9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

.....
25 янв 2021 в 23:54

Вот они точные цифры смертей от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 23:56

в год умерло 42696 человек. то есть в день почти 117 (42696/366).
обычный городской автобус вмещает 117 человек (лиаз 5256).
и каждый день битком набитый автобус увозит пассажиров на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 00:01

либо на гражданке смерть, либо на войне как мужик

Путиняшка
26 янв 2021 в 00:04

Так странно по мнению отрицателей, это же обычный грипп, смертность такая же. А если подумать, что данный вирус начал у нас проявлять себя только в апреле, плюс пока народ болел, то прирост смертности можно смело считать с мая 2020 года, а это всего 8 месяцев. Печально это все(

30 января
26 янв 2021 в 00:20

Идёт уничтожение населения. Не дают возможность зарабатывать, чтоб обеспечить семью, детей. Жильё недоступно.

ОТВЕТИТЬ
789456
26 янв 2021 в 00:26

Кто виноват в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 янв 2021 в 00:30

Сколько можно одно и то же. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 янв 2021 в 00:31

Так это не значит, что из за вируса. Есть и другие причины,стресс, например.

ОТВЕТИТЬ
789456
26 янв 2021 в 00:39

Ничего страшного, всё под контролем и не превышает допустимых значений, в нашей стране еще много человеков осталось, поэтому валнаваться не стоит!

26 янв 2021 в 00:48

Естественная убыль по всей России под 700000 за год.
Делайте выводы. Или не делайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 00:58

Должно же у нас быть что-нибудь стабильное? Вот!!! Стабильно растёт смертность!

789456
26 янв 2021 в 01:26

В другие времена, ответственных уже бы на соловки отправили на лесозаготовительные работы, что бы потом и кровью смыть, а при нашей власти скорее медальки раздадут, за так называемый "рост", а рост чего смертности или рождаемости, даже никто разбираться не будет, главное что "рост"!

26 янв 2021 в 02:21

Октябрь и ноябрь в поликлиниках было не протолкнуться. Всех умерших ОРВИ подкосила?

26 янв 2021 в 02:26

Подозреваю, дополнительных 7 тыс. умерших, это реальные цифры умерших от ковида.
Антимасочники в их числе есть и ваши жертвы, те кого вы заразили, те кто вам поверил и маску не носил.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 02:35

От вирусов в мире не умер ни один человек. Это для "одаренных". Вирусные пневмонии до 3% больных, вызванные бактериями более 70% пневмоний. А бактерии прекрасно развиваются на теплой и влажной среде под носом на маске, которая хранится в кармане, вот Вам и смертность.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 02:36

Вот этот страх перед вирусами - это следствие ЕГЭ.

Патриот
26 янв 2021 в 04:13

Проплаченные Америкой либералы душат великий скрепный народ.

ОТВЕТИТЬ
Нина
26 янв 2021 в 05:25

Грустно. Население страны уменьшается. Стареет. Что то нужно срочно делать. Приоритетом должна стать экология!!!

Ёрш
26 янв 2021 в 05:32

В 2005 что людей косило?Цифра то не маленькая-птичий грипп чтоли?!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 07:41

ну так пандемия, люди умирают, плюс закрывали больницы для оказания плановой помощи по другим серьезным заболеваниям. Вот и цифры. Во всем мире такая ситуация. Кто-то надеялся, что показатели будут прежние, с чего?

ОТВЕТИТЬ
Вуйчич
26 янв 2021 в 08:04

Потому что если дома сидите, это не значит что надо целыми днями бухать и жрать. Синька до добра не доведёт

Леха
26 янв 2021 в 08:06

Ждём официальных данных с росстата от чего погибло больше всего. Я думаю либо сердечный приступ, либо дтп

ОТВЕТИТЬ
Ротенберг
26 янв 2021 в 08:07

Почему сравнивают только с прошлым годом? Так не видно всей картины, маловато данных

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:08

По моему, такие статьи уже были, видимо писать не о чем, повторяются. Эпидемия частично внесла свои коррективы, это и так всем понятно. И что? Везде так, у нас и за бугром. Китай сумел остановить на корню, так как там людям сказали, маски всем и постоянно, самоизоляция или карантин, все исполняют, практически никто не возмущается, не ноет и не саботирует. А с теми, кто нарушает, не церемонятся. У нас же все с точностью до наоборот. Поэтому, нечего на зеркало пенять во многих аспектах этой ковидной эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Статистик
26 янв 2021 в 08:12

А в США, Великобритании цифры еще выше. В США уже количество умерших от коронавируса превысило количество погибших на в войне. Это Пандемия!!! И ничего с этим не поделаешь. Наша страна еще довольно выигрышно смотрится на фоне других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:12

Одно и тоже каждую неделю, смените пластинку.

26 янв 2021 в 08:19

на такие пенсии ,а у предпенсионерам и зарплаты многим не по карману и профилактика здоровья и нормальное питание,государству есть над чем задуматься..

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:24

Топите активнее бурым углём, так и всей 100℅ смертности дождетесь.

Читатель новостей
26 янв 2021 в 09:47

Это все КОВИД (

Гостья
26 янв 2021 в 10:00

Потому что лечить и обследовать перестали, только ковид, а всё остальное будто исчезло, вот и умирают от других болезней

Бывший депутат
26 янв 2021 в 10:00

Ну в этом есть и свои плюсы. Происходит существенная экономия бюджетных средств. Умершим не нужно платить пенсии, пособия, не нужно их лечить. Затраты лишь на одни похороны. Плюс это оживляет экономику, так как растёт похоронный бизнес. Видите сколько плюсов, а вы всё правительство критикует. Помирать нужно тихо, молча, не выпендриваясь.

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 янв 2021 в 10:07

А в Америке и европе типа все хорошо. Или может нет? Еще хуже. Что вы эту тему бесконечно мусолите?

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 янв 2021 в 10:14

А сколько истерики было, когда разгоняли устроенные недавно бездельниками безобразия с массовым скоплением людей, собравшихся с целью устроить провокации. В пандемию. НГС лишь бы чернуху гнать.

Виктория
26 янв 2021 в 10:27

стала рекордной потому,что прикрылись ковидом,а другие болезни не лечили,вот люди и умирали.Безобразие полнейшее .

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
26 янв 2021 в 12:06

Это провал оптимизированного здравоохранения.
Корона оказалась слишком тяжелой для словоблудов у власти

26 янв 2021 в 13:00

а чё бы она уменьшалась? ограничения сняли, госпитали закрыли, постоянно летают в отпуск в свежие очаги!

Гость
27 янв 2021 в 11:17

Потому что не раз в 20 году сталкивалась с они, что теперь кроме короны нет других заболеваний. Ничего не хотят лечить кроме нее. И люди умирают от сердечным приступов, инсультов и инфарктов и других заболеваний, никак несвязанных с короной

Игорь
17 фев 2021 в 14:40

Навальный виноват.

Игорь
17 фев 2021 в 14:43

Главное не надо раскачивать ситуацию,пусть все идёт как идёт .

Игорь
17 фев 2021 в 14:51

Главное не раскачивать ситуацию,пусть все идёт как идёт.