9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

Лиса
23 янв 2021 в 18:02

На НГС одни боты остались.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Анонимус
23 янв 2021 в 18:03

Мой ребенок с малолетства знает, что несправедливость в обществе- это капитализм., т.е. система. А посади в кресло другого мелкобуржуазного чудика, ничего не изменится, кроме бенифициаров.

sdf1
23 янв 2021 в 18:05

боты беснуются... смешно смотреть. Нет за вами ничего, правда сильнее.

MAX
23 янв 2021 в 18:06

Овечки ! В толпе как в толпе ! Чего сказали? Что вы ведомы как бычки за колечко!
Супер результат! Сделаем убожество чужой мысли своим флагом!!!

23 янв 2021 в 18:08

Мы здесь власть!

Александр
23 янв 2021 в 18:08

во, на некоторых даже каски известно какие, удобно

Добрый
23 янв 2021 в 18:10

Сейчас главное, нужно влепить задержанным сроки по полной. Что-бы больше не повадно было.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:10

ОМОН, Росгвардия, Полиция - вы молодцы! Спасибо вам за ваш труд! Терпения и сил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:10

Страшно все это . Много молодежи сегодня в центре и много силовиков , таких же молодых ребят . Зачем это противостояние .....,Одна страна , один народ .... И все хотят жить в богатой , цивилизованной стране .

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:11

С одной стороны всё правильно делают силовики. Порядок надо поддерживать. Закон нарушать не надо. Но с другой наша власть обложилась законами только для себя. Сс... боится. Печально всё это. Путин уходи. Засиделся уже слишком долго...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:11

Я был участником народного протеста. Видел испуганность и неуверенность в глазах силовиков и полиции. Они прекрасно понимают, это пока что цветочки и только самое начало. Они прекрасно понимают, что им приходится невольно защищать от народа власть царя, но это будет приговор потом для них же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:12

Праздничная и бодрая атмосфера (а каток работает?)!
Задерживают нежно, даже на ручках несут некоторых. Всё чинно и интеллигентно, кроме вон того грубого борова в штатском (указающий, наверняка).
Никакого казачества, коммунистов и других ряженых, и провокаторов.
Всё мирно. Всем спасибо.
P.S. Культурный всё-таки у нас город. Не Париж и не Вашингтон.
P.P.S. А в комментах-то сколько призывов и "крови"!
P.P.S. Зря только мэр и другие депутаты зас..испугались.

Алексей
23 янв 2021 в 18:12

Надо было вам в понедельник акцию делать там -40 и всех цветных в день ВДВ там их воспитают. На Украину посмотрите о ни прям там счастливые голодранцы.

23 янв 2021 в 18:13

Путин уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:13

Посмотрите фильм Социальная дилемма и поймите, это уже не наша молодёжь это дети ютуба, инстаграмма и тик-тока. Оболваненные с промытыми мозгами, пойдут выполнять приказ агента ЦРУ, отрабатывая сценарий госпереворота для кураторов из посольства США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:14

Cколько платят за выход в мороз на митинг ?

ОТВЕТИТЬ
Горжусь горожанами
23 янв 2021 в 18:14

Огромная багодарность тем, кто не испуался ни мороза, ни царьковых опричников! А это значит, что у нас есть будущее.

ОТВЕТИТЬ
МиГ
23 янв 2021 в 18:15

В видео нгс один из задержанных заплетающимся языком выкрикивал "Россия будет свободна"

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 янв 2021 в 18:17

А кто такой Навальный.

Гость
23 янв 2021 в 18:17

Навального в тюрьму!!!

Гость
23 янв 2021 в 18:18

Ботье, глазки красные, тяжело массовку изображать, да?

Виталий Викторович
23 янв 2021 в 18:18

Судя по видео какие-то фашисты прессуют сибиряков.

Гость
23 янв 2021 в 18:18

Приступ болезни ??? Его били !!

