3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:25

У меня нет знакомых в органах власти и Полицаев.
Я горжусь этим.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 янв 2021 в 18:25

Навальный клоунаду устроил, проще всего настроить молодеж на акцию, только не протеста, а столкновения с силовыми структурами. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:25

весь центр стоял, огромное кол-во машин проезжало и сигналило в знак одобрения, фотали все и видео снимали и из машин, люди периодически отходили куда-то греться, холодно, телефоны сразу мерзнут выключаются

много умной красивой молодежи - и это только начало
капитулируйте ботики, пока не поздно, а то худо будет скоро)

Рой
23 янв 2021 в 18:26

Так уж и плохой Путин?
Вроде детям помог в пандемию
Или я уже ничего не понимаю
Ну спросите у В.В. про дворец может он там государственные встречи проводит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Гнусный провокатор навалькин снова подставил людей, которыми он манипулирует. Посидят - умнее станут, но это не точно

Гость
23 янв 2021 в 18:27

Стадо баранов которым в лили уши ересь !

ОТВЕТИТЬ
Смелые люди
23 янв 2021 в 18:27

Сибиряки еще раз продемонстрировали, что им не по пути с клептократическим антинародным режимом. Вы Люди с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:27

Вообще-то, с НГС давно пора провести воспитательную беседу. "Показываем, как новосибирские силовики скручивали и уводили участников несогласованного митинга в автозаки". Вы расшатываете специально ситуацию в регионе? формулировки у вас точно не корректные. Вас оплачивают?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
23 янв 2021 в 18:28

Неужели он боится собственного народа настолько, чтобы выводить против детей ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:28

Режим держится на тотальной коррупции: региональной (В Москва зарплаты и пенсии выше, чем в регионах), профессиональной (у силовиков повышенная зарплата и власть) и должностная (у начальников зарплата на порядки выше, чем рядовых работников). Это позор.
А дворец Путина - это сравнительно мелкая коррупция.
Но это большой срам.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:29

Статья 31 Конституции РФ.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Поэтому все задержания незаконны и антиконституционны.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:30

Даже не верится, что это в Новосибирске, больше на авторитарную Белоруссию похоже и действия их правителя.

23 янв 2021 в 18:31

После чтения комментов ощущения, что либо большая часть - боты, либо - дебилы😢

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 янв 2021 в 18:33

В конце декабря произошло событие: Группа общественных деятелей из 27 человек подала два коллективных иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием.
И это могло стать основной темой обсуждения в интернете и возникновения протестов, как в Европе.
А сейчас что - главная тема этого года забыта? Смыта этим информационным цунами? Может для этого всё и сделано?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:33

А скажите, пожалуйста, что Навальный украл?
И где можно посмотреть об этом видос от Путина?

ОТВЕТИТЬ
кот
23 янв 2021 в 18:33

одному мне показалось, что на фотографиях очень много молодых людей, с которыми хочет встретиться военком?

ОТВЕТИТЬ
Yorsinia Pestis
23 янв 2021 в 18:34

На стадион Спартак их всех на ночь согнать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:34

в начале возле дома офицеров космонавтов не хватило на все стороны всех улиц, выезжал там мерс гидбб, предупреждал в громкоговоритель нельзя на проезжую часть выходить - переходите через переход, народ постоял подумал "а че он сделает" и всем похер на него - так пошли, была бы толпа побольше думаю он бы сам бы оттуда уехал скорее)

а выйдет в след раз раза в 2-3 больше уже и космонавты ничего не сделают

ОТВЕТИТЬ
AUC
23 янв 2021 в 18:35

Шайку Навального - в каталажку...

оборотень
23 янв 2021 в 18:37

Вор должен сидеть в тюрьме!!! полностью изолированный! все кто поддерживает воров, посадить в соседнюю камеру!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:37

Тоже был. Много детей и молодежи.
А мужики выйдут, когда увидят своих детей в крови, избитых ОМОНом ?
Как в Беларуси?

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 18:37

Так бы на субботник выходили

23 янв 2021 в 18:37

Ходят слухи , что вместо бункерного младшего Патрушева на царство готовят . Представляю пересменку чекистов :
"Страну сдал ! Cтрану принял"
А пока несогласных принимают автозаки

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:38

с ИВСа выйдут развальцованными

ОТВЕТИТЬ
555
23 янв 2021 в 18:38

вот вся сущность вашего Навального который разыгрывает театр по стране.что вы вышли?что вы можете изменить?голос за кадром ребята отбивайте своих ,стоят рты разинули.отмазка у каждого свое мнение.и с таким подходом вы нечего не измените вас так и будет дурачить этот Навальный ,и таскать вас в автозаки также будут ваши братья и знакомые приехавшие служить сюда за личной выгодой.В Чите полиция отказалась этим заниматься.

Гость
23 янв 2021 в 18:39

позор митингующим за овального!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:39

Чёт ни одного "жесткого кадра" не увидел. Я так с подружками под ручки прогуливаюсь, как полицейские с этими задержанными. Только один странный чувак отказался идти пешком, и его аккуратно утащили. Хоть бы для приличия кого-нибудь дубинкой резиновой приложили - но не было... Такие митинги скууучные.

