27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:10

Каждому кремлеботу дать лопату и отправить чистить снег, больше пользы будет городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:10

Ребята с НГСа, ну что вы делаете?!

Неужели это новая тактика с ботами?
Матрикс со Злым только под предыдущим материалом за час по двадцать комментов тиснули, а вы новую площадку открыли.... ох, нелегка участь защитников родины: одних в выходные да на мороз, другие, хоть и в тепле, но с какой производительностью заставляют работать.... коммент каждые ТРИ минуты!!!
АН в застенках, а какова бурная деятельность с его тенью, а?!
Навеяло. Картина маслом: возбудившееся горилла мечущуюся и бьющая себя в грудь, а по одаль праздная публика жующая поп-корн смотрящая за метаниями оной.

Алла
23 янв 2021 в 14:10

так поэтому нарушителям и не дадут уйти

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:14

Почему из за этих хомяков должны страдать нормальные горожане ?

ОТВЕТИТЬ
Четверг в субботу
23 янв 2021 в 14:18

Спасибо всем из-за кого этот транспортный коллапс! Удружили, молодцы!

ВВВ
23 янв 2021 в 14:21

Закрыть все их штабы, а организаторов на нары!

ОТВЕТИТЬ

Сколько неудобств обычным, спешащим по своим гражданам....

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 14:28

Никогда при своей жизни не видел столько людей
Даже против монетизации столько не выходило
Власти спровоцировали сами

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:28

а еще в новосибирске n -раз плюнули мимо урны и харкнули себе под ноги, n -раз подрезали друг друга на дороге, n -раз стырили деньги с карты пенсионера и просто неудачливого держателя, n -раз скрутили счетчик etc. Но то такое. На ферме в 404 ведь этого не знают)

Гость
23 янв 2021 в 14:32

Потому что на улицу вывели сопляков , а у них в голове бардак

Вадим
23 янв 2021 в 14:34

Почему перекрыли то? В чем причина. С детьми в цирк поехали и не можем выйти. Власти цирк прям в метро устроили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:37

Вот интересно: почему как сам навальный так и его соратники такие не приятные внешне? Хоть бы на западе кастинг какой-нибудь провели, харизматичных людей насобирали бы.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
23 янв 2021 в 14:38

Они говорят, что за Навального школьники 13-15 лет.
Судя по количеству полиции сильно же они боятся детей.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:39

Путин здесь ! Где-то в центре ... Потому и всё огораживают и полицию нагнали . Боятся , вдруг не оценит усердие.
Но, от любви до ненависти один шаг , так говорит народная пословица.

23 янв 2021 в 14:39

В период массовых мероприятий всегда закрывают две-три станции метро. Нормально. В любом случае лучше, чем люди (неуправляемая молодёжь) подавят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
23 янв 2021 в 14:40

А где же местный "лидер" Бойко прячется сегодня??? В ивс?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 янв 2021 в 14:42

Где онлайн?? Вы там вообще опупели, журналисты? Прямой эфир ведите!!

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 14:47

Власть наступила на грабли и сама раскачала лодку
Вот это талант
Власть столько людей вывела на улицу своими действиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:00

О Боже.вразуми неразумную молодежь ,останови подлеца Навального вместе с его кураторами ,желающих построить свое благополучие на несчастье других Люди ,направьте свои силы на созидание и процветание своей страны ,а не на ее разрушение

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 янв 2021 в 15:04

Все таки сказывается ареал обитания на сознании людей, ссыльный регион, многовековое выхолащивание понимания человеческих прав и свобод. Граждане, здесь уже на генетическом уровне вбито рабское мировозрение. Печально конечно, но ожидаемо. Вы все видите в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 15:08

Космонавты опять пожилых женщин захватывают
Вот это борьба с преступностью
Украденные миллиарды тпеерь спасены!

Евгений
23 янв 2021 в 15:17

Бойко с хозяином сегодня мечтают лишь об одном чтобы кто нибудь пострадал.

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 15:19

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:29

а зачем перекрыли движение по Красному? Крылова, Гоголя, Мичурина, Писарева, Достоевского в жуткой пробке из-за перекрытия на перекрестке Красный-Достоевского. И это я только от центрального рынка уехать пыталась в 14 часов

Гость
23 янв 2021 в 16:14

Ух как власть боится оппозиции!!! А ещё о какой-то демократии говорят. Больше похоже на монархию со своей свитой.

Гость
23 янв 2021 в 19:02

Чем же вы недовольны!? А что вы сделали для страны? Вместе со своим Навальным? Интересно, что было бы если б вас к власти допустили!

Гость
23 янв 2021 в 23:36

Запомните 23 января вся Россия вышла против Путина и беспредела !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:38

ПУТИНУ его КЛАНАМ - КОНФИСКАЦИЯ и НАРЫ !!!

Гость
24 янв 2021 в 10:36

А президент хоть в курсе ЧТО происходит на улицах его страны ? Или он в очередной раз не в курсе ? Что по этому поводу говорит господин Песков ?

Вольный Плиточник
30 янв 2021 в 17:08

А разве митинг не в поддержку Навального, а против коррупции? Если так, то выходит, что разгоняя митингующих, полиция и Росгвардия будут защищать коррупционеров? Однако...

Загрузка...