Читая подобные новости о таинственных суицидах среди представителей (не суть важно, малого и среднего или "большого") бизнеса, всё больше убеждаюсь в теории регулярной "Гигиены мыслей" легендарного академика Бехтерева, выдающегося психиатра советской эпохи и безусловного гения науки Психологии, наравне с Циолковским (в Астрономии), Да Винчи (в мировой Культуре и Обществознании), Эйнштейном (в Математике и Физике) и многих др. легендарных гениев мировой Науки... .
всегда думал, что добыча ископаемых и доход от них принадлежат всем людям, а не наследникам того кто их ворует. На разработку карьера работали институты людей с верой в светлое будущее своей страны.
Посольство США подробно «информирует» на своём сайте, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. Вот откуда у митинга ноги растут.
А между тем, на телеканалах компании по сбору средств на больных детей нет конца и края.
В чем вообще заслуга наследников, что их папаша заработал? или каким другим способом разбогател на 1 млрд.?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Сегодня на красном видел Бойко, поздоровался, даже. Простой милый человек, так понравился мне. Такие глаза умные, сразу аидно!
На... следники) боты напряглись с первого слога 😂 думали про Навального пишут)
Мог бы и завещание написать ...только селе и думал
А между тем, на телеканалах компании по сбору средств на больных детей нет конца и края.
В чем вообще заслуга наследников, что их папаша заработал? или каким другим способом разбогател на 1 млрд.?
Ну просто "дети бизнесмена Босова" какие-то... :))