8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

26 янв 2021 в 13:16

Выздоровления и терпения девушке, сил родным, но где наши богачи со своими замками, почему вообще наша медицина такая нищая, постоянно просят помощи родители, для своих детей?

мухаха
26 янв 2021 в 13:24

Чот сомневаюсь, что так напрягая умирающую, ей этим помогли. И вапще, она сейчас под наркотой постоянно должна быть. И отмечать-поздравлять умирающую с днем рождения сильно заранее, выглядит как злобная насмешка.

ОТВЕТИТЬ

Нельзя ли написать по-проще о том, чем они занимаются? Сбор средств на операцию или просто посветиться?

Антинаталист
26 янв 2021 в 13:27

нравится поколение z, путинойды только могут вторгаться в соседние слабые страны, гопота.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:00

Живи, Саша!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:18

Я понимаю, лайки, деньги и т.д... Но как можно находиться без маски рядом с онкобольным - это в моей голове не укладывается никак.

ОТВЕТИТЬ
Сермяжник
26 янв 2021 в 14:40

Вот это самое верное направление деятельности тиков-токеров вне зависимости от возраста. Всяко полезнее для общества и человеческих эмоций, чем поджигание своих "ветровых газов" перед камерой и раздавание пендалей слонам.

26 янв 2021 в 16:50

Этически сомнительный пиар на чужом горе. Как раз в духе тиктокеров и прочих блоггеров. Реально хотели бы помочь - сделали бы по тихому.
Это как депутат 9 мая на камеру фронтовику фрукты приносит, хотя на его участке еще тысяча таких же годами на макаронах и гречке сидят.

Ирина
26 янв 2021 в 17:00

Зачем такие злые комментарии? Девочке хочется жить, а в связи с болезнью и лечением много в "телефоне" проводит. Я думаю такое поздравление ей по душе пришлось. Кувшинка живи!

Диванный эксперт
26 янв 2021 в 17:16

Мы прошли этот путь с моей матерью и знаете надежда конечно хоть и умирает последней, но когда наступает критический момент и здоровье начинает буквально сыпаться каждую минуту больной онкологией человек понимает, что это была лишь иллюзия выздоровления. После осознания происходящего он закрывается в себе и вытащить его обратно уже не реально. Он отказывается от продолжения лечения чтобы побыстрей прекратить эти муки и наконец-то отдохнуть. Это очень страшно наблюдать и очень больно от бессилия помочь.

26 янв 2021 в 20:17

тиктокеры это работа така что ли?

Гость
26 янв 2021 в 20:57

Сашенька ты победишь болезнь! здоровья!!!

Загрузка...