как быстро в этом государстве меняются юр лица ...и списываются долги . Физ лица бы почаще в кремле менялись , глядишь юр лица дольше бы работали и порядочнее были.
В аккаунте baraxolka_novosibirsk увидела вопрос «где купить билеты в аквапарк ДЕШЕВЛЕ официальных» и много ответов на этот вопрос. Что происходит? Не надо ли разобраться и с этим? Что за дикая торговля мимо кассы?
Как все просто оказывается. Сотрдников на выходной, а потом прием в новое юр.лицо. Это прям новая глава в ТК РФ. Для кого все эти разные Кодексы писались, если можно вот так все стряпать.
Почему не пишут что зарплаты по новому юр. лицу предлагают ниже чем были. Если кого то не устраивает то показывают на двери.
А еще говорят что то про 90.
Комментарии здесь почти все от обиженных сторонников Навального. Они не работают нигде, только на митинг ходят и коменты пишут. Кто вам платит? На что живете?
Интересно, кто-нибудь из посетителей пришел сегодня из тех, кого не пустили в начале года по причине переполненности и сказали, что они могут прийти позже?
Когда читаю подобные новости то возникает вопрос, ну почему у нас все вот так через одно место делается?
Построили хороший аквапарк, зарабатывают немало, и какое то банкротство, смена арендатора...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
как быстро в этом государстве меняются юр лица ...и списываются долги . Физ лица бы почаще в кремле менялись , глядишь юр лица дольше бы работали и порядочнее были.
все, приплыли.
Как ещё инвентаризация, сегодня воскресенье, выходной день.
Скажем дружно-нафиг нужно!!!
Чей-то бизнес отжали.
Всего-то смена арендатора... с полицией.
Элегантная операция.
Аквадискотека будет?
Почему инвентаризация проходит без участия сотрудников? Потом скажут, ложечки из кафе пропали.
Вот так вот под шумок Аквапарк отжали москвичи.
всё как при демократии, в 90,е хапанули после СССР сменили юр. лицо, и сбежали за границу ! схема отработана ни чего нового нет..;
выбежали, пациенты,
захват,
отжал
и т.д...
а то что там, долги колосальные..
это они не в курсе - НГС, ведь не написал?
Кто бы у меня, отжал кредиты мои перед банком, есть желающие...? )😂😂😂нытики
В аккаунте baraxolka_novosibirsk увидела вопрос «где купить билеты в аквапарк ДЕШЕВЛЕ официальных» и много ответов на этот вопрос. Что происходит? Не надо ли разобраться и с этим? Что за дикая торговля мимо кассы?
а персонал поди отпуск спланировал или ипотеху взять решил. а тут бац и новое место работы. в отпуск теперь через полгода
Бизнес он такой ... рискованный.
Как все просто оказывается. Сотрдников на выходной, а потом прием в новое юр.лицо. Это прям новая глава в ТК РФ. Для кого все эти разные Кодексы писались, если можно вот так все стряпать.
Вовремя мы туда успели сходить, буквально 2 недели назад
Бояре дерутся у холопов чубы трещат
Слов уже нет! 😐
Новости капиталистической России одна другой интереснее)
И при старых арендаторах не была, и при новых вряд ли дойду..
Почему не пишут что зарплаты по новому юр. лицу предлагают ниже чем были. Если кого то не устраивает то показывают на двери.
А еще говорят что то про 90.
С купленными билетами что будет?
С подарочными сертификатами?
Бассейн закрыт (с)
Зачем посещать эту общественную лужу?
Какой-то силовик на пенсию вышел? Решил себе собственную аквадискотеку заиметь?
Если речь идет про смену арендатора, то при чем тут полиция? Почему сотрудники вмешиваются в это?
Хорошее дело пандемия эта - если грамотно подойти к вопросу,можно отжать практически любой бизнес.
Комментарии здесь почти все от обиженных сторонников Навального. Они не работают нигде, только на митинг ходят и коменты пишут. Кто вам платит? На что живете?
Подскажите а как с билетами которые приобретались до этого момента, и которые ещё действительны
У меня билет действителен до 28.02.21. Смогу я по нему сходить сейчас в аквапарк?
А билеты купленные ранее аннулируют?
Интересно, кто-нибудь из посетителей пришел сегодня из тех, кого не пустили в начале года по причине переполненности и сказали, что они могут прийти позже?
А нам всё равно!
Когда читаю подобные новости то возникает вопрос, ну почему у нас все вот так через одно место делается?
Построили хороший аквапарк, зарабатывают немало, и какое то банкротство, смена арендатора...
Ну и кто тут скулил с утра,что аквапарка больше не будет?)
Аквапарк наш !(с)