27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

СГК, с этим собственником. Заморозят город. Это дело совсем не отдалённого будущего.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
13 янв 2021 в 21:13

Ситуация с плохим, просто безобразным отоплением последние два года все больше проясняется. Меньше жгем - меньше шлаков, меньше обслуживающих работ, ... - и отопление соответственно хуже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:34

"уровень защиты окружающей среды при работе ТЭЦ-5 после перевода станции на новый вид топлива повысился"
ПОВЫСИЛСЯ?! Оруэлл с его "мир это война, свобода это рабство" просто отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:37

Пусть СГК возвращает каменный уголь или полностью (как надо) переделывает под бурый.

Гость
13 янв 2021 в 21:45

"Также СГК заявила, что получила согласование от завода-изготовителя котлов на сжигание в них бурого угля вместо каменного"
"приводится ответ завода-изготовителя котлов «Красный котельщик», в котором он однозначно говорит, что не согласовывал перевод оборудования на бурый уголь"

Выходит, товарищи из СГК банально соврали? Так может и все остальные их россказни наглое враньё - про экологичность бурого уголька, необходимость повышения тарифов и т.д.? А?

ОТВЕТИТЬ
Temp
13 янв 2021 в 21:47

"Не травить людей является правом, а не обязанностью"

Пенсионер1
13 янв 2021 в 23:29

Ждём когда накроются котлы от Бурого угля. И город станет перед выбором сбрасываться МИРОМ на новые котлы на бурый уголь или замерзать. СГК обанкротится и с нее нечего будет взять.Они в коттеджах на газу.

ОТВЕТИТЬ
Sss
14 янв 2021 в 09:08

Я работал на ТЭЦ 5 слесарем и видел всю картину из внутри там все разваливается железно сгнило деньги на поддержания оборудования не выделяется как говориться «Говно внутри блестит лишь упаковка»

зеленый светофор
14 янв 2021 в 09:22

разногласия с Ростехнадзором, который сейчас..... устранены.-- Разногласия устранены или *который* Ростехнадзор устранён со своим мнением.

Ваня З
14 янв 2021 в 10:27

То есть СГК и дальше в наглую собирается травить Новосибирск и управы на нее просто нет, потому что морозы и город без тепла не оставить. Супер. Все по-русски.

Гость
14 янв 2021 в 10:28

И чё? Как работали, так и будут!

Гость
14 янв 2021 в 10:37

Ну шо, хомячки? Зато у вас во всем виноваты большевики.😂

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 янв 2021 в 11:10

2020 год Красноярск была организация по теплу
ООО "КРАСТЭК". Пришли СГК котельные закрыли и всех уволили.
Перед Новым Годом стал безработным,стою в центре занятости населения,работы нет. Просто чудесная организация слов нет.

Гость
14 янв 2021 в 17:15

Подписывайте и распространяйте петицию "Остановите использование бурого угля на ТЭЦ Новосибирска"! На сайте чендж орг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:22

На Фото показана градирня. Белый "дым" - это водяной пар,
Серый дым из дымовых труб это плохо, чёрный дым это очень плохо. Эталон градирня. Белый "дым
Дышите глубже мы отдаём здоровье на строительство очередной яхты для Мельниченко

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:11

"Специалисты выявили целый ряд нарушений, например, оказалось, что на станции не установлены дробилки и нет специальных очистительных аппаратов на котлах."

Отравляют людей ради сверхприбылей!!

Загрузка...