13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (954)

Виталий Викторович
24 янв 2021 в 00:28

Фашизм какой-то на моей родине.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 янв 2021 в 00:29

Кто запретил согласовать акцию ?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 янв 2021 в 00:29

На следующей неделе акцию согласуют ?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
24 янв 2021 в 00:30

Им наверное больно было?

ОТВЕТИТЬ

Ахаха ))) Это просто мем!
"У меня два высших образования, а живу так, будто с позором с первого класса выперли".
Конечно это виноват Путин!
Ну или Пушкин на худой конец )

ОТВЕТИТЬ
предстояние
24 янв 2021 в 00:32

Фото с каской - огонь прямо. Напомнило фильмы про великую отечественную войну, каска на немецкую похожа.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:32

И где там работающий класс? Г. Истомина, это же безграмотно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:34

Одни "черные ники" в комментариях за навальнят...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 00:34

Люди с окладом в пол путинского ершика пакуют людей, которые хотят что бы все в России достойно зарабатывали. 😂 Это же сюр какой-то, как нищие в форме избивают других нищих для спокойствия богатых, а богатые на суперяхтак и в личных бункерах на это смотрят и от смеха закатываются. 🤣

ОТВЕТИТЬ
надоело
24 янв 2021 в 00:35

Что-то не видно было в Новосибирске применение дубинок сегодня

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:35

Инфантилы и бездельники вышли, которые возомнили , что им все должны.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:36

Ну что же, господа правители. Теперь-то наверняка результаты выборов вас вряд ли порадуют. Так что собирайте чемоданы, да летите по норкам за бугор. Только вот кому вы там нужны? Так что игры уж точно закончились, но не в вашу пользу. Цыплят по осени считают. И вы в это число не попадаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:37

Работаем Кремлеботы, не спать! Всем по тройной пайке Доширака !!! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:39

Живе Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Доцент
24 янв 2021 в 00:40

У меня три высших образования-дайте мне миллион.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:40

Правильно написали, что игры закончились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:40

Какую нафиг за свободу?
Да если бы у нас не было свободы и демократии, они бы все носа боялись высунуть и пискнуть про власть. А кто посмел бы - в лагерях сидел бы, а не тусовался на площади.
ПОЗОРНИКИ, кто пришёл сегодня поддерживать обманщика.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:40

НГС ,по какому праву вы даете определение городу?ВЫ ЗАОДНО С ПРОТЕСТУЮЩИМИ?ИНОАГЕНТ?

ОТВЕТИТЬ
повторим
24 янв 2021 в 00:41

В 90-е свободы было больше.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 00:41

Отвратительно, одни проплаченные с заготовленными плакатами люди вышли на митинг и их меньшинство! За что борются-то? Хотят такие же дворцы, как у Навального? Не получится)).

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:41

«Тятька, эвон что народу
Собралось у кабака;
Ждут каку-то всё слободу:
Тятька, кто она така?»

— «Цыц! нишкни! пущай гуторют,
Наше дело сторона;
Как возьмут тебя да вспорют,
Так узнаешь, кто она!»
(1862 год)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:42

О! Кремлеботы теперь не только свои посты строчат и плюсуют, но и чужие активно минусят. За минусы "врагам нацлидера" тоже стали гроши накидывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:43

Молодцы люди, что вышли! поддерживаю! тоже был, видел много хорошей молодежи, надеюсь, они придумают как отлучить хапуг от власти! всем мира и добра!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:44

Люди сегодня отдали очень много энергии. Давно такого не было.
Жаль, что она ушла вникуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:45

СПАСИБО полиции Новосибирска!
За то, что не дали прервать эту тусовку в беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:46

Пара сотен альтернативноодаренных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:46

Во всей этой истории меня сильно смущают люди, которые отвечают за так называемые "политтехнологии". Ну, они же там каким-то образом должны были участвовать? Товарищи дорогие! Вы же, вроде, профессионалы. Если вы этот вопрос изучали, то должны были понимать, что арест Навального неминуемо приведёт к волнениям его сторонников. Зачем тогда было его задерживать? Чтобы вызвать волнения? Ну, ладно. Довели до волнений. Теперь другой вопрос: зачем задерживать в каждом городе, где эти волнения произошли, десятки человек? ДЛЯ ЧЕГО? А если бы люди просто вышли, "выпустили пар" и разошлись по домам - это было бы плохо? Ощущение такое, что либо грамотных политтехнологов сократили (может быть, решили на них сэкономить?), либо всё это кому-то нужно. Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
июнь
24 янв 2021 в 00:47

Такие заголовки настоящая провокация.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
24 янв 2021 в 00:47

И кто за это ответит?

