11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 12:50

В этом государстве позитивные новости есть ? кроме - ни шагу назад ни шагу на месте идем на прививку и только все вместе !
сегодня с утра только
- аквапарк захватили москвичи (кстати имеющие отношения к китовой тюрьме)
- кинотеатры рискуют закрыться
- Россию выкинули из международной программы окололунной станции
... я уже не вспоминаю вчерашние - бензин подорожал
и позавчерашние
- митинги .

ну так дайте кто нибудь позитива ? слабо пример привести ? из свежего ...

ОТВЕТИТЬ
секретарь
25 янв 2021 в 12:55

долги надо отрабатывать, вот мы работаем не смотря на падем выводим людей на протест, митинги, потому что есть обязательства ! Всё должно быть чётко, а нет ты банкрот и сдай дела,,;

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:58

Так, а от Вайно чего хотят/требуется?

ёршик в руках
25 янв 2021 в 12:59

да ни чего, дворец есть за рубежом, хотя, сколько ёршиков там мы не знаем, звёзд ..(по международной шкале)

25 янв 2021 в 13:01

Чипизация будет транслировать фильмы прямо в мозг! Причем задействованы будут все органы чувств, а не то только зрение и слух.

Говорят, чтобы не закрыться, надо было меньше показывать местные блокбустеры.
Но, слышал, вышел совсем новый крутой фильм. Это они из-за того, что заработать на просмотрах его не могут, расстраиваются?

“Попалась”?» утка, жёлтая
25 янв 2021 в 13:04

Это произвол, друзья господа да коли ещё будет? Лишают фильмов уже так смотришь как в Корее и инет по талонам будет..;(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:10

Многих ещё сожрёт пандемия, очень жаль людей.

ОТВЕТИТЬ
чел
25 янв 2021 в 13:12

честно говоря,я последний раз ходил в кинотеатр лет 20 назад, не помню какой то форсаж смотрел, потом в прошлом году , или позапрошлом жена захотела посмотреть "На Париж". посмотрели, мягко говоря ,не ....
в кинотеатры не хожу, там постоянно показывают юсашные антироссийские фильмы. смотреть пропагандистские фильмы стран вероятного противника не хочу.

ОТВЕТИТЬ
1234
25 янв 2021 в 13:15

Это бизнес. Это риски. Хочешь без риска иди в бюджетную организацию с оговорённой зарплатой.

Из Канады анонимно
25 янв 2021 в 13:16

Уже давно у всех есть интернет и большие экраны дома. Вот реально в кинотеатры уже 100 лет ходить смысла нет вообще.

Отдельно хочу сказать про жрущих в кино. Откуда это вообще пошло? Какой прикол сидеть в зале где все чавкают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:33

писец ! ними будет , что еще то?

Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:33

да и пёс с ними!!! привед, зайки мои, с началом тёплой рабочей недели вас! 😁😁😁👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
джон 2
25 янв 2021 в 13:38

Государство и мы, как налогоплательщики , обязаны покрывать убытки бизнеса олигархов и депутатов , в этом и есть наше предназначение

“Попалась”?» утка, жёлтая
25 янв 2021 в 13:41

Надо помочь бизнесмену бюджетно, кино, нам нужно! Сегодня кинотеатр, завтра кафэ, после завтра что?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2021 в 13:42

Похоже начнутся закрываться бизнесы, который не все налоги платил, не всем работникам « белую зарплату» выплачивал. Например, есть в городе йога центры, где никогда не давали чек, а тренеры были не оформлены никак. Конечно, они будут закрыты вскоре.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 янв 2021 в 13:51

росия для Грустных. Всё закрывается. Будут только митинги, полицейские дубинки, задержания, тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 янв 2021 в 13:53

Вот пущай арендодатели и забирают оборудование в счет арендной платы и сами кувыркаются с ним как хотят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25 янв 2021 в 14:08

Помнится наш высокоправитель обещал помогать бизнесу, выплаты всякие и остальное бла бла, вот вам пример, что вся это помощь только на словах, у нас бизнес только один который пострадал, это Роснефть .

ОТВЕТИТЬ
Max
25 янв 2021 в 14:09

Будем диафильмы смотреть.

Шварценфильд
25 янв 2021 в 14:20

Дураку ясно что будет, перекупят чинушка какой нибудь или депутатишка

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
25 янв 2021 в 14:26

Банк "Траст" является помойным ведром в которое ЦБ слил все проблемные активы из Открытия, Рост Банк, АВБ, ПСБ. Сейчас из него видимо вытягивают активы которые еще можно реализовать, а в дальнейшем он так и останется тонущей баржей с кучей проблем на миллиарды выведенные в оффшоры.

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 14:34

Я правильно понял что олигарх пожаловался солнцеликому на Набиулину?

Павел
25 янв 2021 в 14:59

Вот кто пишет, "нежалко" , "все равно" и т.д., вы действительно так думаете или лишь бы ляпнуть. Такие же умники про общепит писали. Закрытие кинотеатров, это удар по киноиндустрии: потеря рабочих мест, снижение налоговых сборов, прекращение выплаты кредитов. Как вы не понимаете, что все взаимосвязано. Чем больше будет закрыто, прогарит и обанкротится, тем хуже для всех. Рост безработицы, снижение собираемости налогов, не оплата кредитов. Как следствие: снижение покупательской способности и активности, сокращерие бюджетов, проблемы в банковской сфере. Кстати, банковскую сферу государство, как всегда будет спасать, но опять же за счет бюджетных средств, которых и так будет меньше, а это значит экономия на других сферах, прощай социалка, дороги и многое, многое. Так что продолжайте радоваться потерям других и жить в заблуждении, что вас не каснется, и когда ваша сфера в которой вы работаете, а это обязательно будет, так как мы к этому мчимся на всех парусах, вот тогда вы и осознаете, что нет не нужных сфер и отраслей!

ОТВЕТИТЬ
Женя
25 янв 2021 в 15:26

Купил телик огромный за 70 тыс и ложил я с колокольни на эти конотеатры.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:46

"Кина не будет!" (Цэ)

25 янв 2021 в 15:53

Полно кинотеатров и все пустые. Нужно контролировать, если в действующих заведениях наполняемость не 100%, то новые заведения не разрешать открывать, иначе весь город одним и тем же заниматься будет

Патриот
25 янв 2021 в 16:35

Пускай закрывают. Хватит этой отсебятины госдеповской. Надо работать и ковать орало победы. На праздники советские водочки найдём а колбасы много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:11

Очень и очень жаль! Мы раньше частенько ходили в кино, Синема Парк ИМАХ зал, он восхитителен, всегда хорошее настроение.
Киноиндустрия это не только приятное времяпровождение, но и рабочие места, куча людей к сожалению были сокращены... жаль людей и бизнес.

25 янв 2021 в 19:07

Очень жаль☹️ Знаю людей, которые любили ходить в эти кинотеатры.
Странно, что во власти много бывших коммунистов, комсомольцев, а ленинское послание Луначарскому от еще 1922 года, кажется, забыли ("...так вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино")🤔🤔🤔

Загрузка...