28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

с богаткова
23 янв 2021 в 13:52

Надобно привлекать участников акций несогласованных. Закон нарушать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 янв 2021 в 13:52

Вот прослабило так прослабило, из Новоогарево на всю страну запах

Единорос
23 янв 2021 в 13:52

Как же Путин "не боится" 😁

Гость
23 янв 2021 в 13:53

Эти бы силы на уборку снега...

ОТВЕТИТЬ
Оракул
23 янв 2021 в 13:53

Что тут комментировать полиции? Они пресекают несогласованную акцию

Гость
23 янв 2021 в 13:54

Очнитесь! Акция не ЗА Навального, акция против Путина!

ОТВЕТИТЬ
Единорос
23 янв 2021 в 13:54

Основная движуха в Москве и Питере будет, у нас тут так, мелочь

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 янв 2021 в 13:54

Почти никто не придёт. Не Бойко испугаются, некому вести свою паству

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:55

Перекрывают еще и ради вас, чтоб в толпу неадекватов случайно не попали.

ОТВЕТИТЬ
Берия
23 янв 2021 в 13:55

Взрослых протестующих посадить, с детьми и их родителями провести беседу

ОТВЕТИТЬ
Нью дей
23 янв 2021 в 13:55

так перекрыли, чтобы не убегали, как крысы с тонущего корабля. Раз придете, так уж столкнитесь с последствиями своих действий

ОТВЕТИТЬ
Брюква
23 янв 2021 в 13:56

В здравом уме сейчас ни кто в центр и не сунется. Понятное дело, что может что угодно случиться, все готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Мда
23 янв 2021 в 13:56

На каком основании перекрыли выход из метро? Власти от страха совсем с ума сошли что ли? Почему я заплатив за проезд в метро не могу выйти там, где мне удобно?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 янв 2021 в 13:56

Они присекают мирное волеизъявление своего народа, своих родственников, своих соседей

ОТВЕТИТЬ
мейер
23 янв 2021 в 13:56

Я вам вот что скажу, если туда не идти и не нарушать закон, то и проблем не будет, разве нет? и убегать не придется, так что включайте мозги

ОТВЕТИТЬ
Дааа
23 янв 2021 в 13:56

Зря перекрыли, так бы сразу навальнят из метро и в автозак, да в КПЗ, пусть посидят подумают

ак7
23 янв 2021 в 13:56

перекрытия метро мало. нужно остановить все движение, отправить трамваи в ДЕПО, закрыть вокзалы и аэропорты. и объявлять каждую минуту во все мегафоны, по всем каналам телевизора, что ВВП никого не боится.

ОТВЕТИТЬ
789456
23 янв 2021 в 13:57

Танки бункер охраняют! Как у Гитлера прям, когда он у себя там прятался в 45! Аналогия на лицо, только тот от противника, а этот от своего народа! Просто ржака какая то! Наверное он иностранный агент, раз боится своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:57

А метро тут причём? Люди обычные пусть передвигаются нормально!! И не надо на участников митинга перекладывать, они ничего не перекрывают.

этюд
23 янв 2021 в 13:57

Хоспади, вот как митингующим страхово, за всем следят, уже думают, как убегать будут.Все равно всех поймают и посадят. Удачи в сизо, потом оттуда не нойте

Лава
23 янв 2021 в 13:58

Как же я рада, что отменила поездку. Перенесла все на следующую неделю, когда не будет такого дурдома.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 13:58

Локоть сьел уже свой партбилет????😜😜😜😜

Царь-бот
23 янв 2021 в 13:58

Локоть вывел на улицы народоуборочную технику!

Гражданин
23 янв 2021 в 13:58

Один человек пишет за 20,создавая массовку недовольных

Царь-бот
23 янв 2021 в 13:59

Путин спасет нас от солдат Наты,ихней демократии и зарплаты в 4000 баксов в месяц
и это в то время, когда правительство. не жалея себя, сражается с ценами на сахар и макароны. подленький госдеп!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:59

"Выход из метро на Красном проспекте огородила полиция. Заграждения установлены в районе Дома офицеров. Туда же, как сообщают очевидцы, стянуты силы полиции, Росгвардии и ОМОНа."(С)

Да-да-да..."дак ому он нужен", "2%" и всё такое прочее...Видим воочию --- власть не боится ничего, ога. До встречи бойцы, надеюсь подгузниками вас обеспечили, вы люди подневольные, стоять придется долго))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:59

Слишком много внимания. Почему не дать хомякам отгулять и разойтись по домам

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 янв 2021 в 14:00

Нужно уничтожить рупор кремля в комментариях - лахта центр и обладмининстрацию

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 янв 2021 в 14:00

Ассоциция Всероссийских Ботов за Вову. Ура!

