Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: 30 фото, от которых бросает в дрожь
В -30 градусов двести новосибирцев собрались на набережной ради забега: <nobr class="_">30 фото</nobr>, от которых бросает в дрожь

1 янв 2021 в 17:13

Вообще то у многих граждан города 40-градусные забеги, а тут если еще на мороз в -30, если только за добавкой....😁

БаньКо
1 янв 2021 в 17:32

Девушкам, которые в такой минус волосы на улицу выложили для красоты, совсем их (волосы) не жалко?

Госиариять
1 янв 2021 в 17:46

добрый деньВ2021 году МОЛОДЦЫ . Я бы тоже пробежалась, но у нас в Тогучине такого нет. Высшим в голову не пришло А было бы ЗДОРОВО. Другие пишут, вот если бы за деньги. Каждый думает о своём, как вшивый думает о бане.. С НОВЫМ ГОДОМ. МИРА, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.

1 янв 2021 в 17:48

красавицы...ох уж эти усатые красавицы)))

1 янв 2021 в 18:06

какие отважные сибиряки, а мы салаты доедаем прошлогодние

Самовар и чашка
1 янв 2021 в 18:15

Лучше в тепле собрались. Выпили по о 5. И оргию замутили..а так пустая трата времени

1 янв 2021 в 19:19

Ну такое!!!!!

1 янв 2021 в 19:24

-30, триста, 30 было бы прикольней😉

1 янв 2021 в 19:30

Так холодно. Я леденею, пока дохожу до автомобиля. Смельчаки.

Ольга
1 янв 2021 в 19:38

А что можно ещё делать в нашем городе на выходных, тем более в мороз? Ну сходил в зоопарк, ну театр посетил... не будешь же в театры и зоопарк каждый выходные и праздники ходить ? В Шерегеш и на Алтай дорого- там москвичи отдыхают. Своих мест отдыха не создали. Вот люди и бегают. Холодно конечно. Но это решает каждый сам.

1 янв 2021 в 20:02

Забег в мороз? Это нормально. А вот зачем сибиряки за Путина голосуют я не могу понять.

55555
1 янв 2021 в 20:17

В Краснодаре плюс 16. Зарплата в Сибири должна быть выше, чем в Москве или на юге.

Ваш читатель
1 янв 2021 в 20:54

Вообще то даже в армии, как помню при - 25 все забеги и кроссы запрещены. Мы уже видели дней 7 назад на пл. Ленина героев, обливающихся водой в - 30. Оказывается этого мало. Теперь будет наверно следующий номер, от какой нибудь всемирной организации : "В трусах на лыжню". Будем ждать.

ГостьЮлиас
1 янв 2021 в 21:17

Супер, молодцы 👍

Гость
1 янв 2021 в 21:23

Там нет чего-то особенного - надеваешь трое штанов, 2-3 свитера и главное лицо защитить. А чтобы с легкими и сердцем было все в порядке - не сильно спешить. 2 км вообще ни о чем дистанция. Бегал в -40С, знаю, о чем говорю.
На мой взгляд слишком пафосное (и рекламное) мероприятие, не хожу поэтому на него.

1 янв 2021 в 22:59

Это идиотизм- бегать в такой мороз. У большей части этих "смельчаков" ни легкие ни организм в целом к этому не готовы. Последствия могут быть катастрофическими. Слабоумие и отвага их девиз.

1 янв 2021 в 23:37

Кто не будет веселиться, не дадим опохмелиться!

скептик
2 янв 2021 в 00:10

ковидофобы в бешенстве

2 янв 2021 в 03:00

скептикам, в школьные годы я жил в городе, где -30 считалась ещё тёплой погодой, учителя физкультуры водили нас в такую погоду на улицу - бегать 5 км на лыжах на время! и, что характерно, никто не заболевал после таких уроков физкультуры и не простужался... а вот когда больше месяца было ниже -40 и на улице занятий не было, некоторые умудрялись заболеть гриппом, а у меня все школьные годы была мечта - заболеть и в школу не пойти, но куда там - ни одного пропуска за тогдашние 10 лет, потому что много времени всегда в любую погоду играли в спортивные игры на улице и иммунитет просто несгибаемый был... надо больше заниматься спортом на свежем воздухе!

тупой
2 янв 2021 в 10:55

Меня впечатлили не люди ,пришедшие на этот самый забег а те кто сидит на пятой точке .дышит спёртым воздухом .не двигается и размышляет о вреде бега на морозе ! Это ваше сердце и лёгкие скоро вам застучат :дайте хоть глоток свежего воздуха ! На забег вышли единомышленники , вместе и глупости делать веселей -вот такой Новый Год -действительно праздник ," ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ ,а НАМ вместе веселей ДАЖЕ в ХОЛОД " Дети ,хорошее воспитание для детей -начинать жизнь активно ,в движении и среди весёлых людей ,не страшен ИМ МОРОЗ ,мороз убивает все микробы и вирусы -так что дистанцию для вирусов оставлять не зачем . Сердце и лёгкие получили порцию хорошего кислорода и заряд здоровья и настроения .Не сам МОРОЗ опасен ,а ветер во время мороза ,сибиряки должны бы знать это .

Гость
2 янв 2021 в 11:27

Бегаю уже третий год! Нам ничего не платят. Чем сидеть салаты есть, пить спиртное и говорить : "Вот дураки, делать нечего им" Взяли бы и подняли свою пятую точку от дивана. Завидуйте молча! Нашла себя на фото!

Гость
2 янв 2021 в 15:16

Вот интересно.... а в остальной бытовой жизни они бегают только от подьезда до припаркованного рядом своего автомобиля ? Да? А вот если-бы бегали и по магазинам БЕГОМ , и до работы БЕГОМ ,а не на транспорте . ну и так далее могу предположить что были бы значительно здоровее и не испытывали бы потребности ещё куда-то там бежать лишние два километра. А подобные одноразовые именно одноразовые пробежки на морозе , на 30 градусном морозе ничего общего со здоровым образом жизни не имеют

2 янв 2021 в 23:55

Да какие забеги могут быть в -30? Я сегодня съездила из своей Ельцовке в Бердск, чуть не ошизела от холода, отморозила нос. Это мне еще сильно повезло с маршрутками, я почти не стояла на остановках.