28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:58

Очередной позор Локтя. Встал на сторону олигархов, предал народ.

Сантьяго
23 янв 2021 в 12:59

Бункерный все ноги обмочил.

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
23 янв 2021 в 12:59

Травникова в отставку! Лижет царю и принимает все эти меры против сибиряков. Владивосток вышел - больше тысячи людей. Полиция не трогала.

23 янв 2021 в 12:59

страшно путину, страшно губеру, страшно мэру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:59

"у нас в стране на каждый лье
по сто шпионов Ришелье..."

Гость
23 янв 2021 в 12:59

Вот же ноша в жизни-сидеть сутками на нгсе и комментарии строчить под разными никами за царя, которому на тебя насрать...

Сантьяго
23 янв 2021 в 13:00

"власть"дрожащая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:00

Все правильно! Хомяки должны сидеть в клетках !

ОТВЕТИТЬ
Барабинск
23 янв 2021 в 13:00

А у нас всё тихо.

Aeerrfg
23 янв 2021 в 13:01

Как мило это выглядит. Кстати предыдущий мэр так панически не боялся Кремля и вполне разрешал митинги, даже участием нынешнего мэра.))

Зараз
23 янв 2021 в 13:01

хотите жить как в Европе и получать зарплату на уровне ЕВРО, не сидите все на ..пример Владивосток ..уже проснулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:01

У действующих политиков двойное гражданство. На кого не плюнь-недвижимость в Америке. Так что не надо на Алексея бочку катить, коли кроме методички нет мозгов

Когда власть изо всех сил бьется за улучшение жизни людей, разрешает им собирать валежник, замораживая цены на макорошки, сахар и масло,улучшая медицину и вводя маркировку лекарств, неблагодарные люди идут кормить голубей!

Гость
23 янв 2021 в 13:02

Ни кто не кого не боится!

ОТВЕТИТЬ

Вот аппаратов ивл в самую жару не хватало, а автозаков и заборов - пожалуйста!

Худой
23 янв 2021 в 13:06

полицию жалко, им стоять по другую сторону оградки под страхом потери работы

Гость
23 янв 2021 в 13:07

только из-за того что перекрыли доступ к Ленину ящейки режима, назло едим в центр...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:07

Давайте обратимся к законам.

1. Статья 3 конституции РФ: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

2. Статья 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

3. Статья 15 Конституции: "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."

Собственно, всё.

Какие еще властям дополнительные согласования митинга нужны ? Все требования о согласовании незаконны.

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 янв 2021 в 13:07

Готов работать до 90 лет, лишь бы Дворец достроили.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня двуногое общество разделилось на два лагеря. Первый лагерь - тот, что имеет в своем арсенале центральное телевидение и выражает официальное мнение правительства, а также и контролируется им, а другой - тот, что пока свободен в выражении своего противоположного мнения и представляет собой активную аудиторию интернета. Однозначно одно - равнодушных нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:08

Что то пустовато. Тяжело рано вставать тем, кто никогда не работал.

ОТВЕТИТЬ
Разочаровавшийся
23 янв 2021 в 13:08

Было бы чего бояться, у Навального не настолько большая поддержка, чтобы такие почести по всей стране ему устраивать

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
23 янв 2021 в 13:09

Она не народ боится, она вас предостеречь хочет от необдуманных действий и не хороших для вас последствий.Фактически вы бесплатно оказываете услугу западным спец. службам.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертузик)
23 янв 2021 в 13:11

Так а по стране и в Новосибирске вышли обещанные оппозицией миллионы?
Шо,снова соврамши?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:12

а если навальнята проявят благоразумие и не выйдут на митинг? а силовики уже с вечера на ушах стоят. кого они будут проклинать. конечно тех, кто их лишил выходных. а это те, кто официально дал приказ

ОТВЕТИТЬ
Aeerrfg
23 янв 2021 в 13:12

Такие баррикады, как будто ждут, что пол города выйдет на протест. В общем понятно и на сколько власти оценивают масштаб недовольстыаа в народе, своими законами и решениями.)

