27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:21

Чего там жесткого? Полицаи всё культурно сделали.
Вообще надо было жестче реагировать, чтобы пресечь сам несанкционированный митинг.
Надо было полностью ликвидировать всю группировку Навального, чтобы не дурили голову малолеткам.

Сан
23 янв 2021 в 21:22

В Новосибирске вышло меньше всего народа. А чем меньше народа, тем больше задержаний.

Сан
23 янв 2021 в 21:24

Все группы телеграм сейчас показывают, то что происходит в разных городах России и не только. Россияне молодцы. Особенно Питер и Москва!!

Валерий
23 янв 2021 в 21:35

Похожи на зверей,зачм жастокость ведь вы на прокорме у этих людей

23 янв 2021 в 21:36

Что с тем парнем, которого ударили по голове?Как его найти, хочу ему помочь. Раз защитники закона готовы только по башке бить, а на больных детей должны сборы оплачивать мы!!! Как собственно и делается. Только больше злят

Вазгенчик
23 янв 2021 в 21:38

нгс, днём же писал что все спокойно и почти никто не пришел на митинг

Гость
23 янв 2021 в 21:39

Живём в 21 как в 18 читайте историю господа все повторяется!

Вазгенчик
23 янв 2021 в 21:39

час назад был в центре, демонстрантов нет, но есть космонавты которые отрабатывают свои копейки выступая против безоружной молодежи и пенсионеров

Вазгенчик
23 янв 2021 в 21:41

вы что хотите как в Европе?! ишь чо удумали! наше бабло только для наших олигархов, а не западных !

лнга
23 янв 2021 в 21:42

А разве нельзя выяснить, откуда были призывы к несанкционированным акциям в период пандемии?

Тарасенко Марина
23 янв 2021 в 21:45

Правоохранительные органы, полиция, молодцы, спасибо за труд.
А что делали юные девушки и парни на митинге? Им учиться нужно, дружить, а не дурью маяться на морозе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:48

Этим народ не остановить,просто потом эта же полиция будет стоять на коленях

Константин
23 янв 2021 в 21:51

Молодцы ОМОН. Так и надо этим протестующим.

лера
23 янв 2021 в 21:52

А что, пандемия уже закончилась? Разрешены массовые мероприятия? Сколько людей эти навальнята заразят, вернувшись домой.

маша
23 янв 2021 в 21:54

Неужели непонятно, толпу собрать хотят, чтобы устроить провокацию. Желательно кровавую. Для того детей и зовут на беспорядки. Неужели нельзя отключить эти ресурсы?

Гость
23 янв 2021 в 22:00

Без головы собрались ещё эпилепсиков с собой позвали идиоты

23 янв 2021 в 22:01

расчеловечивание....даже оскотиниванием нельзя назвать, это я о

ОТВЕТИТЬ
Барковский Константин
23 янв 2021 в 22:02

Я вот просто крутанул ролик... примерно до половины коментов.... ни одного настоящего ника... Да вы "революционеры" просто сыкуны. Диванодемократы и либерасты... Скучно с вами...

Гость
23 янв 2021 в 22:08

В городе столько техники, столько полиции...... Почему же наш город такой грязный, неухоженный....наркоманы, драки, грабежи, угоны машин.

Гость
23 янв 2021 в 22:10

Разгонять!!!!

Дмитрий
23 янв 2021 в 22:11

Пришедшие знали о возможных задержаниях. Особо больные и немощные тоже. Стало плохо - кАнешно режим виноват. Они же -патриоты.... Мать их за ногу....

