19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

Молодцы новосибирцы
23 янв 2021 в 18:19

Рад, что горожанам не безразлична своя судьба и судьба своей страны! Вы вышли за всех нас, спасибо вам. Позор полицаям - карателям, поднявшим руку на мирных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

Парня в жёлтой куртке били , он хрипел . Какой приступ болезни ?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:20

тысяч 5 было наверное было точно в общей сумме
одних космонавтов то было человек 300
воронки конечно всех лидеров упекли заранее
да и на месте любую активность сразу пресекали - позорники

ну ничего-ничего, это же только первая итерация. дальше больше будет.
клоуны ботики вся бесполезна ваша писанина

333
23 янв 2021 в 18:20

а в Чите менты отказались лотошить народ

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 янв 2021 в 18:21

Меня тоже хотели но я отбился! свободу не спрячешь!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 18:22

Не пошёл, чтобы не испытывать чувство стыда, когда рядом взрослые дяди в доспехах толпой скручивают бабушку и тащят в автозак, а ты бессилен и противостоять не можешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:23

Удаленщикам с егэ все равно что этот плевок навальный, что бузова, что какой то маргенштам, что то похожее. Долой!!! Даешь!!!

Гость
23 янв 2021 в 18:23

Считаю что Навальный предал борьбу с коррупцией, когда продался западу

ОТВЕТИТЬ
Новосибирцы горжусь вами
23 янв 2021 в 18:23

Горжусь свободными и смелыми горожанами. Таких как вы не запугать карателям.

Гость
23 янв 2021 в 18:23

зассали, и 0чк0 сжалось. воры

Гость
23 янв 2021 в 18:24

Благодарность силовикам! Смотрю фото и ужасаюсь. Люди с фото явно даже не смогут дать банальных определений словам «власть», «закон», «конституция»... Что они там вообще делают? Жаль, что автозаков на всех не хватило.

23 янв 2021 в 18:24

даже если 10 тысяч вышли, это меньше 1%, ну ожидаемо, большей поддержки и нет.Чего шуметь было..🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:25

Стадо баранов не соблюдает закон, значит пусть сидят в тюрьме!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:25

У меня нет знакомых в органах власти и Полицаев.
Я горжусь этим.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 янв 2021 в 18:25

Навальный клоунаду устроил, проще всего настроить молодеж на акцию, только не протеста, а столкновения с силовыми структурами. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:25

весь центр стоял, огромное кол-во машин проезжало и сигналило в знак одобрения, фотали все и видео снимали и из машин, люди периодически отходили куда-то греться, холодно, телефоны сразу мерзнут выключаются

много умной красивой молодежи - и это только начало
капитулируйте ботики, пока не поздно, а то худо будет скоро)

Рой
23 янв 2021 в 18:26

Так уж и плохой Путин?
Вроде детям помог в пандемию
Или я уже ничего не понимаю
Ну спросите у В.В. про дворец может он там государственные встречи проводит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Гнусный провокатор навалькин снова подставил людей, которыми он манипулирует. Посидят - умнее станут, но это не точно

Гость
23 янв 2021 в 18:27

Стадо баранов которым в лили уши ересь !

ОТВЕТИТЬ
Смелые люди
23 янв 2021 в 18:27

Сибиряки еще раз продемонстрировали, что им не по пути с клептократическим антинародным режимом. Вы Люди с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Вообще-то, с НГС давно пора провести воспитательную беседу. "Показываем, как новосибирские силовики скручивали и уводили участников несогласованного митинга в автозаки". Вы расшатываете специально ситуацию в регионе? формулировки у вас точно не корректные. Вас оплачивают?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
23 янв 2021 в 18:28

Неужели он боится собственного народа настолько, чтобы выводить против детей ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:28

Режим держится на тотальной коррупции: региональной (В Москва зарплаты и пенсии выше, чем в регионах), профессиональной (у силовиков повышенная зарплата и власть) и должностная (у начальников зарплата на порядки выше, чем рядовых работников). Это позор.
А дворец Путина - это сравнительно мелкая коррупция.
Но это большой срам.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:29

Статья 31 Конституции РФ.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Поэтому все задержания незаконны и антиконституционны.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:30

Даже не верится, что это в Новосибирске, больше на авторитарную Белоруссию похоже и действия их правителя.

23 янв 2021 в 18:31

После чтения комментов ощущения, что либо большая часть - боты, либо - дебилы😢

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 янв 2021 в 18:33

В конце декабря произошло событие: Группа общественных деятелей из 27 человек подала два коллективных иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием.
И это могло стать основной темой обсуждения в интернете и возникновения протестов, как в Европе.
А сейчас что - главная тема этого года забыта? Смыта этим информационным цунами? Может для этого всё и сделано?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:33

А скажите, пожалуйста, что Навальный украл?
И где можно посмотреть об этом видос от Путина?

