1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

8 янв 2021 в 12:22

дешевая реклама отделка новосибирск

Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:30

Ужас ужасный ((((( Был там всего один раз, и то лет десять назад. Странно не это, а что вообще эта "Калина" до сих пор существует как ТЦ и объект развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:32

У кинотеатров вообще не очень завидное будущее

8 янв 2021 в 12:36

а демонтировать зачем? хлеба просит?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:38

Рядом Ройял Парк, уж лучше туда сходить, чем в Калину

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:41

Как бы теперь этот ТЦ "Калина" не рухнул. Многие тренажёры по полтонны плюс вибрация. А когда штангу на настил бросают... Не факт, что проектировщики закладывали такую нагрузку на конструкции.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:47

Когда-то я с другого конца города в него ездила...

Света
8 янв 2021 в 12:47

В бизнесе это естественный процесс, что то закрывается, что то открывается. Посмотреть фильм или спектакль конечно стало проще онлайн. Качество балета Большого театра или Английского много выше, чем Новосибирского. Учитывая Сибирский климат и плохое развитие транспорта для окраин города, посещать театры или кино не хочется совсем.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 янв 2021 в 12:51

Фитнес - хорошо. Люблю стройных девушек. Но недавно один обанкротился такой центр. Писали про него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:51

А что за клубец будет?
Лишь бы не экстрим!

8 янв 2021 в 12:52

Как говорил мудрый царь Соломон, глядя на свое кольцо? Когда тебе плохо - "Все проходит". Когда тебе хорошо - "Пройдет и это". Кинотеатры вообще себя изживают в свете развития технологий, а уж в таком небольшом комплексе - и подавно.

8 янв 2021 в 12:54

🤔

Руский многодетный бич
8 янв 2021 в 13:00

Неплохо было там года так до 2010.
И такое ощущение, этот кинотеатр там и остался, в 2010...

ОТВЕТИТЬ
Сируко
8 янв 2021 в 13:07

получается что у фитнес клубов нет проблем? а че они тогда ныли весь год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:10

Вот и отлично. Так им и предлагали сделать. И пусть их пример послужит уроком всем барыгам, которые реализуют в городе мерзкий формат демонстрации низкосортной кинопродукции под жрачку попкорна из ведра.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:11

Еще один фитнес-клуб? У нас 90% с отвратительными фигурами, для них эти клубы, как телеге пятое колесо. Ясно же, что лучше очередную жральню открыть.

маруся
8 янв 2021 в 13:14

Очень жаль. Самые демократичные цены были. С удовольствием туда ходили

Серж
8 янв 2021 в 13:20

Калина лишила себя флагмана. Больше в этом ТЦ делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 13:21

В Новосибирске фитнес-клубов, по-моему, как собак нерезанных, а тут еще один ляпают

джон 2
8 янв 2021 в 13:26

Кинотеатр жалко там можно было поп-корн с пивом взять и ржачную кинуху смотреть

прохожий
8 янв 2021 в 13:38

одно ботьё, на нгс

8 янв 2021 в 13:38

Фитнес - это хорошо

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:39

У меня дома свой собственный кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:40

Остаётся только сидеть дома перед монитором, налегая на сельдь

ОТВЕТИТЬ
crry
8 янв 2021 в 13:44

Седьмое небо. Фитнесс клуб.
Утритесь уж об ваш ютуб.
Кто сильно в фитнессе успел,
Тот на кино накласть хотел.

Шутка юмора, кончено же.

8 янв 2021 в 13:46

Ну демонтируют и демонтируют

Серега
8 янв 2021 в 13:46

Конченный тц.

Евгений
8 янв 2021 в 13:49

Да, седьмое небо конечно подустал...Калина конечно молодцы, что развиваются. Надеюсь будет крутой клуб как в в Космосе

Михаил
8 янв 2021 в 14:02

ТЦ Калина сейчас развивается, там много новых арендодателей, по расположению очень удобный, а кинотеатр там был действительно один из самых худших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:11

Жаль

8 янв 2021 в 14:27

шило на мыло

Зараза
8 янв 2021 в 14:47

Мы с мужем в него ходили:))

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:03

Бизнес всегда жаль.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:04

кинотеатр там не особо удобен был, но вот и фитнес центр сомнительно что приживется

Гость
8 янв 2021 в 15:18

Ты,НГСик информируй нас о каждой выехавшей машине с оборудованием.Нам это очень важно знать...

ОТВЕТИТЬ
ошгнаш
8 янв 2021 в 15:23

кино у всех в телефонах и дома , кинозалы излишество .

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:39

Кому они нужны, когда есть домашний кинотеатр в виде интернета

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:46

Новость хорошая, как раз живем напротив, будет удобно ходить заниматься

Андрюша
8 янв 2021 в 15:53

Откройте ФитнесКлуб с бассейном, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
непотеют
8 янв 2021 в 16:04

лучше пивнушку пусть оькроют

1212111
8 янв 2021 в 16:06

я не знаю где ваша Калина и знать не хочу. достали своими магазинами. и ресторанчики достали , потому что кола теплая а кофе холодный!!!! зачем за это д платить деньги?

8 янв 2021 в 16:09

Ушло его время

Фото пользователя
8 янв 2021 в 16:39

Какой фитнес клуб?

я не робот
8 янв 2021 в 17:09

Торренты победили халевуцко-мышиную братию.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:16

не будет, так не будет...

Вазгенчик
8 янв 2021 в 17:27

с мадиной ходили на последний ряд кино смотреть !

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:32

В кино надо брать не попкорн, а оливье, не так шумно

Гость
8 янв 2021 в 18:27

Бесславный конец.

8 янв 2021 в 18:41

Кино можно и дома смотреть

Я как то зашел в калину там в сортире такой духан мочей был что я аж вздрогнул и убежал