Удушливый смрад путинизма
23 янв 2021 в 13:13

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Гость
23 янв 2021 в 13:13

Все, оделись потеплее, взяли паспорта и маски. Мы поехали. Страшновато, но надо.Мы не за Навального,просто,надоела эта обнаглевшая и лживая власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:18

Для каждого отдельного "мозга" ограждение не поставишь!

ОТВЕТИТЬ
789456
23 янв 2021 в 13:19

Этож надо так бояться своего народа, что направлять на него вооруженных людей! И не стыдно дедушке из бункера поступать так со своими подданными?

ОТВЕТИТЬ
Таксисту
23 янв 2021 в 13:22

Завтра посадят тебя ни за что - поймешь.
Скулить будешь, но поздно будет

23 янв 2021 в 13:23

Правильно! Всё затопчут и загадят, сломают. Пусть на свободных площадях митингуют.Да, маски и дистанцию не забывайте!!

Из Центра
23 янв 2021 в 13:23

Вышел на улицу, на еженедельный променад. Чу! А чем это так воняет?

перхоть пригожинская
23 янв 2021 в 13:25

Ну вы там полегче, оппозиция, моего дорогого царя до инфаркта не доведите, кроме него мне подачки ждать не откуда, а я ведь больше ничего не умею, кроме как по клаве стучать за денюжку малую!

Роман(супертаз)
23 янв 2021 в 13:26

Пресса нашла отличия митингов по городам в РФ:
Везде встречаются оппохомички ,а в Новосибирске еще встречаются оппоТузики. Но только в районе окадэма-они митингуют дома у компьютера ...
Сам в шоке

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:27

ПРОСТИТЕ ЗА КАПС - ВОЙНА - ПЛОХАЯ ШТУКА!!! Гагра, Ткварчел и Сухум, Гали гарантируют это. Не вздумайте.

ОТВЕТИТЬ
пчела Майя
23 янв 2021 в 13:29

готова родить Ему ребенка и жить с Ним пусть даже в комнате грязи.

из бункера
23 янв 2021 в 13:31

ну что там в Нске? Спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 янв 2021 в 13:32

Все просто- Вышлите Быстро наваленка обратно из России и объявите розыск интерпола.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
23 янв 2021 в 13:33

А здорово Кремль раскрутил Навального!
Это ж талант надо иметь, так человека возвеличить.
Так и глядишь,Навальный нобелевскую премию мира получит.
Власть шедевральна в своих действиях

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:35

можно просто не платить налоги, не заправляться на газпроме и роснефти и этого хватит чтоб власть сдулась без митингов и революций

ОТВЕТИТЬ
Маркус
23 янв 2021 в 13:35

Путину думать надо было , когда принимал антинародные решения, а сейчас получай

23 янв 2021 в 13:37

Украинский композитор Николай Леонтович. Его обработка "Щедрика" известна сегодня во всем мире как рождественская"Carol of the Bells".

Убит чекистами ночью, дома у отца, в ночь с 22 на 23 января 1921 года—ровно 100 лет назад. Убийца—агент Гайсинской уездной ЧК Афанасий Грищенко.
все кто против народа- ваши имена все равно станут известны. потомкам будет стыдно за вас.

23 янв 2021 в 13:37

Якутск вышел в -50°!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:38

Надо было вызывать все силовые структуры, ППС,ДПС,омон, россгвардия, Полиция, фсб,, мчс , вертолеты пригнать, камазы, ещё на танке можно было заехать...че мелочиться, работать так всем-основательно , в замечательный субботний денёк
Дымовые шашки будут кстати ?

Элейна с фикбука
23 янв 2021 в 13:38

А возле оперного и раньше было.

Гость
23 янв 2021 в 13:38

Когда сломали скульптуры-никто не шелохнулся. Как началась угроза конца империи миллиардеров-все зашевелились! 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:45

Посмотрим сколько в Новосибе предателей проживает! Сколько выйдет скакать за американского шпиона!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
23 янв 2021 в 13:46

На тайге идёт онлайн-трансляция. Пока всё тихо и как-то скромненько.

Гость
23 янв 2021 в 13:47

Включите любой ролик Навального без звука и посмотрите от начала до конца.

ОТВЕТИТЬ