ОТВЕТИТЬ
кот
23 янв 2021 в 18:33

одному мне показалось, что на фотографиях очень много молодых людей, с которыми хочет встретиться военком?

ОТВЕТИТЬ
Yorsinia Pestis
23 янв 2021 в 18:34

На стадион Спартак их всех на ночь согнать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:34

в начале возле дома офицеров космонавтов не хватило на все стороны всех улиц, выезжал там мерс гидбб, предупреждал в громкоговоритель нельзя на проезжую часть выходить - переходите через переход, народ постоял подумал "а че он сделает" и всем похер на него - так пошли, была бы толпа побольше думаю он бы сам бы оттуда уехал скорее)

а выйдет в след раз раза в 2-3 больше уже и космонавты ничего не сделают

ОТВЕТИТЬ
AUC
23 янв 2021 в 18:35

Шайку Навального - в каталажку...

оборотень
23 янв 2021 в 18:37

Вор должен сидеть в тюрьме!!! полностью изолированный! все кто поддерживает воров, посадить в соседнюю камеру!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:37

Тоже был. Много детей и молодежи.
А мужики выйдут, когда увидят своих детей в крови, избитых ОМОНом ?
Как в Беларуси?

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 18:37

Так бы на субботник выходили

23 янв 2021 в 18:37

Ходят слухи , что вместо бункерного младшего Патрушева на царство готовят . Представляю пересменку чекистов :
"Страну сдал ! Cтрану принял"
А пока несогласных принимают автозаки

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:38

с ИВСа выйдут развальцованными

ОТВЕТИТЬ
555
23 янв 2021 в 18:38

вот вся сущность вашего Навального который разыгрывает театр по стране.что вы вышли?что вы можете изменить?голос за кадром ребята отбивайте своих ,стоят рты разинули.отмазка у каждого свое мнение.и с таким подходом вы нечего не измените вас так и будет дурачить этот Навальный ,и таскать вас в автозаки также будут ваши братья и знакомые приехавшие служить сюда за личной выгодой.В Чите полиция отказалась этим заниматься.

Гость
23 янв 2021 в 18:39

позор митингующим за овального!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:39

Чёт ни одного "жесткого кадра" не увидел. Я так с подружками под ручки прогуливаюсь, как полицейские с этими задержанными. Только один странный чувак отказался идти пешком, и его аккуратно утащили. Хоть бы для приличия кого-нибудь дубинкой резиновой приложили - но не было... Такие митинги скууучные.

Молодые и красивые
23 янв 2021 в 18:39

Сегодняшний день показал как много у нас в городе неравнодушной к своему будущему молодежи, которой не по пути с жуликами и ворами у власти. Красавчики!

ОТВЕТИТЬ
guest
23 янв 2021 в 18:39

Мощная акция протеста, с учетом журналистов вышло 0.16% жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Горский
23 янв 2021 в 18:40

Путинский режим устраивает мировую элиту.
Поэтому денег на его свержение не дадут.
А изнутри нам его не спихнуть.
Акции вроде сегодняшней приведут лишь к раздаче щелчков и плюшек. Кого-то накажут, кого-то наоборот подкормят. В целом ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
23 янв 2021 в 18:40

Все кто вышел МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам большое за смелость.

Всем кто участвовал в задержаниях советую помнить, что гестаповцы в своё время тоже действовали в полном соответствии с законами третьего рейха. Но потом это не проканало...
Жизнь длинная штука, лет через 20 вашим детям будет стыдно сесть рядом с вами в зале суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:41

всех в один отель к овальному!

Григорий
23 янв 2021 в 18:42

туда им дорога...

Иван
23 янв 2021 в 18:44

Навальный для России , что Порошенко для Украины !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:46

Всех задержанных в военкомат!

в гневе
23 янв 2021 в 18:46

Экипировка на одного только сколько тысяч стоит? Сколько же их понагнали... Печально на это все смотреть...Как говорится, за деньги и черти пляшут. Жаль простой народ, с этой "машиной" ничего уже не сделать..

Гость
23 янв 2021 в 18:46

а где дети самого овального? поддерживают папу в колифорнии😜

ОТВЕТИТЬ
guest
23 янв 2021 в 18:47

"У нас уже 60 миллионов просмотров на ютубе", - говорили они. А вышло чуть более тысячи на полуторамиллионный город. Ну как так-то? 😁

ОТВЕТИТЬ