Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

954 комментария к публикации Полицейский Новосибирск: люди вышли с лозунгами за свободу, а их уволокли в автозаки. Репортаж Алёны Истоминой
Полицейский Новосибирск: люди вышли с лозунгами за свободу, а их уволокли в автозаки. Репортаж Алёны Истоминой

24 янв 2021 в 09:39

А вот теперь подумайте если верить словам протестующих то не все они за Навального а по большей части против всего плохого и за все хорошее.. т.е. это перманентно не довольные и они будут ими всегда даже когда у власти будет Навальный ...а сторонники Навального когда взойдут на престол точно так же не будут терпеть никакой альтернативы из оппозиции...и. Так же будут давить ее на митингах ...

Вот и дела
24 янв 2021 в 09:41

После этого беспредела властей. Информационного террора кремлеботов я понял мне с этой властью не по пути

24 янв 2021 в 09:44

Что эти 3000 человек на 2 млн? Смотрела прямой эфир ,когда журналисты спрашивали у собравшихся на митинге зачем вы вышли? Многие не могли сформулировать ответ,несли чушь.. абсолютно не понимая,что происходит.

Доброжелатель
24 янв 2021 в 09:46

Я до этого дня очень сдержанно относился к Навальному, но после вчерашних событий мне стало страшно за систему, которая поощряет произвол полицейских, которые с удовольствием проявляют свою силу перед обычными людьми, Страх власти перед Навальным докатился и до Новосибирска :((( Мы с друзьями ходили на митинг против ГКЧП в 90-х, но тогда все обошлось. Власти должны понимать что закручивая гайки и проявляя агрессию по отношению к тем, из кого они вышли и чьим именем прикрываются, они увеличивают кол-во своих противников и надувают пузырь народного возмущения. А русский бунт, как известно, бессмысленный и беспощадный.

Из Канады анонимно
24 янв 2021 в 09:49

Первый канал утверждает что в Украине фашизм. А я думаю, что они просто переводят стрелки. Все увидел на фото.

Опен
24 янв 2021 в 09:49

Ну что, только ситуация с ковидом улучшаться начала. Благодаря этим сейчас опять все ухудшится.

24 янв 2021 в 09:54

Ну,что путиноиды,умылись?! Начинаите понимать ктотв доме хозяин? Это только начало вашего конца. Молодёжь у нас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! И как им жить на своей земле,решать только им самим,а не деду и преспешникам.

Ника
24 янв 2021 в 09:57

Стоит ли теперь ждать новой волны короновируса, после таких митингов? 🧐

24 янв 2021 в 09:57

Респект и уважуха всем вышедшим. Россия будет свободной.

Гость
24 янв 2021 в 10:00

Ребят, да вы поймите, сегодня Навального садят в тюрьму без суда и следствия, а завтра-вас. Вот именно против этого произвола вышел народ.
Очень понравилась статья - по делу и беспристрастно. Молодцы, что хотя бы не побоялись об это написать! Представляете, какую «правду» вам вещают с федеральных каналов, если в стране в каждом городе прошли протесты (не важно зажили против кого),а там об этом ни слова. Журналистика должна быть беспристрастна. Браво, НГС!!

24 янв 2021 в 10:00

Всё зло от Америки , а Навальный так очередной Кашпировский

Из Канады анонимно
24 янв 2021 в 10:02

Вот вышел бы травников на этот митинг и попытался бы обьяснить толпе в чем они не правы, ну это было бы правильно если он считает действия руководства правильными, он же их представитель в регионе, пусть пообщается с народом. Но нет же. Оно и понятно .

Нототения
24 янв 2021 в 10:02

А в Курске майор полиции поддержал протестующих. Его тут же уволили.
А в Чите полицейские отказались разгонять митингующих и ушли. Народ кричал им "молодцы", как сообщают новостные сайты.

24 янв 2021 в 10:03

НГСовцы молодцы- не испугались написать про митинг. Центральные каналы молчат, как будто ничего и не было.

24 янв 2021 в 10:05

Ну те кому есть чем заняться, туда конечно не пошли. Посчитайте кол-во вышедших по всей России, этож капля в море от основного населения, который этих не поддерживает.