24 янв 2021 в 00:47

А как портал данный то поддерживает акцию я смотрю )))) новости каждый час
В общем повторюсь)
«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! )))
За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ "НАШИ ДРУЗЬЯ", которые ночами спать не могут и все думают как улучшить жизнь в России. В общем кому как а мне до коликов смешно 😂
Вывод один да с мозгами у народа совсем беда уровень образования и критического мышления как у грызунов... В общем получается как в сказки про Нильса и его путешествие, где он на дудке играл. Сейчас на дудке играет не Нильс да и на улицу выходят.... А куда привела эта дудка всем известно конечно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:48

НГС молодцы!
Жаль что прикроют за такие репортажи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:49

НГС нужно проверить ОМОНом, и Истомину в частности

ОТВЕТИТЬ
Google.
24 янв 2021 в 00:49

за, свободу вышли..!
вы лозунги их читали не смешите?
..сначала за навального кричали, выходи!
потом, как то.. забыли, и понеслось... ..
бред, на бреде.. за, такое даже.. в сша водомётом как грязь смели с улиц сразу не церемонясь,

1000 чел, в 2 000 000 городе, в больницах амбулаторно и то больше лежат пациентов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:49

Ведомое жуликом стадо разогнали и правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 00:50

Ну и что, граждане митингующие, покричали, повыступали и на ту же задницу сели

ОТВЕТИТЬ
джон 2
24 янв 2021 в 00:50

Почему чиновники и депутаты не вышли на помощь полиции?

24 янв 2021 в 00:51

Спасибо за репортаж! У меня сложилось впечатление, что ни протестующие, ни силовики не знали толком, что им делать. Первый раз все же , такое массовое собрание. В следующий раз и те , и другие подготовятся лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:51

Если у тебя два высших а так и не смог устроиться в жизни то причем тут Путин? Может ты сам дурак?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:52

НГС, что некого было на мероприятие кроме Истоминой отправить? кровавые слезы из глаз, и нытье по выводам "игры закончились"

да тихо себя силовики вели, большую часть без протоколов даже отпустили. у центрального рынка в день выборов врио жесче было. все эти автозаки, космонавты и захваты людей из толпы - для картинки и отчёта в мск.

ОТВЕТИТЬ
123
24 янв 2021 в 00:53

За еду они работают?? Все мои знакомые, которые пошли на митинг, зарабатывают от 150 и выше, а кое кто около 500. В месяц. От скуки они пошли, жиру бесятся. В остальном согласен, П засиделся, но менять его на Н это и есть предательство России

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 янв 2021 в 00:55

Я вижу по репортажам НГС, при Путине Вам жить плохо, прям задыхаетесь. Ну пишете для той тысячи продажных придурков, которые вышли на улицу. На закон и других людей им наплевать. Удаляю все ваши
приложения и больше ни когда не зайду на ваш сайт. Ласкайте
друг друга дальше сами.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:55

"— Мы выдвигались в сторону площади Ленина, человек на машине попытался меня сбить, — объясняет парень происходящее. — Тем самым я остановил его, попросил так не делать" К сожалению стал невольным свидетелем этого шествия: некоторые индивиды с явными признаками алкогольного опьянения, не глядя на сигналы светофоров и регулировщиков, бодро шагали под проезжающие машины... Видео с регистратора сохраню пожалуй.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:57

Я против Навального но пришёл на митинг в его поддержку - логика... По субъективному подсчету 4 тыс., по тексту в статье несколько сотен... журналист или пропагандист писал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:57

Иноагент НГС вышел в последний бой? Грязные лжецы и провокаторы. Пусть беда придёт в дом каждого из вас, подстрекателей и лицемеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:59

Какая-то волна, позорная, по России сегодня прокатилась.

Андрюша
24 янв 2021 в 00:59

Это точно, кругом ложь!

24 янв 2021 в 01:00

За кем правда, тот и сильней.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 01:00

А кто знает в каком тюзе работал и играл в различных сценках Леша назальный раньше ? По-моему в тогучинском .

Нануша
24 янв 2021 в 01:01

На митинге одна молодёжь, им легче мозги затуманить !!!А запад сегодня радуется, что до цветной революции чуть-чуть осталось.С Россией это не пройдёт, рано радуетесь .

ОТВЕТИТЬ
Жэка
24 янв 2021 в 01:02

В каком всё-таки дерьме мы живём...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 янв 2021 в 01:03

Мужик ("Я к Навальному отношусь скорее негативно. Я бы не хотел видеть его у власти, последние несколько лет наглядно показали, что Лёха превращается в то зло, с которым так борется"), ну и зачем ты с этими поперся в одной стае? Тебе явно не сюда. С тобой то я согласен.

ОТВЕТИТЬ