27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Вазгенчик
23 янв 2021 в 17:51

бойко классный политик! умный, воспитанный, целеустремлённый. уважаю его!

ОТВЕТИТЬ
qqq
23 янв 2021 в 17:53

СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!!!

Главный по тарелочкам
23 янв 2021 в 17:55

Надо быть последовательным и писать "бывшего депутата". Ибо после якшания с предателями Родины самое место ему в камере.

Arimikid
23 янв 2021 в 18:00

Вот теперь будет время подумать о городе своем и что можно улучшить или хотя бы снег почистить,а не прыгать в защиту,не имея ничего за спиной из полезных дел для города

ОТВЕТИТЬ
Молоток
23 янв 2021 в 18:01

Молодцы власти, что взялись за этих. Так и надо,одобряем

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:02

посидит маленько , Навальный сел и им велел

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:02

Скоро походу суды троек вернутся

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:03

Хотят революцию?

23 янв 2021 в 18:04

Наконец то впервые будет время подумать о своих депутатских обязанностях.

Читатель новостей
23 янв 2021 в 18:06

Он трус и лгун!!! Позор таким депутатам!!!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:08

а он разве не призывал выйти на несанкционированный митинг?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
23 янв 2021 в 18:10

Это не депутат, а вредитель

1234
23 янв 2021 в 18:10

Бывшего депутата

Егоровна
23 янв 2021 в 18:12

Беременность супруги)))). Серега, очень рада за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 18:12

непонятные субъекты в мантии, плюющие на законы не могут быть судьями, вы что-то путаете

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:13

"подозрительно некруглая". Бойко - подозрительно нерусская фамилия.
Сложно работать, когда идёт борьба между дебилами и идиотами, правда, Сергей?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:15

Пускай власть залезет ко мне в трусы и прильнув испытает счастье

ОТВЕТИТЬ
Тамара .
23 янв 2021 в 18:16

Бойко не угоден у нас в о власти. Он борется на з а справедливость.

23 янв 2021 в 18:16

Будет ли образована депутатская фракция, по месту нахождения слуги народа?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:20

Сегодня мне лень начинать революцию. Опять же - шаббат, нехорошо.
Как ты, узник совести, готов ответить за депутатство?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:21

Локоть доволен?

Гость
23 янв 2021 в 18:23

ихт Бин зондер команден, я я, ахтунг, ихт капутен. особенно женщина в черной мантии смотрится классно. ей на черный плащ надо веселого Роджера наклеить и вуаля Джон Сильвер.

я не робот
23 янв 2021 в 18:23

ахахахаха, на канале октопуса вышла вторая часть интервью с Корбеном (WoT). Превьюха такая же, как и у Лехи навального, только вместо Путина - Корбен.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:24

Везуха товарищу Бойко, попиарится хорошо. Мож и в честь него ещё митинг какой подростки в нске замутят, нгс поможет.
Считай ещё один шаг к выборам в мэры товарищем сделан.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:28

И дали ему в руки отмазку для неработы депутатом на благо города и горожан. Которую (отмазку) он так жаждал.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:32

Ну какой же он мерзкий ...нет что бы сказать да я организовывал незаконный митинг ибо хочу всех победить...нет же он мажется что это была его встреча с избирателями итд ИТП...мда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:47

Сибирский отдел кремлеботов, готовых писать всякую чушь за сладкую плитку в конце месяца, сегодня очень активен. Потом плакать будут.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:47

Возникло непонимание, цитата: "А дальше, я так понимаю, начнет залазить нам в трусы". Повторяю: НАЧНЕТ (позже, потом, когда-нибудь)! А как же Билингкэт, Алексей наконец, с их расследованием про трусы, что там чем отравляли столько лет?! Бойко либо в оппозицию генеральной линии партии пошел или депутатские будни так затянули, не в курсе оказался)). Трудный момент для партии.

я не робот
23 янв 2021 в 18:55

Че там с часами просмотра видео то лехиного?

имл
23 янв 2021 в 18:56

из Локтя коммунист, как из говна пуля!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
23 янв 2021 в 19:02

Для акций не требуется разрешений. Это даже К-2020 утверждает

ОооО
23 янв 2021 в 19:03

В комментах половина кремлеботов, половина городских сумасшедших - красота!

Снилс71
23 янв 2021 в 19:18

Сергей, держись!! Ты смелый парень!

Лубрикант резиновый
23 янв 2021 в 19:20

Вот незадача. Кто же теперь по пять полос в одну сторону дороги строить будет. Кто чистить в городе снег будет? Кто к светлому будущему нас поведёт?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
23 янв 2021 в 19:25

вот там с избирателями и повстречается , они любят таких халеных.

гость
23 янв 2021 в 19:33

бойка, нафик государству твои трусы? В трусы тебе полезет не оно, а твои сокамерники 😂

гость
23 янв 2021 в 19:33

НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕДАЛЬНОВИДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, что бы стать депутатом ГОРСОВЕТА И ОСТАВАТЬСЯ С НАВАЛЬНЫМ. ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО ОСТАВАТЬСЯ С НАВАЛЬНЫМ УЖЕ.

Демократ
23 янв 2021 в 19:57

И этот про трусы )) это их фирменный знак теперь? Типа как супермен поверх штанов трусы носит

1298
23 янв 2021 в 20:01

Ура)) чот про беременную жену и состояние здоровья, равно как и о сессии, он не думал, когда на преступление шел)) пусть посидит)

aXE
23 янв 2021 в 20:25

МОЯ СОВЕСТЬ -ОРГАНИЗАТОР МИТИНГА.

несуетливые
23 янв 2021 в 20:47

Бесменный президент подсуетился провел под себя укзы, законы о неподсудности себя, а простые депутаты, что то не торопятся??

23 янв 2021 в 21:03

Ну че, овощи 49 округа, отдохнули на дачке 13 сентября? Теперь вместо Сулейманова реально работавшего и решавшего реальные проблемы у вас теперь есть профессиональный борец с режимом, которому пофиг ваши ничтожные беды. У него вождь в узилище.

Ёрш
23 янв 2021 в 21:15

Локоть опозорился так опозорился

знающий
23 янв 2021 в 21:41

Сейчас это утырок будет гордиться собой: Герой.. пострадал ...
Было это все 100 лет назад....

23 янв 2021 в 22:43

видимо у него что-то особенное в трусах. Расхвастался

Светлана
24 янв 2021 в 00:06

А как же депутатская неприкосновенность? Теперь её нет?

24 янв 2021 в 00:53

Напоминает продажного блогера из сериала "Спящие".

Гость
24 янв 2021 в 05:48

Навальный просил ввести санкции против россиян, то есть ухудшить жизнь каждого, а в его поддержку организуют митинги.

24 янв 2021 в 06:08

Беззаконие продолжается.

24 янв 2021 в 08:48

Депутат Бойко, подойдите к красному микрофону!

Анатолий
24 янв 2021 в 14:20

У нас все хорошо. Нет инфляции. Пенсии высокие. Работы завались. Коррупция исчезла. Посмотрите, как сейчас проходят сессии горсовета. Нет изменений? Мы хотим чтоб мы и наше дети жили лучше? Нужны перемены. Или мы никогда не выйдем из застоя.

Загрузка...