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:14

Навальнята от Путина не избавят. Но процесс смены власти уже идёт вовсю, только незаметный. И он будет идти в два этапа. Но те, кто рассчитывает присосаться к кормушке под именем Россия вместо нынешних ненасосавшихся, пролетят, как фанера над Парижем. Второй этап смены власти будет крайне трудным для разорённой страны, но неизбежным. Могу только предполагать, что он произойдёт в рекордные для нашей страны сроки в то время, когда большинство людей будет отдыхать. И увидят результаты второго этапа абсолютное большинство россиян. Ибо настоящий патриоты России давно всё поняли. На мой ник можно не смотреть. Настоящих коммунистов в России очень мало, а тем партиям и партейкам, кто прикрывается такими названиями, в обновлённой России не светит НИЧЕГО. Но и созданным спецслужбами Запада "оппозиционерам" также не светит кормушка, скорее их будут кормить через "кормушку" (кто знает).

Евгений
23 янв 2021 в 22:16

Не за того чела пришли митинговать.

Гость
23 янв 2021 в 22:23

Зачем ходить, отстаивать за человека ,который выбирает другую страну. Я не понимаю, живи в Росси,не нравится, не кто не держит.... Это субого моё мнение

Малыш
23 янв 2021 в 22:28

Мне вот интересно они применили силу, а силовики не задумались что в митинге могут участвовать их родственники, мамы, папы, братья и сёстры, внуки в конце концов и такой же не нормальный силовик утаскивает его в автозак или еще хуже дубинкой ударит. Подумать нужно прежде чем делать. Я понимаю и осознаю что это ваша работа и присяга, но люди реально устали от всего что в стране и городе нашем происходит. Я не участвовал в акции, но очень поддерживаю смельчаков которые пошли туда.

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косе
23 янв 2021 в 22:29

Не достойно внимания.

Гость
23 янв 2021 в 22:31

Силовики молодцы! Это наши мужья и сыновья, которые следят за порядком! Такого как Новального сажать на лет 30!

ОТВЕТИТЬ
Надя
23 янв 2021 в 22:39

Чтоб пойти на этот митинг молодежи мозги промывали не один день, и это достоверная информация,они нужны как пушечное мясо,сверху ими руководят.

Пенсионер
23 янв 2021 в 22:40

Господа, нежелающие жить и работать по законам нашей страны, езжайте в Европу и США! Там митингуйте! Вам быстро покажут демократию и свободу слова! И детские деньги выдадут, и материнский капитал! У вас, ленивых блогеров, будет много возможностей проявить себя: стать гомосексуалистами, трансгендерами и.д.!

Гость
23 янв 2021 в 22:44

Просто не нормальные детей вмешивать в свои политические игры. Я считаю надо его отправить обратно от куда прилетел.

Гость
23 янв 2021 в 22:44

Двух часовое видео про Путина все посмотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:45

Правда глаза им колит!!! Поэтому тащат детей силой!!! Кроме этого ничего не умеют

Здесь и сейчас полнейшая мобилизация ботов. Вчера многие из них отдыхали перед сегодняшним дежурством. Работа, как мы знаем, бывает разная. Всем хорошим людям - хорошего вечера и отличного воскресенья!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр.
23 янв 2021 в 22:47

Я не пойму, наш нгс, преподносит информацию искаженно, в пользу оппозиционной швали, по какой причине? Вижу только ссылки на штаб Навального, и его подонков!!! "Жесткие задержания"???? Ребята из нгс, вам жить спокойно надоело в нашей стране? Вы расскажите обратную сторону , причины задержания этой швали!!! Жду корректную информацию

баловство
23 янв 2021 в 22:47

толку выходить ? на танке согласен толк будет а так 0

олег
23 янв 2021 в 23:01

всех надо было задержать

Гость
23 янв 2021 в 23:03

Сами знали куда и для чего шли, в прошлом веке их бы уже отправили на Беломорканал трудиться бездельников

Василий Петрович
23 янв 2021 в 23:05

Не сильно ли жирно о людях с 0.1% поддержки вещать на топовых каналах?

У-КА
23 янв 2021 в 23:08

Кайло и пилу в руки. Ну и в Республику Коми. Годков на 5. Для начала.

