21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Перебрался на юг
2 янв 2021 в 03:10

Как хорошо, что перебрался с Новосибирска в Краснодар. Сегодня +18 шашлыки жарили, как первомайские праздники в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 03:46

Как отвратительны в России холода… темно, и муторно, и хочется напиться… вот выйдешь, например, пугать кота, а он примерз к крыльцу - и не боится!

ОТВЕТИТЬ
Наврот
2 янв 2021 в 05:38

Отличная погода!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 05:46

А через полгода будет +30 и выше!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 06:35

Ягудин вернись! Погода из за этого наверно обиделась.

2 янв 2021 в 06:47

в головах аномалии, а для сибири такая погода норма

Фото пользователя
2 янв 2021 в 07:47

Хотелось бы без аномалий.

2 янв 2021 в 07:55

Салатики еще не кончились

ОТВЕТИТЬ
психиатр (дежурный
2 янв 2021 в 08:01

здорова, ботьё, Вы всё на манеже одни и те - же сидите, в новогоднем, настрое

хм.
2 янв 2021 в 08:02

один бот всё и на строчил.на зарплате нгс
массовик, затейник

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 08:35

Дома с салатиком тепло)

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 08:40

Пережили 2020 год и это переживем!

2 янв 2021 в 09:07

а так хочется согреться

2 янв 2021 в 09:13

Сейчас в Кольцово -40

мороз уходи, а то мельба замерзнет

Фото пользователя
2 янв 2021 в 09:38

Они каждый день в новостях обещают -40. По факту такое было один раз, атак все держится на уровне от -25 до -31. Но, видат, СГК читает НГС, потому, что опять начало загаживать воздух. На Линейной 33: РМ 2.5 = 308 мкг/м3, РМ10 = 381 мкг/м3, в остальных районах лишь чуть получше.

Напоминаю:

ПДК РМ 2.5, по нормам ВОЗ, – 25 мкг/м3.

160 мкг/м3 - уже такой уровень загрязнения, которому можно подвергаться не более получаса, если потом ты гарантированно попадаешь в чистый воздух.

А у нас только таким дышат сутками. Про то что в некоторые дни оно чуть не до 800 доходит, даже не говорю, сами можете мониторить.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 10:02

Агния Барто
Наступили холода

Ветер на терраске,
Холодно в коляске!

На Андрейке — телогрейки,
Кофты, рукавицы,
Полосатый шарф Андрейке
Принесли сестрицы.

Он сидит, едва дыша,
В телогрейке пёстрой.
Как на полюс, малыша
Снарядили сёстры.

— Привыкай и к холодам! -
Объясняет Света. -
И зима приходит к нам,
А не только лето.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 10:02

Природа умная, ее не обманешь.
Так и говорит:
"Пусть новосибирцы дома на удаленке сидят и коронавирус не по городу не разносят!"
Машины в мороз не заведутся у многих и новосибирцы никуда не поедут.
Это ведь хорошо, я смогу по пустым улицам один ездить и полупустым ТЦ бродить не боясь заболеть!🙂

Фото пользователя
2 янв 2021 в 10:07

Холодно, конечно, но что поделать, зима❄️

Фото пользователя
2 янв 2021 в 10:15

у Яндекса погода получше. как её применить, я не понял

2 янв 2021 в 10:48

Делюсь

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 10:49

снова аномалии

Докатились!
2 янв 2021 в 10:51

-40?!...Ну,что хотят,то и творят!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 11:14

давят градусы 😱колготки так и не куплю походу

ОТВЕТИТЬ

надеюсь, летом москва будет отдуваться и мерзнуть

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 11:14

в морозные каникулы теплее с ОЛИВЬЕ

2 янв 2021 в 11:15

Хорошо, что можно не выходить на улицу

2 янв 2021 в 11:38

А на Пхукете - +32. И я хочу туда!

2 янв 2021 в 11:47

Нормальная погода!! Солнышко и мороз! Особого дыма не заметила.Зато ветра нет.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 12:07

-40 - это когда разбилась бутылка водки, -42 - бутылка коньяка, -12 - разбилась бутыль вина, а самое легкое - это -5 градусов, это когда банка Балтики попала под фуру.

2 янв 2021 в 12:09

😜

2 янв 2021 в 12:12

не повезло в этом году с погодой на каникулах- ни на горках с ребенком не покататься, ни в лесу побродить...

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 12:13

Эх, градусов хоть на 10 потеплее, чем сейчас, можно было бы на лыжах покататься. А так будем дома бока наедать

2 янв 2021 в 12:22

😜

R2D2
2 янв 2021 в 12:25

Вот тебе и новогодние праздники...Валить отсюда надо! Так всю жизнь дома просидишь ((

3.14
2 янв 2021 в 12:41

Можно с пеной у рта рассказывать как же хорошо в Новосибирске , и зима с коньками и лыжами , горками , но если сопоставить с нормальными регионами, то мы проводим на улице гораздо меньше времени. Сидим мы по квартирам, не гуляем по 4-6часов в сутки так как это не реально, выдержать -холодно. В итоге жизнь сибиряка на 80-90% в квартире, а Ростовчанина на столько же в походах , путешествиях , развлечениях на улице. Про сердечно-сосудистые забооевания в итоге, сами догадаетесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 12:52

Как по заказу, на все праздники мороз!

Доктор
2 янв 2021 в 13:09

это только для слабаков из Москвы они аномальные!

2 янв 2021 в 13:14

Друзья, в это морозное время есть очень тёплая песня о Новосибирье. Жаль, что сюда нельзя скинуть ссылку. Рекомендую. Можно легко нагуглить. "Новосибирье".

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:15

Снова холод , эх

2 янв 2021 в 13:58

Дома и по салатам!

1212111
2 янв 2021 в 14:22

кормим птиц и всех согреваем!!!!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 14:52

Чтобы был нормальный трафик(во всём) и свежий(относительно) воздух в этом городе, нужно чтобы мороз был от - 30t и.. - ветер раз в неделю от 15 м/с. Вчера было особенно классно, сегодня тоже неплохо...

2 янв 2021 в 15:49

Вот оно глобальное потепление пришло.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 17:20

Держимся сибиряки, скоро лето

1111
2 янв 2021 в 17:26

Сибирь .... Одежды нужно в разы больше, чем на юге. А зарплаты ниже, чем там.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 18:37

👍

3 янв 2021 в 00:15

Утепляемся!

Марина
3 янв 2021 в 11:30

Одни пишут-40,другие-26,совсем одинаково

Галина
3 янв 2021 в 15:25

А у нас отключили отопление, порыв теплосети, Зорге 197,утепляемся.

Гость
4 янв 2021 в 00:59

Вот только -40 нам не хватало! Я уже не первый день хожу гулять с собакой в маске, чтоб лицо меньше замерзало. И это в -30 и чуть ниже. А что будет, если это всё сбудется? Мне придётся надевать десять масок? Наш бедный Урман стал часто поджимать лапы, а это признак того, что ему холодно. А ведь его даже в сильный мороз выводить надо - туалет-то никто не отменял.

Загрузка...