8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Waffle
11 янв 2021 в 13:06

Потому что расслабились рано, маски носить перестали, а вирус-то никуда не делся!

ОТВЕТИТЬ
Цыпа
11 янв 2021 в 13:07

Жалко всех… болезнь очень коварная, человек буквально на глазах сгорает. Соболезную родным

Кирдык
11 янв 2021 в 13:07

Жаль пенсионеров, но многие уже забили и расслабились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:09

С вакциной должно быть полегче, но народ не особо торопится, хотя болеть никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:09

То ли еще будет через недели две...А может и не будет. Посмотрим насколько новосибирцы ответственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость№1
11 янв 2021 в 13:09

А у меня уже зла не хватает, слушать заявления наших властей. Вот сейчас новая разновидность вируса появилась более заразная в Великобритании. Наши власти, как статисты - ничего тольком не делают, просто констатируют факт. Ну, закрыли они авиосообщение с Великобританией, так через другие страны EC завезут эту новую разновидность. Потом опять будут руками разводить - что для них это было неожиданностью? С вакцинацией тоже ничего непонятно - произвели в декабре ~700 тыс доз Спутник-V - на кой чёрт в Аргентину 300 тыс. оправили? Почему наши граждане должны ждать и умирать?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 янв 2021 в 13:10

С чего они решили, что от коронавируса помер? С ложноположительного теста?

ОТВЕТИТЬ
man
11 янв 2021 в 13:11

Когда разрешат открыться детским игровым комнатам, 9 месяцев закрыты, все, абсолютно все остальные работают..

11 янв 2021 в 13:13

Из Британии ползет уже!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:24

Ну что за неблагодарный народец. Ведь сам ПУТИН в июле, перед голосованием на пеньках объявил что "мы справились и всё преодолели". В августе вакцину уже изобрели. А они всё мрут и мрут. Нипанятна...

ОТВЕТИТЬ
вротмента
11 янв 2021 в 13:26

прорвёмся

Кекс
11 янв 2021 в 13:27

не верю

11 янв 2021 в 13:31

Соболезнование родным. Совсем древних нет среди умерших, ещё бы пожили, если бы не ковид. Идёт усиленное омоложение населения.

щас скажу
11 янв 2021 в 13:33

Пожилые люди всё мрут и мрут а власть как воды в рот набрала ..... поддержите пенсионеров хоть 5000 тыс. руб. может меньше будут макарошками питатся - овощи и фрукты покушают от них иммунитет повышается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:34

А от других болезней или вирусов сколько умерло? 0

ОТВЕТИТЬ
Чао!
11 янв 2021 в 13:36

общественный транспорт и магазины - половина без масок. где проверки/штрафы?

11 янв 2021 в 13:45

Меры борьбы с вирусными эпидемиями давно известны, а в Советском Союзе была разработана эффективная система и успешно применялась. Это не секрет ни для власти, ни для Роспотребпозора. Почему они её не применяют - это уже совсем другой вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Интересно
11 янв 2021 в 13:52

Вот мне интересно, раньше не знали про вирус ничего весною и умирало меньше. Теперь о вирусе знаем все (даже вакцину вон придумали), а ощущение, что смертность стала больше? Может, что-то не так лечат? вон количество зараженных на спад, а смертность растет. Вот как так?
Или лечат не так или что там?

ОТВЕТИТЬ
вася
11 янв 2021 в 14:11

Хорошо что пишут такие цифры ,хоть успокоятся психически не уравновешенные масочники и будут меньше ныть и выть видя прогресс. Написали бы реальные цифры у них начался бы панический шок. Через год два уже вирус никого интересовать не будет ,хотя и умирать будут еще больше, просто все привыкнут, как привыкли к болезням сердца и онкологии.😁😁😁

Гость
11 янв 2021 в 14:31

ЧС, ЧС!!!! Срочно ЧС уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 15:08

У нас к сожалению перестали делать тесты на грипп, всё завязано на ковиде, пневмонией запросто можно заболеть любой вирусной и ласты склеить, но будут в уши лить, что это ковид. Ковид сто раз мутировал уже как грипп и ещё мутировать будет, вакцина эффективна также как и вакцина от гриппа

ОТВЕТИТЬ
1234
11 янв 2021 в 15:21

Люди стараются не попадать в больницы в последнее время. И все равно смертные случаи растут в больницах. Умирают от вируса или из за некачественного лечения?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 15:23

Дай бог Вам здоровья!!!

11 янв 2021 в 15:25

За первые 10 дней месяца:
сентябрь - 28, смертность к прошлому году - +447(15%),
октябрь - 37, - +1161(37%),
ноябрь - 43, - +2447(90%).
декабрь - 70, ???
январь - 81.

ОТВЕТИТЬ

Одно поймите товарисчи. Чем дольше вы будете распространять этот фейк и панику, тем дольше будет этот фейк. Прошу быть умнее тем более не первый такой вирус переживаем. Еще сибирская язва была

Иван
11 янв 2021 в 15:26

А от инсульта и инфаркта сколько в день умирает?? Никто не считает даже...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 15:33

Или вообще не лечат? Кто выкарабкается сам, тому повезло. Мы же здесь простые сметные, а не какие-то звезды, которых лечат лучшие врачи лучшими лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Сема
11 янв 2021 в 15:48

Когда уже наконец будете писать о смертности от других заболеваний!А то так можно людей бесконечно кошмарить. А сравнили бы с туберкулезом, гриппом, сердечно-сосудистыми- совсем другое дело было бы. Вообще надоели уже с этой темой.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 16:42

Вот интересно, умирают те, кто в больницу попал, или и домашние смерти считают? Если умирают только в больнице, нужно ли туда попадать?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 17:25

Валяйте, шастайте и дальше по ТЦ и простым магазинам стадами без- и кривомасочными, и в ОТ также катайтесь, толпой в проруби в очередях толкитесь...
Жаль только, что из-за таких слишком часто болеют, инвалидизируются и умирают нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 янв 2021 в 18:56

Сегодня в маршрутке 10 трое пассажиров были в масках. Остальные -нет. Зато чихали и кашляли не прикрываясь... А зачем, надо же в телефоне поиграть, а пневмонию, и ковид придумали.

Елена
12 янв 2021 в 02:09

Почему так много умерших каждый день? И в реанимации под 200, на ИВЛ по 20-30 человек, значит-тяжелые... неужели совсем за год!!! не знают как лечить?

ОТВЕТИТЬ