2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Ромыч
1 янв 2021 в 02:21

Болтше 50 человек на площади где маски у людей?)

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 02:27

🐂🎄🎄🎄🎉 и салатик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 02:29

Желаю вам денег, денег, очень много денег в Новом году! И себе тоже.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 02:48

Ура! С наступившим!

Гость.
1 янв 2021 в 02:59

Как обычно бывает на массовых гуляниях, полицаев было до фига и больше.
А вот куда они исчезают когда нужно просто патрулировать улицы?
Например как ходили пешие патрули при союзе.
Куда исчезает полиция, когда их вызывают например на драку возле дома?.
Убьют, звоните, а пока нам некогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 03:17

Дорогие друзья!
Я желаю вам в новом году не успеха и не денег. Я желаю вам удачи. На Титанике было много богатых и много успешных, но целыми остались только удачливые. Пусть она будет с вами весь год 😘😘😘 жизнь так быстро поменялась что желать много не имеет смысла. Задача максимум - остаться в живых в новом году. Здоровья вам и вашим близким в новом году. Остальное все будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 03:31

С Новым годом, новосибирцы!
Поздравляю всех с новым, 2021 годом!
Надеюсь в этом году всё у вас будет хорошо и вы наконец-то станете счастливыми и радостными.
Всех благ вам, горожане🙂!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 03:39

👍

1 янв 2021 в 03:48

с Новым годом!

1 янв 2021 в 03:49

Всем по оливье)

1 янв 2021 в 03:49

Будьте здоровы!

Гость
1 янв 2021 в 03:55

Впадлу съездить дальше площади Ленина?

1 янв 2021 в 04:09

😀

1 янв 2021 в 04:09

С Новым годом

1 янв 2021 в 04:09

И ещё один

Фото пользователя
1 янв 2021 в 04:48

Минувший год был💩, купил Гелен G63, как на нём в яндексе бомбить, оливье ещё этот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 06:43

С Наступившим!🎉

1 янв 2021 в 07:28

С новым годом, всего самого хорошего. Здоровья вам и вашим близким

Гость
1 янв 2021 в 07:31

Самое Главное пропитаться Духом Радости, для чего ещё нужно такой ДействО!?)))

Фото пользователя
1 янв 2021 в 07:36

Порядок обеспечивали сотрудники правопорядка. Как и подобает на массовых гуляниях, их было немало...а как обычно больше чем людей.

знаток
1 янв 2021 в 08:35

Полицаев было больше, чем людей.

1 янв 2021 в 08:40

С наступившим!

ну наконец то! все наелись, упились, напухались....и только кружащие дрозофиллы над горой гниющих, никому не нужных мандаринов в ленте напоминает о вчерашнем помешательстве в виде новоходнего вольшебства...

Горский
1 янв 2021 в 09:51

9 утра, смотрю в окно.
Новосибирцам не спится. Чешут куда-то по морозяке. Снуют такси.
Как хорошо, когда никуда не надо идти.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 09:57

Это всё такая попса

ОТВЕТИТЬ
Наврот
1 янв 2021 в 10:12

С Новым годом!!!🎄

1 янв 2021 в 10:18

🙂

1 янв 2021 в 10:20

С новым годом! Ура!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:25

С новым годом!

1 янв 2021 в 10:33

🔥

1 янв 2021 в 10:49

С новым годом! Доедаем салатики

1 янв 2021 в 11:09

Всех с новым годом!!!

1 янв 2021 в 11:09

😁

1 янв 2021 в 11:09

Новый год настал!!!

1 янв 2021 в 11:10

Всем счастья!

1 янв 2021 в 11:10

Всем здоровья!

1 янв 2021 в 11:11

Всем любви!

1 янв 2021 в 11:12

Новый Год - мандарин мне в рот!

1 янв 2021 в 11:22

Осполи,ну что там могло такого твориться,чтобы такой интригующий заголовок прилепить,все все прекрасно знают как у нас НГ проходит,сначала трехднвеая беготня по магазинам,пробки,толкотня,потом вечером 31 обдираловка,после 12 все выскакивают взрывать,а потом обожратые слоняются часа полтора по площади, именно слоняются,потому что делать там элементарно нечего,убогая ёлка,норки,фигурки,все давно известно,лучше скажите какой ценник на вход в снежный городок на набережной,одно развлечение для детей и то платное.

Мумба
1 янв 2021 в 11:28

Был я вчера на площади Ленина как раз перед боем курантов. Народу не много и в основном одно ближнее зарубежье.. Как будто на Хилокский рынок приехал... Удручающее зрелище..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:58

А что на левом берегу?

1 янв 2021 в 12:15

С наступившим!

Вера
1 янв 2021 в 12:16

Слава Богу ушёл.....Всех с 2021 годом, всем крепкого здоровья и всем желаю счастья! Люди будьте ДОБРЕЕ к себе и к окружающим.....

1 янв 2021 в 12:39

С Новым годом!

1 янв 2021 в 12:55

я так понял это вандалы с шариками

1 янв 2021 в 13:02

С новым годом!

1 янв 2021 в 13:15

C yjdsv dct[!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 янв 2021 в 13:34

В городе, на елках, гуляли в основном только сотрудники правопорядка, видно по фото.
В Кольцово на улице и в снежном городке , после 12 часов, море народа - это традиция.
Много фейверков.
Перед салютом, в 1 час, выступил мэр Кольцово.
Полиции не видел, а люди не которые прям у елки " согревались".

1 янв 2021 в 13:36

С праздником вас, счастья, здоровья, материального благополучия!

1 янв 2021 в 14:00

Что, сожрали салатик и радуетесь?

ОТВЕТИТЬ