26 янв 2021 в 11:47

Случаев гриппа не зафиксировано... И не удивительно! Потому что есть тренд ВСЁ (по возможности) списывать на "ковид". Грипп НЕ может исчезнуть, это сезонное ОРВИ! Но манипуляции могут это сделать.
А что никто из журналистов не задал ему вопрос: "вы масон?" Ну так, для общего развития так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Голум
26 янв 2021 в 11:47

Есть прогноз по третьей волне? Больницы готовы к новому наплыву заболевших?

26 янв 2021 в 11:48

Когда обратите внимание на ситуацию с сокращенными сотрудниками АО "СИБМОСТ". Никаких выплат по сокращению!!! Четыре месяца конкурсный управляющий не дает комментариев! Прокуратура и трудовая инспекция занимается отписками

джон 2
26 янв 2021 в 11:48

Ответы наемного менеджера с нулевой самостоятельностью.... зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:49

Хотелось бы бОльшей информированности от власть имущих и от нгс в частности по поводу организации вакцинации населения. Сколько прививочных пунктов и центров на данный момент. Можно адреса и номера поликлиник. И как с этим вопросом обстоят дела в области? Звонили в свою, сказали что в ближайшие 2 недели привиться нельзя. Причину не объяснили. То ли все расписано, то ли вакцины ждут.

ОТВЕТИТЬ
Житель ЖК "Матрёшкин двор"
26 янв 2021 в 11:50

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию со строительством Торгового центра вместо запланированного Спортивного комплекса с бассейном на территории ЖК "Матрешкин Двор"?

ОТВЕТИТЬ
Сибиар
26 янв 2021 в 11:50

Заставьте мэра нормально убирать город! Снегопадов почти не было, по обочинам дорог сугробы и колеи вдоль дорог надоели!

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
26 янв 2021 в 11:51

Не стыдно граждан не готовых мирится с коррупцией и воровством задерживать?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:51

Уберите мэра города с должности, ну пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Дуст
26 янв 2021 в 11:51

Когда закончатся морозы и придет долгожданное тепло! Ответьте пожата!

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
26 янв 2021 в 11:53

Кому-то еще интересно его мнение? Я лично жду переизбрание.

ОТВЕТИТЬ

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы был в церкви Святым Отцом.
Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:56

У этого губера есть вообще свое мнение или он пляшет под дудку кремля? Хватит уже мямлить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:56

"По словам губернатора, 2021 год начинается спокойно (речь идет о ситуации с коронавирусом)."

206 померших за январь не в счёт? При условии 1173 смертей с прошлого марта. У тебя 1/6 годовых смертей за месяц, который ещё не закончился, если что. Спокойно начинается, блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:56

Какие правильные слова про протесты и Навального 👏🏽👏🏽👏🏽 браво, Андрей Александрович!!! Спасибо Вам за Вашу позицию.

ОТВЕТИТЬ
Просто интересно
26 янв 2021 в 11:57

Депутат Госдумы некто делимханов, назвал главу Чечни "нашим падишахом". Это такая новая должностная категория появилась в российском чиновном табеле о рангах? И на каком она месте в нынешней властной иерархии? Выше губернатора, а может выше президента?

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:01

Вам мясо или рыбу?

Называя вещи своими именами
26 янв 2021 в 12:02

Разве можно назначенца называть губернатором!? Понятие губернатор предполагает несколько иное, чем тупая пляска под дудку кремля. Для него более уместно название должности - областной менеджер, или смотрящий по НСО.

Гость
26 янв 2021 в 12:05

Губернатора не должны откуда-то присылать он не ссыльный и не засланец. Главу области должны выбирать люди этой области из живущих и работающих в этой же области!!!Вот тогда толк будет!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:07

Как-то вяло. Достали пыльные методички СССР и бубнят по ним. Новое надо придумывать, креативное. Про рептилоидов с Марса например. Очень достоверно

Обнуленный
26 янв 2021 в 12:07

Поднятие пенсионного возраста,повышение цен на все,увеличение налогов открытых и скрытых,это действительно достижения за почти 21 год царствования

Петя
26 янв 2021 в 12:08

«потому что попытался нападать на нашего национального лидера»

🤦🏻‍♂️ А еще говорят, что культа личности у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:09

Ну что же... Господин Травников - тот кандидат, за которого я не буду голосовать даже под дулом пистолета. Единственное, что у него хорошо получается - пресмыкаться перед существующей властью.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:09

никакой!

Ольга
26 янв 2021 в 12:10

Главное, чтобы студенты не велись на призывы Навального. Дети натворят делов и какую карьеру они смогут построить с уголовным прошлым? Ему то все-равно на этих детей, у него свои дети отлично пристроены.

ОТВЕТИТЬ
30 января
26 янв 2021 в 12:11

Долой этого единороса! Здорово его напугал протест! Там они чуть танк не выкатили к областному правительству!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:11

катаем вату

26 янв 2021 в 12:12

Всё правильно Травников про Навального сказал. Ну какой Навальный лидер и политик. Ему даже до Немцова как до Луны, не то что до Путина. Так блогер-неумеха.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:16

Кто голосовал за этого вологодского варяга?

Загрузка...