8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

ПГЛ
22 янв 2021 в 09:51

на "Первой городской лыжне" на Тимирязева стало совсем невозможно кататься, постоянно по лыжне в лесу ездят закладчики!!! Естественно, портят трассу. Да и в целом кататься, когда кто-то рядом ищет закладки, не очень комфортно и безопасно! И очень обидно за сотрудников Центра зимних видов спорта, чьи усилия по корректировке трассы все время идут прахом.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 янв 2021 в 10:04

Лыжники готовят трассу за свои личные деньги.
Я вот с друзьями постоянно выезжаю за город покататься на лыжах.
В пятницу вечером 5 мужиков пробивает лыжню в лесу, в субботу приезжаем семьями и катаемся.
Да, деньги уходят огромные...
На шашлык, на бензин..
Наверное раззоримся скоро.

ОТВЕТИТЬ
миронова
22 янв 2021 в 10:05

Очень сочувствую академовцам. Пару лет назад у них там перекопали лесную дорожку, по которой жители бегают. Всё это сильно смахивает на натуральное вредительство.

ГЭСторбайтер
22 янв 2021 в 10:06

Ау, НГС! Лыжню у вас сломали, да? А то, что у нас на ОбьГЭСе вчера стрельба была, приезжала росгвардия, застрелили человека, это не заслуживает внимания? Лыжню сломали, блин...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:14

Дорожники каждый год неверно понимают задание? Они же каждый год перед "лыжней России" разрушают лыжную трассу справа прям недалеко от старта. Перекапывают под парковку поперек лыжни, снимают до земли снег, оставляя ступеньку в полметра, так еще и заваливают саму трассу горой счищенного снега. Гнать надо таких непонятливых дорожников, у которых ума не хватает не портить то что есть. А если уж делаете парковку, то делайте аккуратно не ломая. Лыжня России один день пройдет и все. А местные лыжники и занимающиеся в лыжных секциях там каждый день катаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:33

Разрушили лыжню, растопили снег, слили воду! Народ в Академе всегда отличался некоей отстранённостью от реальности...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:37

они каждый год так делают. всегда это бесит и вот наконец то кто то взял и озвучил проблему

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:51

Какая лыжня?! ЛюдЯм шашлындос негде жарить!

Самовар и чашка
22 янв 2021 в 11:35

В 21 веке живём! Нужны соревнования на снегоходах!!а в академ городке так ещё и выступления.. роботов - гитаристов! А то одно название Академ.

Самовар и чашка
22 янв 2021 в 11:37

В соревнованиях академиков на лыжах..победил тракторист на грейдере! Всем можно спокойно идти домой пиво пить...

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:45

>лыжню под парковку
это как? переведите

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 янв 2021 в 11:57

Бросай курить! Вставай на лыжи!

Недавно там проезжал и видел как раз, как трактора там всё укатывали.

Гость
22 янв 2021 в 13:50

Я вот не могу понять . Во первых кто заказчик и на чьи деньги сгребают укатывают снег грейдером ? Во вторых .А почему не снежные колеи на улицах города ровняют , а гребут снег на лыжне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:19

Что Вы хотели от рабочих с ЕГЭ?

dfbnfgn
22 янв 2021 в 15:03

Любые парковки что - то уничтожают !
в городе стало невозможно ходить !
ДОЛОЙ ПАРКОВКИ !

22 янв 2021 в 17:07

Вся рашка в одном случае. Хоть не украли, и снег людя не продали зимой

Гость
22 янв 2021 в 17:49

Разрушили лыжню под строительство парковки для лыжни. "Иронично!" (с)

Гость
22 янв 2021 в 20:04

А зачем нанимать рабочих, которые русский язык не понимают? Чтоб налоги недоплачивать?

Гость
22 янв 2021 в 20:08

Общее число граждан, ищущих работу через службу занятости населения, за 2020 год составило 79,2 тыс. человек. Может, начнете местных на работу принимать, которые слова понимают?

Терешкова
22 янв 2021 в 22:07

Пусть закладывают,зачем тебе это едь мимо.

Михаил СПб
24 янв 2021 в 03:09

Нахрена нужна Лыжня России, которая портит Лыжную трассу?

Загрузка...