1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

21 янв 2021 в 19:35

ох уж как государству не хватает денег.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
21 янв 2021 в 19:36

Про маски сейчас вообще забывать нельзя, они уже стали привычным аксессуаром

ОТВЕТИТЬ
Толик
21 янв 2021 в 19:37

Предприниматели расслабили булки раньше времени. Продавцы у них без масок, покупатели без масок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 19:37

Зря расслабились магазины, сейчас всё ещё выявляют много новых случаев ковид. Как не боятся сами заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
21 янв 2021 в 19:37

Теперь эти точки внимательнее отнесутся к правилам. Штрафы то не маленькие

Динозавр
21 янв 2021 в 19:38

В шаурмечных часто без масок. Имхо. Хотя я и люблю шавуху, но это борщ

Тринити
21 янв 2021 в 19:38

Продавцы конечно устают от масок, но сейчас это даже не обсуждается. Самое главное - безопасность

Новичок
21 янв 2021 в 19:38

Решили ускорить приход третьей волны? Да и поделом им

ОТВЕТИТЬ

Приезжайте в любое время на Обьгэс в любой магазин или на почту. Маски на подбородке или максимум на рту, продавцы так же с масками на подбородках

Гость
21 янв 2021 в 19:39

Только рублём наказывать! Иначе никак. И готов поспорить нарушений больше не будет )))

Бир Клаус
21 янв 2021 в 19:40

Ну что за народ? Сами себя же подставляют. Зачем спрашиваемся? Никаких невыполнимых правил нет, всё же элементарно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:42

А что из этого делать резонанс? Это должны быть обычные регулярные проверки. Или для того написали, чтобы другим нарушать было не повадно?))

Сепаратор
21 янв 2021 в 19:44

Фрукты, Шаурмишная и т.д. Люди чем мы питаемся если все точки общепита должны как никогда санитарные нормы выдерживать? Теперь долго шаурму не захочется..

ОТВЕТИТЬ
12345
21 янв 2021 в 19:44

Почаще бы таких рейдов во все виды торговых точек , чтобы порядок был везде!Тем более в пандемию!!

ОТВЕТИТЬ
dodod
21 янв 2021 в 19:46

Правильно пусть никому не будет повадно, почаще пишите о таких нарушителях, чтобы мы знали их "в лицо" , а они боролись за нас покупателей и посетителей и за качество товара и услуг!!!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 19:50

когда коту нечего делать он.... сами знаете что делает, а эти ищут нарушителей масочного режима, эффект от них одинаковый, только кот пойдет потом мышей ловить , а эти отчет писать, вот здесь польза от них уже на лицо

Фото пользователя
21 янв 2021 в 19:53

Что такое режим повышенной готовности? К чему? Я знаю что такое военное положение, комендантский час и карантин.
А то получается что гарантий и поддержки бизнесу на деле никакой, а репрессивные законы и штрафы выдумывают не ходу.
Надо не только спрашивать, но и давать. А у вас всегда игра в одни ворота. Да же, боты?

ОТВЕТИТЬ
лошадь
21 янв 2021 в 19:56

чтото я не вижу в конституции, главном законе, статьи про маски, и понятия режима повышенной готовности, завтра придумают режим поклонения и все должны будут кланяться портрету деда. а вот фиг вам маску не носила не ношу и не буду.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 19:58

Народ выйдет не за Навального. Народ против дворцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:59

Гасударство зажралось когда они подавяца

русский бездетный бич
21 янв 2021 в 20:11

Шаурму пусть с масками жуют мажоры!

инспектор инспекторов
21 янв 2021 в 20:11

о кому война.. те кто сидели прозябали по офисам с горючими слезами восстали из пеплу инспекторы по го и чс и всякие другие .. ну ладно медики герои ..фармацевты косят пока горячо..эти ш.калы окучивают тех кто в пролете 😂..это забота о вас не ропщите

гость
21 янв 2021 в 20:14

Что за режим повышенной готовности????? Алярма ВОЙНА???? Почему простой народ кроме олигархов не в курсе ????

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:20

Может пора уже заканчивать с этим маскарадом ?

21 янв 2021 в 20:21

буду поддерживать мокрый нос рублем. тем более их курьеры за меня мешки с кошачьим наполнителем таскают.
фу роспотребнадзору быть таким.

Прасковья
21 янв 2021 в 20:30

МН не за маски оштрафовали, все у них нормально на магазинах. А до смешного, журнала у них видите ли не было на месте, куда температуру свою продавцы должны были вписывать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:47

Так и знал, что зоомагазин и шаурмячная - это одна шайка-лейка.