Гражданин
23 янв 2021 в 14:02

Долой миллиардеров!!!

Участь
23 янв 2021 в 14:03

Кремлеботы распространили достаточно комментариев, чтобы их вычислили после смены режима. То что они желали нам-вернётся им в двойне)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:03

ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ МЕТРО .БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ КАПЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Участь
23 янв 2021 в 14:04

Каково это-сидеть от рассвета до заката на нгсе, строча под разными никами защиту для царя, которому насрать на тебя?

ОТВЕТИТЬ
ООО "ДОШИРАК"
23 янв 2021 в 14:07

Выражаем благодарность НГС за увеличение объёма реализации нашей продукции в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:08

И вся эта буча ради миллиардеров с двойным гражданством,которые страну по офшорам продали с 91 года

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:08

Позор Локтю, передал народ, прогнулся под олигархов.

Стс
23 янв 2021 в 14:09

ЧО ВЫ ПИШЕТЕ И ПИШЕТЕ ЧУШ??? МЫ С С КОРОЛЕМ С БОГАТКОВА УСТРОИЛИ ПАРАД ПО ПЛОТНИКОВО. ЗДЕСЬ ВСЕ СПОКОЙНО. ЛОКОТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:10

Каждому кремлеботу дать лопату и отправить чистить снег, больше пользы будет городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:10

Ребята с НГСа, ну что вы делаете?!

Неужели это новая тактика с ботами?
Матрикс со Злым только под предыдущим материалом за час по двадцать комментов тиснули, а вы новую площадку открыли.... ох, нелегка участь защитников родины: одних в выходные да на мороз, другие, хоть и в тепле, но с какой производительностью заставляют работать.... коммент каждые ТРИ минуты!!!
АН в застенках, а какова бурная деятельность с его тенью, а?!
Навеяло. Картина маслом: возбудившееся горилла мечущуюся и бьющая себя в грудь, а по одаль праздная публика жующая поп-корн смотрящая за метаниями оной.

Алла
23 янв 2021 в 14:10

так поэтому нарушителям и не дадут уйти

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:14

Почему из за этих хомяков должны страдать нормальные горожане ?

ОТВЕТИТЬ
Четверг в субботу
23 янв 2021 в 14:18

Спасибо всем из-за кого этот транспортный коллапс! Удружили, молодцы!

ВВВ
23 янв 2021 в 14:21

Закрыть все их штабы, а организаторов на нары!

ОТВЕТИТЬ

Сколько неудобств обычным, спешащим по своим гражданам....

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 14:28

Никогда при своей жизни не видел столько людей
Даже против монетизации столько не выходило
Власти спровоцировали сами

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:28

а еще в новосибирске n -раз плюнули мимо урны и харкнули себе под ноги, n -раз подрезали друг друга на дороге, n -раз стырили деньги с карты пенсионера и просто неудачливого держателя, n -раз скрутили счетчик etc. Но то такое. На ферме в 404 ведь этого не знают)

Гость
23 янв 2021 в 14:32

Потому что на улицу вывели сопляков , а у них в голове бардак

Вадим
23 янв 2021 в 14:34

Почему перекрыли то? В чем причина. С детьми в цирк поехали и не можем выйти. Власти цирк прям в метро устроили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:37

Вот интересно: почему как сам навальный так и его соратники такие не приятные внешне? Хоть бы на западе кастинг какой-нибудь провели, харизматичных людей насобирали бы.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
23 янв 2021 в 14:38

Они говорят, что за Навального школьники 13-15 лет.
Судя по количеству полиции сильно же они боятся детей.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:39

Путин здесь ! Где-то в центре ... Потому и всё огораживают и полицию нагнали . Боятся , вдруг не оценит усердие.
Но, от любви до ненависти один шаг , так говорит народная пословица.

Загрузка...