26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

13 янв 2021 в 13:18

Это символ посыла нас...

ОТВЕТИТЬ
Жужа
13 янв 2021 в 13:18

Пусть каток остается работать, пока кататься хорошо. Зачем убирать? Мне вот не нравится, что снежные скульптуры тоже быстро убирают. Пока красиво и хорошо - оставьте, ага?

Вася
13 янв 2021 в 13:19

Хватит рубить деревья!!!! Вы обезъяны или сапиенсы разумные? Всё ребятки, уже всё! Деревьев и океанов перестало хватать чтоб переработать тот объём газов СО2 которые производит человечество, теперь мы не так давно начали расходывать кислород который копился в атмосфере миллионы лет. Когда этот кислород начнёт кончаться мы все будем покупать кислород в магазине, и на улице будут валяться трупы тех у кого кончился кислород. Думаете это бред сивой кобылы? Нет ребятки, это чисто факты реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
13 янв 2021 в 13:21

И ничего он не скандальный - лежит себе тихо и никого не трогает.

13 янв 2021 в 13:22

доедаем салаты

13 янв 2021 в 13:23

Тоже не пойму, что там скандального😶

13 янв 2021 в 13:23

Красивая елка. Можно, чтоб и подольше постояла

13 янв 2021 в 13:30

Так все красиво, пусть постоит подольше...

123123
13 янв 2021 в 13:34

Катались на этом катке на новогодних каникулах. Лёд ужасный просто. Весь в длинных трещинах, шириной по два-три сантиметра. Столько падающих людей из-за этого я давно не видела

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:41

Ну хотя бы 28 февраля убрали

Гость
13 янв 2021 в 13:46

Может, хватит уже каток скандальным называть? Или расскажите нам, кто и когда на нём скандалил?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:49

каток как каток
скандальным его рисует нгс

13 янв 2021 в 13:52

Вам не надоело называть каток скандальным? Каток как каток. Интересно, что бы сказал Зигмунд Якобович о желании искать сакральные формы в вещах?

Евстафьев Катерин
13 янв 2021 в 13:54

Каток сохранить надо, до приезда ВВП.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:56

Лично я, из - за морозов не успела на коньках покататься. Не нужно трогать каток, а ёлку можно убрать.

И форма у катка нормальная. Реально не понимаю, почему все считают такую форму неказистой. Тогда давайте думать, что мужской орган тоже имеет такие плохенькие характеристики. .. А ведь это - вовсе не так.

Мужчина 36 лет
13 янв 2021 в 14:00

Ищу красивую девушку без проблем со здоровьем. Откликнись любовь моя, я хочу на тебе жениться!
О себе:
Хорошо зарабатываю
Скучный
без в/п
не толстый

Вася
13 янв 2021 в 14:03

Приглашаю любителей выпить на вечернии поседелки у телика. Попьём пивка, посмотрим киношку. Сегодня на экране затерянные в космосе.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:11

Вот и хорошо.

СовИнформБюро
13 янв 2021 в 14:14

Это не каток скандальный , это воображение у людей - больное ! хотя не удивлён. Как живут , то везде и мерещится !

Гость
13 янв 2021 в 14:21

писали же тут про какие-то миллионы за эту ёлку,это она?

Гость
13 янв 2021 в 14:23

Вот и пусть стоит,хоть со стороны на миллионы посмотрим!

Синонимы знаете?
13 янв 2021 в 14:48

Каток скандальный. Режиссер скандальный.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:48

Слабаки! У меня елка до майских праздников стоит, минимум!

Дубль
13 янв 2021 в 14:48

К майским праздникам надо ёлку убирать, как заведено.

13 янв 2021 в 14:55

Ёлку в мае убирают обычно.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:55

зачем каток то убирать если люди могут кататься??? странные какие то люди, морозы были лютые и до сих пор холода, толком мало кто катался, пока холодно и зима, зачем убирать то. ну ёлку можно убрать к февралю, а каток нужно оставить.

13 янв 2021 в 15:08

😶

Вера/пенсионер
13 янв 2021 в 15:09

Вот и хорошо, дай Бог хорошую погоду, а то мы со своим дедушкой ещё не побывали на новогодней площади и не полюбовались ее красотой.....На фото все очень прилично.....

13 янв 2021 в 15:27

и правильно что уберут, проход нормальный будет

13 янв 2021 в 15:30

Если бы не в жизни бы эти новостя читать не стала

Дмитрий
13 янв 2021 в 15:34

Прошу власти долго не убирать каток, а то смотрю писать то больше не о чем. Лента новостей вяло обновляется. А тут какая-никакая типоновость про каток и форму бибы. Скандалы, интриги, расследования. Всё не слезут с этого конька.

13 янв 2021 в 16:22

ничего скандального, вот очередь на то, чтобы сфотографироваться - это непорядок😁

13 янв 2021 в 16:22

украсили красиво там

13 янв 2021 в 16:44

СПАСИБО за МУДРОЕ РЕШЕНИЕ - так как МОРОЗНАЯ погода МНОГИМ не позволила побывать на НОВОГОДНЕЙ елке - ГЛАВНОЙ красавицы этого ПРАЗДНИКА

Водитель
13 янв 2021 в 17:02

Новосибирск мужского рода символ естественен. Где находятся члены нашего городского управления мы и так знаем. Просто дизайнеры города, визуализировали свои догадки и видение. )))

13 янв 2021 в 17:14

Ребята заведите в редакции коробочку и пусть каждый корреспондент который напишет в заголовке слово "скандальный(ая)" кидает туда по тысячи рублей, и уже к концу года сможете выкупить блокирующий пакет акций газпроммедиа.

Валентина
13 янв 2021 в 18:06

Нормальные люди на форму котка и не обратили внимание. Видимо: у кого,что болит,тот о том и говорит. Фантазии и извращенность у всех разные. Урганту то надо высосать из пальца ошеломляющую новость ,тем более про далекий город. У них то в Москве все как в Европе. Только с головой не все дружат к сожалению.

13 янв 2021 в 18:22

Ёлка - то наша самая красивая и самая нарядная, а про скандалы о необычных формах катка пора забыть.

13 янв 2021 в 18:22

Скандал - получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Почему используется термин скандальный в отношении катка?

13 янв 2021 в 19:41

хайп такой хайп.. но не проканало. просто зашел написать. что когда нет мозга написать интересный заголовок в ход идут скандальный, аномальный.

Максим
13 янв 2021 в 19:53

Вот интересно, зачем в заголовке новости использовать термин "скандальный"? Что в нем скандального? В этом году при фото сверху вообще ни на что не было похоже. А в прошлом - ну извините, свои фантазии оставили бы у себя

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:18

Господи, скорей бы!

13 янв 2021 в 22:11

🤪

Elle
13 янв 2021 в 22:43

Журналисты нгс вообще могут новости писать без слова "скандальный"? И дтп скандальное, и каток скандальный и т.д. по три раза за день а заголовках

Фото пользователя
14 янв 2021 в 03:35

Почему нет ни одной новости про Старый Новый год? Не проплачен?

ОТВЕТИТЬ