11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:17

Бедный малыш! Что-то надо делать с этими плюшкаи. Штрафы вводить что ли за катание на них в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
///
22 янв 2021 в 10:26

Вылетел в пойму....как это связано с травмами...какие-то авиаторские термины...

pelion
22 янв 2021 в 10:32

А какая проверка? Ребенок катался незнамо где. 100% вина родителей (не уследили). Или прокуратура начнет искать владельца этого участка берега и будет трясти его "почему не оборудовал горку?"

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:34

Здоровья пострадавшему! Поправляйся

io;uiu
22 янв 2021 в 10:42

Слабо было фото сделать места ?

ОТВЕТИТЬ
олег
22 янв 2021 в 10:46

напишите уж кто-нибудь куда нужно или петицию, чтобы эти плюшки запретили! Все детство прокатались на жестянках подогнутых, с каких горок только не ездили, максимум, ушибы может были. А эти плюшки - какая-то русская рулетка

22 янв 2021 в 11:08

Пусть родителей проверят, которые переломанного ребенка тащили сами до больницы и наверняка сами сделали смещение переломов. Как можно было до такого додуматься вообще?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:14

Все как обычно в нашей чудо стране. Родителей посадят. Ребенок как выздоровеет, отправится в детдом. Там плюшек не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:15

Вот когда отпускают детей кататься на горках не пойми где, неужели собственных детей не жаль? Жаль конечно, мальчика. Но родители должны были следить.

Гостья
22 янв 2021 в 11:37

Бедные дети. Всем выгодно, чтобы сели за планшеты и тихо сидели. А где детям гулять то? Сейчас катков мало, горок во дворах мало, везде места под автостоянки. Энергию детям где тратить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:42

Чем статья отличается от вчерашней? инфа та же самая, кроме пары слов, что началась проверка. Хоть бы фото этого места выложили, ничего не понятно. Где вылетел, как вылетел. Почему такие серьезные травмы.

Giulia larionova
22 янв 2021 в 21:36

Пробила бы за эти комменты.
Вы не знаете что там дядя повёл ребенка кататься а мать была против!там нще 3 детей маленьких

ОТВЕТИТЬ
Мекуси
25 янв 2021 в 15:47

Я не понимаю комментаторы...почему писать что то, если вы ни чего не видели!!! Думаете сейчас родителям легко? От куда они знали что так выйдет? Хотели погулять покататься...в чём их вина? За что будет судить? Админ тоже толкова ни чего не пишет просто корм кидает бездельникам. Ну старается конечно...ни фото ни видео! Мальчик поправляйся здоровья тебе! А родителям терпение !

Загрузка...