Дмитрий С.
24 янв 2021 в 10:05

"Чтобы иметь комфорт, нужно воровать. Другого пути в этой стране нет, — рассуждает сибиряк. — А если я не хочу воровать? Я хочу жить достойно, я не хочу всю жизнь работать за еду."
Это весьма точное определение ситуации... Проблема только в том, что даже среди тех, кто работает за еду, много голосующих за текущую власть, т.к. мозги промыты до пяток или жёстко запуганы они (как бы не было ещё хуже). Вот с этим надо что-то делать. Видимо, только смена поколений поможет.

24 янв 2021 в 10:09

Позор полицаям!

Вазгенчик
24 янв 2021 в 10:10

ковид тематика больше не интересна, будем читать про задержания?

Иван
24 янв 2021 в 10:13

Всех паковать. Задолбали уже школотроны.

Андрей
24 янв 2021 в 10:14

Так вам и надо. Всю тысячу нужно было увозить в отделения.

Андрей
24 янв 2021 в 10:16

Малолетки орут про какую-то свободу, непонимая что сами живут в принципе как рабы.

О_О
24 янв 2021 в 10:16

В общем-то, неудивительно видеть здесь комментарии провалстных слащавых "Яковенко". Любое возмущение против антизаконных законов государства - это "проделки Госдепа и легализация материалов американских спецслужб". Всегда хотелось понять, что значит "легализация материалов американских спецслужб", как это выглядит и в чем заключается? Никаких доказательств, в то время как, сами их требуем от "ненавистного, хищнического" Запада. Удивительно как долго, сначала советское государство, теперь российское, являясь правопреемником СССР, "борется" со своим народом, который, потеряв миллионы своих сограждан в Великой отечественной войне, сограждан зверски замученных фашистами и уничтоженных самим государством после войны, и наверное, даже вопреки здравому смыслу, с народом, который выиграл эту войну для сегодняшних поколений не только СССР и России. Когда не будет простого народа, кому нужна будет эта власть? Каким образом и за что, например, будут получать по 300 000 рублей председатели городских советов наших городов?

Гость
24 янв 2021 в 10:16

Не мудрено, что так много комментариев против митинга - пишут те же люди, что и под статьями про пропавших без вести или убитых, пишут, что так им и надо! Вот они - путинские защитники - хладнокровные, эгоистичные идиоты. А ведь и правда, НГС славится своими едкими комментариями, теперь хоть все знают, что это всё путинские прислужники!!!

Лубрикант резиновый
24 янв 2021 в 10:17

С дитями уже на бесплатный каток не сходить. И здесь гадит прозападная продажная кодла. А милиции спасибо. Берегут наш покой от посягательст этих предателей.

Читал репортаж как будто Незнайку на луне перечитывал. С Вашего позволения, процитирую
"Уважаемые телезрители! Дамы и господа! Прошу без паники! Ничего страшного не произошло. Доктор физических наук профессор Бета арестован за распространение вредных мыслей и неуважение к полиции. Теперь он попадёт в каталажку и получит возможность вздыхать там свободно, сколько ему потребуется. Пусть это послужит для всех вас хорошим уроком. А теперь молчать, и никаких р-разговоров! Благодарю за внимание."

Гость
24 янв 2021 в 10:20

Статья 31

 

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ!
ЧТО ЗНАЧИТ санкционированный митинг?
с кем НАРОД должен санкционировать? НАРОД ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ!!!
А ссылатся на пандемию, власть сначала ввела бы ЧС, а потом бы что то требовала от людей! Да вспомните, как все можно было когда голосовали за "обнуление"!
И абсолютно не важно, за что народ вышел на улицу! Это НАРОД! ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ! А те кто избевает детей, женщин, стариков дубинками - ПРЕСТУПНИКИ! ОНИ НАРУШИЛИ НАШУ КОНСТИТУЦИЮ!
И ЗАМЕЧУ! ОНИ ЖИВУТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

24 янв 2021 в 10:23

часть 1.
Выйти поскакать за свободу, за все хорошее против всего плохого.
часть 2. (на руинах страны)
Нет, не за то мы выходили на майдан и плошчу. Не за то мы скакали.

Ничему людей история не учит.