Молодцы новосибирцы
23 янв 2021 в 18:19

Рад, что горожанам не безразлична своя судьба и судьба своей страны! Вы вышли за всех нас, спасибо вам. Позор полицаям - карателям, поднявшим руку на мирных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

Парня в жёлтой куртке били , он хрипел . Какой приступ болезни ?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:20

тысяч 5 было наверное было точно в общей сумме
одних космонавтов то было человек 300
воронки конечно всех лидеров упекли заранее
да и на месте любую активность сразу пресекали - позорники

ну ничего-ничего, это же только первая итерация. дальше больше будет.
клоуны ботики вся бесполезна ваша писанина

333
23 янв 2021 в 18:20

а в Чите менты отказались лотошить народ

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 янв 2021 в 18:21

Меня тоже хотели но я отбился! свободу не спрячешь!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 18:22

Не пошёл, чтобы не испытывать чувство стыда, когда рядом взрослые дяди в доспехах толпой скручивают бабушку и тащят в автозак, а ты бессилен и противостоять не можешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:23

Удаленщикам с егэ все равно что этот плевок навальный, что бузова, что какой то маргенштам, что то похожее. Долой!!! Даешь!!!

Гость
23 янв 2021 в 18:23

Считаю что Навальный предал борьбу с коррупцией, когда продался западу

ОТВЕТИТЬ
Новосибирцы горжусь вами
23 янв 2021 в 18:23

Горжусь свободными и смелыми горожанами. Таких как вы не запугать карателям.

Гость
23 янв 2021 в 18:23

зассали, и 0чк0 сжалось. воры

Гость
23 янв 2021 в 18:24

Благодарность силовикам! Смотрю фото и ужасаюсь. Люди с фото явно даже не смогут дать банальных определений словам «власть», «закон», «конституция»... Что они там вообще делают? Жаль, что автозаков на всех не хватило.

23 янв 2021 в 18:24

даже если 10 тысяч вышли, это меньше 1%, ну ожидаемо, большей поддержки и нет.Чего шуметь было..🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:25

Стадо баранов не соблюдает закон, значит пусть сидят в тюрьме!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:25

У меня нет знакомых в органах власти и Полицаев.
Я горжусь этим.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 янв 2021 в 18:25

Навальный клоунаду устроил, проще всего настроить молодеж на акцию, только не протеста, а столкновения с силовыми структурами. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:25

весь центр стоял, огромное кол-во машин проезжало и сигналило в знак одобрения, фотали все и видео снимали и из машин, люди периодически отходили куда-то греться, холодно, телефоны сразу мерзнут выключаются

много умной красивой молодежи - и это только начало
капитулируйте ботики, пока не поздно, а то худо будет скоро)

Рой
23 янв 2021 в 18:26

Так уж и плохой Путин?
Вроде детям помог в пандемию
Или я уже ничего не понимаю
Ну спросите у В.В. про дворец может он там государственные встречи проводит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Гнусный провокатор навалькин снова подставил людей, которыми он манипулирует. Посидят - умнее станут, но это не точно

Гость
23 янв 2021 в 18:27

Стадо баранов которым в лили уши ересь !

ОТВЕТИТЬ
Смелые люди
23 янв 2021 в 18:27

Сибиряки еще раз продемонстрировали, что им не по пути с клептократическим антинародным режимом. Вы Люди с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Вообще-то, с НГС давно пора провести воспитательную беседу. "Показываем, как новосибирские силовики скручивали и уводили участников несогласованного митинга в автозаки". Вы расшатываете специально ситуацию в регионе? формулировки у вас точно не корректные. Вас оплачивают?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
23 янв 2021 в 18:28

Неужели он боится собственного народа настолько, чтобы выводить против детей ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:28

Режим держится на тотальной коррупции: региональной (В Москва зарплаты и пенсии выше, чем в регионах), профессиональной (у силовиков повышенная зарплата и власть) и должностная (у начальников зарплата на порядки выше, чем рядовых работников). Это позор.
А дворец Путина - это сравнительно мелкая коррупция.
Но это большой срам.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:29

Статья 31 Конституции РФ.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Поэтому все задержания незаконны и антиконституционны.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:30

Даже не верится, что это в Новосибирске, больше на авторитарную Белоруссию похоже и действия их правителя.

23 янв 2021 в 18:31

После чтения комментов ощущения, что либо большая часть - боты, либо - дебилы😢

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 янв 2021 в 18:33

В конце декабря произошло событие: Группа общественных деятелей из 27 человек подала два коллективных иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием.
И это могло стать основной темой обсуждения в интернете и возникновения протестов, как в Европе.
А сейчас что - главная тема этого года забыта? Смыта этим информационным цунами? Может для этого всё и сделано?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:33

А скажите, пожалуйста, что Навальный украл?
И где можно посмотреть об этом видос от Путина?

ОТВЕТИТЬ