13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
2 янв 2021 в 12:53

Зинаиду Францевну Секачеву я помню с 1994 года. Уже тогда она работала в детской больнице, где я проходила лечение от гепатита. Это чудесный врач. Помню до сих пор ее, хоть прошло 27 лет.

2 янв 2021 в 12:58

Оливье!

2 янв 2021 в 12:59

Еще Оливье!

2 янв 2021 в 12:59

Третье Оливье!

2 янв 2021 в 12:59

Четвертое Оливье!

2 янв 2021 в 12:59

Оливье №5

2 янв 2021 в 13:05

Счастья вам, женщины!!!

elka бот
2 янв 2021 в 13:06

Я тоже вдохновляюсь с утра! ;)

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:09

да нгс и ещё итоги года по погубленным матерями детям

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:12

Главное чтобы шуба была!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:19

Сколько людей столько судеб

2 янв 2021 в 13:20

Богини

2 янв 2021 в 13:23

Женщина - самое совершенное создание на свете. Мужчинам давным - давно пора это осознать и не уставать восхищаться нами. Мы в долгу не останемся. В ответ - наша любовь, забота и верность.

Димка
2 янв 2021 в 13:34

Лучшая женщина - моя жена. Зарабатывает, учится, помогает детям, выглядит сногсшибательно. И я тянусь за ней))

2 янв 2021 в 13:49

Самая "старательная" на самом деле самая красивая, смелая и добрая!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 14:06

Спасибо вам, милые женщины! Сильные, умные, вдохновляющие. Без вас мир бы был намного хуже.

2 янв 2021 в 14:08

😉

2 янв 2021 в 14:08

😎

2 янв 2021 в 14:09

😜

2 янв 2021 в 14:09

😳

2 янв 2021 в 14:09

👍

Грим
2 янв 2021 в 14:56

О самой красивой... Красивая жизнь и обеспечивающий муж, то о чем мечтают многие женщины. Тусовки, дорогое вино, элитное жилье, хорошая машина, путешествия в Турцию. Это одна чаша весов. А вторая чаша... героиня и сама знает что на второй чаше. И там отнюдь не беззаботная и счастливая жизнь. Баланс природы, так устроен мир.

нск
2 янв 2021 в 15:03

а где мария лондон ?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 15:42

С Новым годом, милые женщины.
"В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi*
Женщине — вся земля.
Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!"

(М. Цветаева)

2 янв 2021 в 16:07

прекрасно прекрасно

Фото пользователя
2 янв 2021 в 16:27

👍👍👍

1111
2 янв 2021 в 17:34

Побольше бы таких отзывчивых людей. Не только женщин. Пишите и о мужчинах. Например, о водителях машины, которая везла лекарства в разгар « второй волны» с дальнего востока в регион .... Или про владельцев бизнеса, которые помогали врачам во время пандемии ... Или про волонтеров...

Светлана
2 янв 2021 в 17:37

Хорошая статья. А разве сиротам не положена квартира, почему она в автобусе то ездила? Семья мужчины, с тремя детьми, уехала на юг... Видимо там жить проще.

2 янв 2021 в 17:56

Спасибо за позитивную статью. А то 1-2 января сплошные новости, что кто-то умер, погиб(

2 янв 2021 в 18:47

🔥

гость
2 янв 2021 в 18:58

Последняя тетя в трусах на кровати здесь лишняя.

Анонимно
2 янв 2021 в 19:08

НГС, вы всерьёз полагаете, что все остальные женщины Новосибирска хуже этих девяти «лучших»? Ну-ну.

2 янв 2021 в 19:33

-ну хоть какой то позитив

Таня
2 янв 2021 в 20:10

А сколько людей помогают своим родственникам больным и инвалидам, но невидимый фронт никому не нужен, проблем нет у нас, таксистку хвалить и ставить лицом города это....

Таня
2 янв 2021 в 20:13

С собаками носятся с этими бездномными восхваляя себя героями, в то же время ненавидя людей и не помогая им, да че там некоторые до 40 с родителей тянут зато собак спасают, еще и отравляют жизнь соседям устривая псарню в квартире, вот времечко пришло🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 янв 2021 в 21:43

Зинаида Францевна Секачева - невероятная, замечательная, душевная и добрая женщина! Ещё очень энергичная и красивая. Она наша соседка. Ставит моим детям уколы.

Напишите и мужчинах
3 янв 2021 в 11:47

Мужчин в России должно быть в 5 раз (по минимуму) больше,чем женщин. Это эмпирически. Просто один с парашютом неудачно приземлился, другой с химконцентратов, понятно что. Осталось трое. Но следующий - просто умер, но в 40. Отец, муж, сын - уже превышение. "Осталась одна Таня..."

3 янв 2021 в 11:58

Левые женщины из левого города....сайт знакомств закрыт???? Нам дармоеды не нужны....Опять в списке себя не нашла )))))

Фото пользователя
4 янв 2021 в 11:37

Самая, для каждого своя