24 янв 2021 в 10:27

А что же депутаты, "слуги народа" не вышли успокоить граждан?

24 янв 2021 в 10:28

Закон был нарушен? Нарушен. Значит надо отвечать по закону, а не хныкать. Мамкины революционеры...

24 янв 2021 в 10:30

Надоело , уже честно это . Море дурных комментариев от незарегистрированных пользователей и типов с ником 12345 , в поддержку режима . На кого это рассчитано ? Лучше бы вы помолчали , не позорили вашу власть .

24 янв 2021 в 10:39

Навальный это Лжедмитрий,России нужный Иван Грозный,Петр 1,Сталин,это тот кто выиграл,а проигравшие типа пашиняна, которые все сдали врагу нам не нужны!

Пригов
24 янв 2021 в 10:41

Полиция сработала четко. Провокаторов посадят, дураков отпустят. И не надо писать про жесткие задержания. Все кто там был, знали куда шли

С Нск
24 янв 2021 в 10:53

Полиции и омону низкий поклон.

Гость
24 янв 2021 в 10:58

Не дураки, ориентируются в жизни, поэтому и пришли требовать. Королей скидывали именно в буржуазной революции, поскольку крестьяне могут думать только о еде, а буржуазия хочет иметь рычаги влияние на местных ставленников.

гость
24 янв 2021 в 11:06

что показал митинг? Народ против- и его очень много, будет больше. Власть ссыт и вооружает своих песиков, чувствуя что пахнет жаренным. Псы за льготную ипотеку и зп 55тыр готовы избивать безоружных.

24 янв 2021 в 11:08

НГС вот жаркая тема , а не про каток в виде члена каждый год мусолить

Гость
24 янв 2021 в 11:10

А когда ночью по фрунзе шла орущая толпа и от нее все шарахались, и полиция потащила их в ровд, это по вашему значит беспредел

24 янв 2021 в 11:11

Ещё раз америкосы , русские не сдаются

24 янв 2021 в 11:11

вывод после прочтения комментов-повезло власти с крепостными ! ботам можно не платить, и без них находятся люди с отсутствием понимания причинно-следственных связей ..на .Навального фиолетово,на кусочек справедливости - нет

24 янв 2021 в 11:14

Американцы примеряют цветную революцию под предлогом Навального

ДИМОН
24 янв 2021 в 11:19

И ботов тоже в Америку забирайте. Они вам там в самый раз - ну ооооочень тупые!!! как говорил покойный М. Н. Задорнов...

24 янв 2021 в 11:19

Спасибо тебе за твой комментарий. Благодаря таким как ты, число сторонников Навального, будет только увеличиваться ! При этом ты, ниже плинтуса загоняешь мнение народа о т.н. власти. Пиши ещё !

Гость
24 янв 2021 в 11:19

Ещё раз. Какие крепостные? Я живу в новосибе мне эта москва вобще не слалась и не хочу чтобы мой город втягивали в московские разборки за власть

24 янв 2021 в 11:21

В чем проблема? Не хватает свободы, езжайте на Украину, там свобода и демократия...

Гость
24 янв 2021 в 11:22

Если бы того же бойко закрыли на 5 лет по беспределу, я бы пошел за него, потому что люди его выбрали, и это Новосибирск, а на москву мне плевать, пусть хоть перестреляют друга друга

Олег
24 янв 2021 в 11:24

Ну хоть про корону перестали писать

Даааа
24 янв 2021 в 11:24

Проснулся сегодня дома, в теплой кровати))) думаю как хорошо. А навальнята там побитые, замёрзшие, голодные в камерах... красота. Так и воспитывают из лодыря нормального человека

24 янв 2021 в 11:25

все под копирку, как в Белоруссии ))

Это всё дед
24 янв 2021 в 11:31

А точно, что это участников митинга, а не специально подосланных людей? С другой стороны, Бойко со многими людьми общается и нет гарантии, что среди них нет завистников. Если бы с мэрией согласовали, то отдельные моменты нарушений прав антикоррупционеров можно было бы классифицировать по 149-й.

папик
24 янв 2021 в 11:33

где вы там рабочий класс увидели

Если бы
24 янв 2021 в 11:37

всех митингующих - на уборку улиц и строительство дорог.