Молодые и красивые
23 янв 2021 в 18:39

Сегодняшний день показал как много у нас в городе неравнодушной к своему будущему молодежи, которой не по пути с жуликами и ворами у власти. Красавчики!

ОТВЕТИТЬ
guest
23 янв 2021 в 18:39

Мощная акция протеста, с учетом журналистов вышло 0.16% жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Горский
23 янв 2021 в 18:40

Путинский режим устраивает мировую элиту.
Поэтому денег на его свержение не дадут.
А изнутри нам его не спихнуть.
Акции вроде сегодняшней приведут лишь к раздаче щелчков и плюшек. Кого-то накажут, кого-то наоборот подкормят. В целом ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
23 янв 2021 в 18:40

Все кто вышел МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам большое за смелость.

Всем кто участвовал в задержаниях советую помнить, что гестаповцы в своё время тоже действовали в полном соответствии с законами третьего рейха. Но потом это не проканало...
Жизнь длинная штука, лет через 20 вашим детям будет стыдно сесть рядом с вами в зале суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:41

всех в один отель к овальному!

Григорий
23 янв 2021 в 18:42

туда им дорога...

Иван
23 янв 2021 в 18:44

Навальный для России , что Порошенко для Украины !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:46

Всех задержанных в военкомат!

в гневе
23 янв 2021 в 18:46

Экипировка на одного только сколько тысяч стоит? Сколько же их понагнали... Печально на это все смотреть...Как говорится, за деньги и черти пляшут. Жаль простой народ, с этой "машиной" ничего уже не сделать..

Гость
23 янв 2021 в 18:46

а где дети самого овального? поддерживают папу в колифорнии😜

ОТВЕТИТЬ
guest
23 янв 2021 в 18:47

"У нас уже 60 миллионов просмотров на ютубе", - говорили они. А вышло чуть более тысячи на полуторамиллионный город. Ну как так-то? 😁

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 18:47

Смотришь на эти фото и видео, даже обидно становится, неужели навальнята все такие? Это же офисный планктон! Где мужики? Где работяги? А нет их! Потому что они умнее этих заморышей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:47

Правильно делают. Нам ненужен майдан. Я за стабильность. Эти так называемые "патриоты России" используют в своих целях детей и молодежь. Навальнята первыми сдадут нашу страну американцам и их прихвостням. Позор протестующим.

ОТВЕТИТЬ
Грозная
23 янв 2021 в 18:48

А че приперлись то!?? Под дудочку вруна Навальняшки станцевать?? Ремня бы этим подросткам и их родителям, которые за детьми не смотрят

Гость
23 янв 2021 в 18:48

Умный поймет,кто стоит за Навальным,те кто делал беспорядки на Украине и те кто не хочет,что б Россия стала сильным государством.Навальный провокатор.

ОТВЕТИТЬ
ЛЛо
23 янв 2021 в 18:50

Абсолютно безправовое государство, печаль и слезы. Тех кого задержали совет - потом можно податься на беженство в любую другую приличную страну....
А то если вызываешь на плющихинский потому что соседи орут под окнами пьют, то никто никто не приедет, а мирно стоящих людей с лозунгами за что то уводят. Где свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:51

Дураки все те, кто вышел! Кому вы что пытаетесь доказать? За уголовника сесть, который засрал все мозги и специально прилетел, чтобы сесть и мученника из себя строить?)

ОТВЕТИТЬ
Достойны уважения!
23 янв 2021 в 18:51

Молодежи не попути с режимом, опускающим страну в средневековое мракобесие и феодализм. Я их понимаю. Все вышедшие достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
Грицко
23 янв 2021 в 18:53

Я тоже смотрел их видео на "тюбике" и оставлял "коменты" против Развального ! Количество просмотров ни о чём не говорит. Так что - дебит с кредитом не сходится !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:54

ботикам на заметку

Изучив около 300 режимов, столкнувшихся в промежутке между 1900 и 2006 годами с массовыми протестами, гарвардский политолог Эрика Ченовет установила, что ни один из них не уцелел, после того как на улицу выходило 3,5 процента населения страны. Многие пали раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:56

Позор новосибирской полиции! Вооруженные мужики бьют мирных людей. 😠

хихихихихикс
23 янв 2021 в 18:56

Путинский назначенец Травников оказался худшим губернатором за последние тридцать лет, причем самым жестоким. Как начал - с разгона мирного шествия пенсионеров - так и продолжает.
Похоже, это отражение глубинной внутренней трусливости этого человека, очень обостренной. Этим объясняется и демонстративный отказ от федеральной помощи для борьбы с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:57

..."корона" как бы прошла, а намордничики пригодились...

Гость
23 янв 2021 в 18:57

В Омске задержали "как минимум 51 человек. Так что не такой уж "лидер" Нск.

Загрузка...