NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Пятёрочка» весь год помогала пенсионерам и многодетным семьям — ее наградили медалью от президента

«Пятёрочка» весь год помогала пенсионерам и многодетным семьям — ее наградили медалью от президента

Торговая сеть организовала горячую линию, по которой можно было заказывать продукты

Сотрудники «Пятёрочки» и волонтеры помогали организовать доставку продуктов

Торговая сеть «Пятёрочка» участвовала в общероссийской акции взаимопомощи в условиях пандемии коронавируса «#Мы вместе»: с весны она поддерживала пенсионеров и многодетные семьи. За это торговую сеть наградили грамотой и памятной медалью.

«Пятёрочка» организовала специальную горячую линию для помощи пенсионерам, находящимся на самоизоляции. В колл-центре «Пятёрочки» выделили специальных сотрудников, которые принимали заявки и обрабатывали заказы на покупку продуктов и необходимых лекарств. Доставку осуществляли волонтёры. Им и социальным работникам в период самоизоляции во всех «Пятёрочках» при предъявлении соответствующего документа предоставлялась скидка.

— С самого начала пандемии мы заботимся о том, чтобы поддержать в этот непростой год всех тех, кто в этом особенно нуждается. Мы помогали многодетным семьям и пенсионерам в рамках социального проекта «Корзина доброты», бесплатно доставляли продукты для сотрудников медучреждений, работающих в красной зоне, в магазинах старались соблюсти все меры безопасности для наших сотрудников и гостей, в особенности для пожилых людей. Мы рады, что благодаря нашему взаимодействию с Общероссийским народным фронтом мы оказали реальную помощь тысячам россиян. Доверие и благодарность, которые мы получаем, — это самая главная награда, — отметил генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров.

Почетная грамота и памятная медаль, которыми наградили торговую сеть «Пятёрочка»

Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» вручается гражданам и организациям в 2020 году. Была учреждена президентом России Владимиром Путиным. Акция направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии нового коронавируса.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления