17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

23 янв 2021 в 12:43

страх власти потерять свою кормушку больше всего виден в количестве проплаченных комментаторов "антинавальнистов" создающих видимость отсутствия поддержки со стороны людей. Геббельс бы обзавидовался

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
23 янв 2021 в 12:44

Всех схватить? переписать и отправинать на Украину...пусть все просветленные которые вышли на митинг за 500 рублей живут там

23 янв 2021 в 12:44

Дайте нам копов с Капитолия, они знают как сделать все демократично

ОТВЕТИТЬ
Гость2
23 янв 2021 в 12:45

Еще и заботятся о них, чтобы на дорогу не попали, не поранились и не ушиблись.)))

ОТВЕТИТЬ
Дааа
23 янв 2021 в 12:46

Ущербные навальнята, из за них город перекрывают, нормальным людям не погулять. Ничего полезного не делают, нарыв на теле общества, товарищ Сталин знал как с ними обращаться, и Бам и Беломорканал построили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:46

Народ, все эти покатушки на вездеходах по паркету без оглядки на расход бензина за чей счёт? Вот именно. Так что хватит балагурить, есть нечего.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:47

Свобода слова в цивилизованных странах в определённом месте. В Лондоне это Гайд-парк. Упаси бог в другом месте начать, хотя там ИВС может с телевизорами.

Гость
23 янв 2021 в 12:47

Это же они вышли первыми на митинг против нынешней власти...против Путинских ...против несправедливости и за свободу слову..и ГИБДД..и полиция с автозаками....они ПЕРВЫЕ....вышли на митинг! МОЛОДЦЫ...мы чуть позже привоединимся!

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 12:48

Я понял - это народу решили показать, куда потратили их налоги

Вячеслав
23 янв 2021 в 12:49

У нас везде одни заборы. Власть только и умеет заборы и огражедния возводить, между собой и народом. К диалогу власть не готова.

ОТВЕТИТЬ
Порох
23 янв 2021 в 12:52

Главное, чтобы себя хорошо вела. Всех "мимо проходящих" забирала в большие машины.

рассерженный горожанин
23 янв 2021 в 12:52

Я никакой не фанат Навального, но мне смешно,когда его судят за то, что он что- то украл, по видимому на копейку и международные суды это не признают? Власти и олигархи в своем глазу не хотят видеть как сами воруют на миллиарды долларов, а народ поэтому нищий и что делать??

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 янв 2021 в 12:53

Русскому помешают морозы и ограждения??? Ууууу, как предсказуемы власти 👎🏻👎🏻👎🏻

Гражданин
23 янв 2021 в 12:54

Кремлеботы кроме оскорблений и призывам к пролитию крови вообще ничерта не умеют?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:54

Навальный шоу. Продолжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:55

Сидит ботье, слюной брызжет, шкрябает клавиатуру кривыми, худыми пальцами. Правду не скрыть.

23 янв 2021 в 12:56

Как же они боятся. Даже детей. ничтожества.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:57

Ну вот видите, можно обойтись и без согласований/санкционирований. Власти сами подготовились к проведению митинга.

Джо
23 янв 2021 в 12:58

Ну арестуют. Работать кто выйдет в понедельник кроме чиновников и ментов тогда? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:58

Очередной позор Локтя. Встал на сторону олигархов, предал народ.

Сантьяго
23 янв 2021 в 12:59

Бункерный все ноги обмочил.

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
23 янв 2021 в 12:59

Травникова в отставку! Лижет царю и принимает все эти меры против сибиряков. Владивосток вышел - больше тысячи людей. Полиция не трогала.

23 янв 2021 в 12:59

страшно путину, страшно губеру, страшно мэру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:59

"у нас в стране на каждый лье
по сто шпионов Ришелье..."

Гость
23 янв 2021 в 12:59

Вот же ноша в жизни-сидеть сутками на нгсе и комментарии строчить под разными никами за царя, которому на тебя насрать...

Сантьяго
23 янв 2021 в 13:00

"власть"дрожащая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:00

Все правильно! Хомяки должны сидеть в клетках !

ОТВЕТИТЬ
Барабинск
23 янв 2021 в 13:00

А у нас всё тихо.

Aeerrfg
23 янв 2021 в 13:01

Как мило это выглядит. Кстати предыдущий мэр так панически не боялся Кремля и вполне разрешал митинги, даже участием нынешнего мэра.))

Зараз
23 янв 2021 в 13:01

хотите жить как в Европе и получать зарплату на уровне ЕВРО, не сидите все на ..пример Владивосток ..уже проснулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:01

У действующих политиков двойное гражданство. На кого не плюнь-недвижимость в Америке. Так что не надо на Алексея бочку катить, коли кроме методички нет мозгов

Когда власть изо всех сил бьется за улучшение жизни людей, разрешает им собирать валежник, замораживая цены на макорошки, сахар и масло,улучшая медицину и вводя маркировку лекарств, неблагодарные люди идут кормить голубей!

Гость
23 янв 2021 в 13:02

Ни кто не кого не боится!

ОТВЕТИТЬ

Вот аппаратов ивл в самую жару не хватало, а автозаков и заборов - пожалуйста!

Худой
23 янв 2021 в 13:06

полицию жалко, им стоять по другую сторону оградки под страхом потери работы

Гость
23 янв 2021 в 13:07

только из-за того что перекрыли доступ к Ленину ящейки режима, назло едим в центр...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:07

Давайте обратимся к законам.

1. Статья 3 конституции РФ: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

2. Статья 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

3. Статья 15 Конституции: "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."

Собственно, всё.

Какие еще властям дополнительные согласования митинга нужны ? Все требования о согласовании незаконны.

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 янв 2021 в 13:07

Готов работать до 90 лет, лишь бы Дворец достроили.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня двуногое общество разделилось на два лагеря. Первый лагерь - тот, что имеет в своем арсенале центральное телевидение и выражает официальное мнение правительства, а также и контролируется им, а другой - тот, что пока свободен в выражении своего противоположного мнения и представляет собой активную аудиторию интернета. Однозначно одно - равнодушных нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:08

Что то пустовато. Тяжело рано вставать тем, кто никогда не работал.

ОТВЕТИТЬ
Разочаровавшийся
23 янв 2021 в 13:08

Было бы чего бояться, у Навального не настолько большая поддержка, чтобы такие почести по всей стране ему устраивать

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
23 янв 2021 в 13:09

Она не народ боится, она вас предостеречь хочет от необдуманных действий и не хороших для вас последствий.Фактически вы бесплатно оказываете услугу западным спец. службам.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертузик)
23 янв 2021 в 13:11

Так а по стране и в Новосибирске вышли обещанные оппозицией миллионы?
Шо,снова соврамши?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:12

а если навальнята проявят благоразумие и не выйдут на митинг? а силовики уже с вечера на ушах стоят. кого они будут проклинать. конечно тех, кто их лишил выходных. а это те, кто официально дал приказ

ОТВЕТИТЬ
Aeerrfg
23 янв 2021 в 13:12

Такие баррикады, как будто ждут, что пол города выйдет на протест. В общем понятно и на сколько власти оценивают масштаб недовольстыаа в народе, своими законами и решениями.)

Удушливый смрад путинизма
23 янв 2021 в 13:13

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Гость
23 янв 2021 в 13:13

Все, оделись потеплее, взяли паспорта и маски. Мы поехали. Страшновато, но надо.Мы не за Навального,просто,надоела эта обнаглевшая и лживая власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:18

Для каждого отдельного "мозга" ограждение не поставишь!

ОТВЕТИТЬ
789456
23 янв 2021 в 13:19

Этож надо так бояться своего народа, что направлять на него вооруженных людей! И не стыдно дедушке из бункера поступать так со своими подданными?

ОТВЕТИТЬ
Таксисту
23 янв 2021 в 13:22

Завтра посадят тебя ни за что - поймешь.
Скулить будешь, но поздно будет

Загрузка...