5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

25 янв 2021 в 12:08

Как все просто оказывается. Сотрдников на выходной, а потом прием в новое юр.лицо. Это прям новая глава в ТК РФ. Для кого все эти разные Кодексы писались, если можно вот так все стряпать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:10

Вовремя мы туда успели сходить, буквально 2 недели назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:24

Бояре дерутся у холопов чубы трещат

Евген
25 янв 2021 в 12:42

Слов уже нет! 😐

Гость
25 янв 2021 в 12:44

Новости капиталистической России одна другой интереснее)

Егоровна
25 янв 2021 в 12:57

И при старых арендаторах не была, и при новых вряд ли дойду..

ОТВЕТИТЬ
рабочий
25 янв 2021 в 12:57

Почему не пишут что зарплаты по новому юр. лицу предлагают ниже чем были. Если кого то не устраивает то показывают на двери.
А еще говорят что то про 90.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:26

С купленными билетами что будет?
С подарочными сертификатами?

ОТВЕТИТЬ
Хаббо
25 янв 2021 в 13:27

Бассейн закрыт (с)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:31

Зачем посещать эту общественную лужу?

25 янв 2021 в 13:35

Какой-то силовик на пенсию вышел? Решил себе собственную аквадискотеку заиметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:43

Если речь идет про смену арендатора, то при чем тут полиция? Почему сотрудники вмешиваются в это?

ОТВЕТИТЬ
рейдер
25 янв 2021 в 14:04

Хорошее дело пандемия эта - если грамотно подойти к вопросу,можно отжать практически любой бизнес.

Гостья
25 янв 2021 в 14:08

Комментарии здесь почти все от обиженных сторонников Навального. Они не работают нигде, только на митинг ходят и коменты пишут. Кто вам платит? На что живете?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 янв 2021 в 14:09

Подскажите а как с билетами которые приобретались до этого момента, и которые ещё действительны

Гость
25 янв 2021 в 14:13

У меня билет действителен до 28.02.21. Смогу я по нему сходить сейчас в аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
25 янв 2021 в 14:21

А билеты купленные ранее аннулируют?

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 янв 2021 в 14:33

Интересно, кто-нибудь из посетителей пришел сегодня из тех, кого не пустили в начале года по причине переполненности и сказали, что они могут прийти позже?

Гость
25 янв 2021 в 14:36

А нам всё равно!

25 янв 2021 в 15:58

Когда читаю подобные новости то возникает вопрос, ну почему у нас все вот так через одно место делается?
Построили хороший аквапарк, зарабатывают немало, и какое то банкротство, смена арендатора...

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 янв 2021 в 16:07

Ну и кто тут скулил с утра,что аквапарка больше не будет?)

25 янв 2021 в 16:19

Аквапарк наш !(с)

Загрузка...