28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Школьник
22 янв 2021 в 12:01
Мы тута власть
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Следующий.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:11

может- сразу в сизо к предшественнику, дабы время не терять.

ОТВЕТИТЬ
...
22 янв 2021 в 12:11

в едре состоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:13

снова занято доходное место , надолго ли

Язнаю
22 янв 2021 в 12:13

Расследование от лёши будет?Или его возбуждают только дворцы?И деды,что владеют ими?

Человек в разбитом корыте
22 янв 2021 в 12:16

С Берцка будет на работу ездить. Точно вам говорю. Недолго продержится в кресле: электрички, пересадки, толпы пассажиров - не для слабых духом и нервами.

ОТВЕТИТЬ
Федор
22 янв 2021 в 12:21

Роман Андреевич!Успехов тебе на новом посту.Так держать краснозерцы..

Гость
22 янв 2021 в 12:26

Зачем показывать здание прокуратуры Новосибирской области? Там совсем другой прокурор, а этот работать будет в городской прокуратуре! В иерархии разберитесь, чтобы быть грамотными !!

гость
22 янв 2021 в 12:30

Анекдот! Какой месяц? чувствуете октябрем пахнет???? Потому что отчеты не сдали а Вас уволили...но кто то же должен быть в рабстве бесплатно. Так что все бабочки однодневки...кочевники короче, историю перепишут, учебники руззкого ясыка уже переписали

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
22 янв 2021 в 12:33

Тот самый случай, когда большинству жителей города, все равно кого там назначили.

Гость
22 янв 2021 в 12:37

обладающим организаторскими способностями...
то, что его нахваливали начальники за сотни и тысячи километров, весьма подозрительно.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:40

Вот лицо честного, ответственного человека, который способен жизнь положить, отстаивая законность и порядок! А не этот ваш берлинский пациент...

Маркус
22 янв 2021 в 12:42

новый для него раб. кабинет надо освятить , а то кто его знает что будет с карьерой хорошего специалиста дальше

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:55

посмотрим...давай Рома, не подведи

Ооо
22 янв 2021 в 12:58

Сколько же ботов кремлевских. Под любой новостью их столько что мнение новосибирцев никогда не узнаешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:10

Бердск это тот город где мэр подчинялся бандиту застройщику? Ну тогда этого прокурора можно смело сажать. Хотя это вам не Навальный. тут не сажать а премию надо дать и дачу в Италии подарить.

СовИнформБюро
22 янв 2021 в 13:14

У меня вот сразу вопрос к прокурору . на каком основании задерживаются по всей стране и даже в тут в Новосибирске (сегодня) сторонники Навального из его штабов ? людей забирают , увозят , какие то предупреждения вручают , за еще ни чего не совершенное . Или тут уже АВАНСОМ НАКАЗЫВАЮТ ...хотя нет ...видимо в штате прокуратуры появилась своя Ванга ....на основании слов которой людей наказывают не за то что они уже сделали , а за то что они потенциально могут сделать ! ...классно развивались 20 лет )) скоро только из дома выедешь , а тебе уже письмо счастья прилетело о штрафе за ВОЗМОЖНОЕ превышение скорости !

ОТВЕТИТЬ
Moon
22 янв 2021 в 13:15

Это мафия, господа. Они все мутные, что прокуратура, что судьи. Простым смертным в эту систему дорога закрыта, либо быстро сожрут.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:16

В Бердске одни отписки подписывал, разбираться не хотел, и здесь так же будет.

22 янв 2021 в 13:29

такие честные глаза

Валентина Петровна
22 янв 2021 в 13:30

Я За Навального, просто больше выбора нет, или Путин или Навальный, был бы третий вариант, выбрала бы его.
Не боимся трусливой власти которая постоянно нам врёт и под окнами строит элитные свечки, которая не следит за газонами, которая повышает налоги, стоимость бензина, шоферскую комиссию, ЖКХ и многое другое. Навальный это надежда России, а кому не нравится Навальный создайте своё общественное движение и покажите что вы лучше.
23 января это праздник для меня!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:42

Имея все сокровища мира, он так и не уговорил ни одну приличную женщину вступить с ним в брак. В отличии от Алексея, который всю жизнь прожил с одной Юлией. На наших глазах разыгрывается древнегреческая трагедия.
свободу Начальному!

Академ
22 янв 2021 в 13:49

Бердско искитимские :) ну да...как и сенатор, стало бы чему удивляться.

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Вглядитесь в это лицо.)))

ОТВЕТИТЬ
00000
22 янв 2021 в 14:41

Поздравления с назначением. Хотя, может быть лучше назначать главных прокуроров не жителей регионов?

ыыы
22 янв 2021 в 15:13

А этого через сколько закроют?

22 янв 2021 в 15:43

Можно смело отмечать, что ВСЕ ОНИ "ответственные, инициативные..." и т.п. работники. Когда идут ночью, и если фонари не работают, то нимб над головой такого работника освещает всю улицу! И предыдущий работник, надо полагать, ни в чём не уступал теперешнему. Верим, что кого бы не назначили - это "святой человек"!..

1111
22 янв 2021 в 15:54

Они ни чего не решают а если решают то мелочи

*****
22 янв 2021 в 16:20

Товарищ Берия не внушает доверия.

Мда..
22 янв 2021 в 17:18

что творилось и творится в Бердске и до сей поры очень наслышаны и из сми,но худшая новость ,что его протащили в сам Новосиб и что будет теперь здесь...((

Гость
22 янв 2021 в 20:23

Время покажет!?

Терешкова
22 янв 2021 в 22:45

Если у тебя широкая морда,ты тоже можешь стать прокурором.

Гость
23 янв 2021 в 16:36

В прокуратуру на службу в 30 лет попал, а чем до этого занимался?

Загрузка...