26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 янв 2021 в 22:12

Скорее пережить эти "качели" погодные

24 янв 2021 в 22:14

Завтра хороший день т.к. фантики не заведутся, а те которые заведутся, даже дорогие - придет кронты, т.к. все жидкости перемерзнут.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 янв 2021 в 22:28

"Уже со среды, 27 января, в регионе потеплеет до —5 градусов днем и —30 ночью". Если -30 - это потепление, то извините.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
24 янв 2021 в 22:33

Недавно отправила показания счетчика, за январь в 2,5 раза больше электроэнергии, с учетом обогревателя. На коммунальные службы надеяться бесполезно, на погоду больше надежды, чем на них.

ОТВЕТИТЬ
Н.Алексей
24 янв 2021 в 22:38

Хорошая погода, на выходные, друзья ! Это радостно , до, встречи !

24 янв 2021 в 22:49

Сама природа не согласна с протестующими

Эшмамат
24 янв 2021 в 22:56

Почти 500.000 автомобилей в городе, плюс метро. Основная масса отморозков, в коротких штанишках как раз по линии метро живет. Кто-то дома пересидит, кто-то на авто, кто-то в метро. Нормально.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:03

Я не знаю, как объяснить моему коту, что я не могу сделать «снаружи» менее холодно. Я не могу исправить тот факт, что сейчас зима.
Он постоянно просит выпустить его на улицу, но, как только я открываю дверь, он меняет решение и кидает на меня взгляд, который говорит:
— Нет, не эту дверь. Я имею в виду дверь, которая открывается в лето и траву. Попытайся ещё раз, человек. Раньше ты её открывал, ведь я видел... (с)

Очень холодно. Очень. Ни к чему эти морозы.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:13

В понедельник пробок не будет :) Минимум половина корыт офисного планктона не заведётся. А во вторник - и того больше

Шапокляк
24 янв 2021 в 23:20

Семечки есть, сало есть. Птички на морозы обеспечены. А зима через месяц кончится.

aXE
24 янв 2021 в 23:33

Добавьте в прогноз ТЕКУЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ

Передаю привет с Мельбурна. Удачи вам в -42.
Прогревание ведра волокнами круглосуточно.На стоянку то денег нет 100руб

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 23:41

Морозы не пугают, у меня немецкий автомобиль, морозов боятся только владельцы японохлама.

Учите географию
25 янв 2021 в 00:09

Новальный бы не допустил таких морозов!

Печальная
25 янв 2021 в 00:25

Так значит завтра дети в школу не пойдут?

Ber
25 янв 2021 в 03:12

А за окно нос высунул и сразу учуял автопрогрев, красота!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 янв 2021 в 05:22

Бездомным очень тяжело в такую погоду.

Гость
25 янв 2021 в 05:32

Надеюсь большинство драндулетов не заведется и воздух будет чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 05:37

От -5 до -30.... Вот именно за это я и ненавижу нск.

Бывший депутат
25 янв 2021 в 06:51

Сдаётся мне, это Путин устроил похолодание.

лазурная
25 янв 2021 в 07:14

температура воздуха понижается, а температура батарей всё на одном уровне, и даже чуть холоднее стали. СГК угольку подбросьте в топку, панельные дома вымерзают, так говорит наша председательша..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:19

Хватит ныть и скулить... Нормальная сибирская погода... Вы ещё онлайн трансляцию запустили бы...

Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:25

Обьгэс, наверху Варшавской минус 42.

галина
25 янв 2021 в 10:51

ну неужели жители сибири забыли..что такое крещенские морозы..они бывают практически каждый год...-40..это сибирь матушка люди..а не юг😜

Гость