имл
21 янв 2021 в 20:54

а на РПЦ завели дела за нарушение режима повышенной готовности после массовых купаний? Видео и фото полно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:55

Ну да, казну же надо пополнять... Дворец же ещё не достроен...

Survivor
21 янв 2021 в 21:22

На министра культуры РФ такое дело не завели?

Гость
21 янв 2021 в 21:36

Господи, скорей бы переехать отсюда

21 янв 2021 в 21:37

Маловато рейдов. Нужно больше. Без иронии.

ОТВЕТИТЬ
Вартан
21 янв 2021 в 22:47

Да, Мокрый нос пострадал, это ответ Летучим мышам Китая?)))

галина
21 янв 2021 в 23:13

В магазине Мария-Ра на Учительской 22 парень на кассе постоянно обслуживает посетителей чуть прикрывши рот маской, а людей обслуживают и без мазок. Они бы еще рейды в магазинах проводили.

Гость
21 янв 2021 в 23:20

Какие рейды и дела, если у нас снимают все ограничения по ковиду?
Бред на бреде. На себя пусть дела заводят за снятие ограничений перед новой волной.

Вася
21 янв 2021 в 23:25

Путинские опричники умеют только одно - бегать и вредить нашей стране. Ничего полезно они никогда не делают.

21 янв 2021 в 23:31

Народная рекомендация Травникову - "режим повышенной готовности" аккуратно уложить в медицинскую маску, свернуть в трубочку и засунуть себе в... архив.

Ауу
22 янв 2021 в 05:59

Зайдите в в маршрутку номер восем вечером ,народу битком и почти все без масок и всем пофиг .

Survivor
22 янв 2021 в 07:33

В Германии запретили самодельные маски - только сертифицированные медицинские или респираторы. За самоделы такой же штраф, как и без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 07:34

Пивнушки по ночам работают и нарушают тот самый режим повышенной готовности. Мэрия, когда разбираться начнешь, а? Или всё батуты и магазины для животных будешь кошмарить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:57

когда пошли первые наказания по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ. решил разобраться чтоб не попадаться, ДА не правомерное можно легко доказать в суде ссылаясь только на нормативно правовые документы, именно по нашему региону.( В СМИ и на ютубе много всяченны(не правильные определения) сами прочитайте данные документы и поймёте)

22 янв 2021 в 09:42

И это всё они называют: поддержка малого бизнеса. Курам на смех

Гость
22 янв 2021 в 11:09

Когда идёт тотальное игнорирование «режима повышенной готовности» везде и всюду, такие проверки выглядят просто как инсинуации, поиск стрелочников, зарабатывание палок, как ГИБДДшники, когда набивают счётчик нарушений для отчетности

Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:15

Внимание! Раскрыта новая преступная схема. Мошенник объявляет режим повышенной готовности, а его подельники штрафуют ничего не подозревающих нарушителей.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:39

Даже в случае введения режимов ЧС и повышенной готовности (а делает это Правительство РФ, а не главы субъектов РФ), вводятся особые условия функционирования только для органов управления и сил государственной системы...права и свободы граждан в случае режимов ЧС и ПГ ограничиваться не могут.

Волжанка
22 янв 2021 в 13:01

А что в этой компании делал Роспотребнадзор? Когда я жаловалась на разливайку в доме на нарушения этого режима повышенной готовности: отсутствие масок на продавцах и клиентах, нет дистанции, антисептика и т.д. А, главное, попойки ночь напролет, забив на все режимы. Так РПН г. Новосибирска в письменном виде ответило мне, что губернатор для них никто и зовут его никак, никаких его постановлений они не читали и не собираются, а руководствуются в работе лишь фз 52.
Если на кого и заводить дело, то на бездельников из Роспотребнадзора г. Новосибирска. Полное бездействие, халатность. По сравнению с действиями РПН Бурятии, Забайкалья, например, наши вобще ничего не делают, только одни отписки строчат как под копирку.

Не твой пирожок
22 янв 2021 в 13:30

на штрафы Дворец надо достроить,

Вадим
22 янв 2021 в 14:08

"Мокрый нос" - это секс-шоп?

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Дурдом от нашего правительства.В электричках половина без масок,Контролёры проходят даже внимание не обращают.Неделю назад были в Континенте на Юго западном ,полно народа, половина без масок,дистанции тоже никакой в Ленте.В электричках тоже все плечом к плечу.

Загрузка...