Гость
23 янв 2021 в 23:09

Как обычно толпа из лентяев, лодырей, захребетников, готовые за халявные доллары и маму родную продать. Ни чего нового в этом нет. Просто этим людям насрать на то что своими действиями, они ведут к тому что сейчас творится на Украине. По этому считаю, что полицейские молодцы, тем что разогнали эту шушеру.

Гнобящий Чушь
23 янв 2021 в 23:12

Занимаетесь фигнёй, комментируя себя, через себя. Привлечение малолетних, это непозволительно, причём в любом государстве. Что мы видим, через ТикТок, детскую, преимущественно сеть, пошли политические призывы. Т. е. через несовершеннолетних. Мне не интересен господин "германский пациент", но не надо в сомнительную политику втягивать моих несовершеннолетних детей, которые смотрят ТикТок. Я с высшим образованием, и могу понимать значение любым действиям, равно как и бездействия. Но господа, состоящие радом с пациентом, явно перешли все границы.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 янв 2021 в 23:13

Ребята протестующие, промойте себе мозги от этого навального дерьма и почитайте лучше интересные книжки. И жить вам станет легче 👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:15

Да, какой то блогер переболомутил детей, мозги им запудрил, чужими руками себе славу зарабатывает.

Анатолий
23 янв 2021 в 23:21

Как под копирку майдана. Бедная девушка, задержали женщину...И как то мимо пропускается фраза "на НЕ СОГЛАСОВАННОМ митинге". А что с ними делать, как не задерживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:22

Молодцы полицейские. Выполняют свои обязанности достойно. Этот митинг, глядя на этих подростков, просто правокация и если ни полиция, то малолетки разгромили бы что нибудь. Ведь такая молодёж идет с целью навредить обществу.

Гость
23 янв 2021 в 23:23

Вы что ? Хотите 90-е обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:27

Думал в Новосибирске люди умнее и ни не станут верить всяким навальным сплетням, а как оказалось, взрослые осознают, так как имеют сознание, а молодежи лижбо нашкодничать

У-КА
23 янв 2021 в 23:32

Люди вспомните и подумайте. Ладно сосунки эти не помнят ни хрена. Когда Ельцин не просыхал , Америкосы двери ногами открывали куда хотели. Военные в охране подрабатывали чтобы не сдохнуть, на предприятиях денег живых не видели месяцами. Видимо опять захотели

ОТВЕТИТЬ
Гена
23 янв 2021 в 23:41

Полиция не комментирует. Полиции больше занчться нечем как давать комментарии по поводу задержания каких то там маргиналов нарушающих правопорядок? Они каждый день задерживают алкашей, нариков, дебоширов, убийц, бастующих маргиналов, и что по каждому должны давать объяснения? С чего вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
23 янв 2021 в 23:41

Ну и комментарии! Какую то бредятину пишете! Нравится получать подачки и молчать?! Ваше право. Как сказал Путин. Хотели бы его отравить, отравили бы! Получается хотели бы если люди в стране жили лучше, сидела ли бы! Значит не хотят! И не нужно писать сейчас бред про то что нечего жаловаться а надо работать! Дак работают кто на двух а кто и на трех работах! И денег людям не хватает с такими ценами на все! А пишут так те кто или так же ворует и обманывает или те кого просто купили как раз таки за косарь! Блогер Навальный говорите!? Дак что же тогда на все его вопросы дают ответы рассчитанные на идиотов! Типо никто ничего не знает! А вы думали вот так раз и тот же песков сказал, да, я знаю что это дом президента! Да не смешите

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:44

Я потрясен гуманностью властей! Против продажных, против тех, кто отрабатывая подачки готов отбросить страну в 90-е годы, в мир хаоса, разрухи, крайней нищеты, высокой преступности необходимы жесткие меры.Тех, кто мечтает о России раздираемой и безмятежно разграбляемой их спонсарами нужно поступать по примеру именно китайских властей.

Загрузка...