2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

4 янв 2021 в 21:33

А мы уехали в Сочи до Рождества.тут +16 все цветет.и мы не жужжим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:36

Отлично.
Мужчины продолжают смотреть телевизор.
Женщины продолжают толстеть.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 21:48

Надеюсь, хотя бы весна будет такой же ранней и теплой, как в прошлом году, раз уж с зимой не повезло в этот раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:51

Полное frostration.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 янв 2021 в 21:51

и нафига нам эти каникулы в сибири???? лучше бы в мае 3 полных недели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:54

к выходу на работу потеплеет, как обычно

... местами сильные морозы -40 градусов и ниже. Уважаемый Гидрометцентр, почему вы никогда не говорите, где эти места?

ОТВЕТИТЬ

Одевайте свои горнолыжные костюмы и вперёд.
другие так и будут с голыми щиколотками кривляться.

Yorsinia Pestis
4 янв 2021 в 22:49

Ну хоть прохлада наступила. А мороз, он после -60 начинается.

11111
4 янв 2021 в 22:52

Вообщем, если такие зимы будут ежегодно, да несколько месяцев, то Сибирь опустеет. Даже заработав хорошие деньги, что с ними делать то здесь ? Ещё какое лето будет неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:55

🙁

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:56

Так-то я не против, но сегодня два раза по 30 минут автобус ждал..... замерз.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:12

Сидим дома и греемся

4 янв 2021 в 23:12

Доедаем салатики😉

Фото пользователя
4 янв 2021 в 23:15

Гисметео на 10 дней показывает потепление до 26 и потом вообще до 11. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:21

:(

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:23

Для Сибири вполне нормально.

4 янв 2021 в 23:27

В городе не такой уж и страшный мороз, а вот в пригороде прохладно, в Толмачево утром 1 января было где то -38, а днем -36, а в городе на пл.Ленина в 10 утра 1 января было -26. Вроде рядом, а разница в 10 градусов.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:48

В морозы нет лучше, чем согревающий душу и тело салат

ОТВЕТИТЬ
Мишка
5 янв 2021 в 00:05

По фото сразу видно кто источник смога.

5 янв 2021 в 00:18

Пофиг на морозы, у меня немецкий автомобиль который в -40 заводится с полтычка без прогрева в течении 2 суток, на прогрев салона уходит 15 минут.

ОТВЕТИТЬ

Благодаря морозу хоть лица новосибирских девушек будут не такими опухшими..😂

Лисенок
5 янв 2021 в 01:12

Самая лучшая погода зимой - обильные снегопады каждый день!

носитель масок
5 янв 2021 в 02:00

Мне не прислали сообщение. Да я и сам в курсе, регулярно смотрю прогноз погоды на НГС.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 07:42

Кто там языком чесал про глобальное потепление, изменение климата ....надо валить из Сибири ... в Крым ,Краснодарский край

ОТВЕТИТЬ

"...Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:
— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?..."
Сказка "Морозко".

Фото пользователя
5 янв 2021 в 08:16

😊

5 янв 2021 в 08:21

клевая погода

5 янв 2021 в 09:58

🥶

5 янв 2021 в 10:40

что-то прям сильно надоел уже морозяка, хватит уже. весне дорогу

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:44

-25, -27...
Да где морозы-то? Только в прогнозах. И парочку дней было на градусниках, да. Но сейчас-то? Через неделю уже до -15 потепление.
Забыли уже, как несколько лет назад -42 могло стоять месяц и падать до -48?

5 янв 2021 в 10:49

Нормальная погода. Сижу на даче, ем салат с глинтвейном , а на улицу и носа не сую

Аргон
8 янв 2021 в 18:55

Из-за морозов народ меньше ходит и "корона" спадает!!!👍

10 янв 2021 в 13:05

Сижу салаты поджираю... На улице 10 число и -13С. Теперь все жалуются на снегопады)))