21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

доктор с сша
29 дек 2020 в 10:02

ага, а сам сигореты курит по 150р пачка, да на авто разьезжает бензин жгёт, но в транспорте не барское дело ездить.. и такси вызывает ежедневно

ОТВЕТИТЬ
вася
29 дек 2020 в 10:04

многие, прибедняются - но обувка за 10 000, жуёт гамбкргеры на такси ездиет - а тут экономия водка вместо шампанского

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:05

Пара бутылок шампанского, тазик оливье и пара кг мандаринов. Вот и всё отличие новогоднего стола от обычного. А ёлку можно и искусственную. Мы свою уже шестой год используем, а цена ей 3т.р.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
29 дек 2020 в 10:06

Не планирую экономить. Да и тратить особо не куда. Нет ощущения праздника.

Сколько на подарки своим детям потратят?
Не рожала, не дарила подарки если - значит не женщина!

не понял юмора
29 дек 2020 в 10:07

странно, они шмотки на Авито продают, мало денег, а когда получали 100 тысяч, отложить не слабо было?

ОТВЕТИТЬ

Я вот эти ноги на фото уже раз так двадцатый вижу)))))
НГС! Познакомьте с хозяйкой, пожалуйста.
Я ей на Новый год новую обувь подарю. Сколько ж можно в одних и тех же ботинках ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 дек 2020 в 10:11

Ни о чего отказываться не собираюсь.
Наоборот в этом году для новогоднего стола купил в деревне утку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:11

Для меня ощущение праздника было ночь 29-30 число, прохождение зоны таможенного контроля в Толмачево. Прям эйфория, когда ты осознаешь что родина позади и через 7 часов ты возьмёшь мотобайк на Пхукете и поедешь рассекать куда глаза глядят.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:12

31 традиционно всей семьей будем лепить пельмени

29 дек 2020 в 10:13

Ощущение праздника, это когда все близкие рядом. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:16

1500 фейерверк, 3000 примерно на стол и норм :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:18

Кто празднику рад, тот накануне съел салат!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:18

Что с доходами? Да ничего, просто расходы очень сильно выросли, цены подняли на всё.

Павел 🐕
29 дек 2020 в 10:19

Навязал подарки близким носки, трусы из собачьей шерсти...
Собаки всё пометили. Не беда, выветриваю...

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:20

Нель z-яя экономить на салатах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:20

селёдка украшение стола, а не телевизор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:21

аппетитного утра!

29 дек 2020 в 10:22

САЛАТИку всем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:23

Сэкономили деньги на корпоративах всяких, новогодних ёлках в филармонии, цирке и прочих зрелищных заведений. Поэтому на стол деньги есть, обожремся икры лососевой и обопьемся шампанского )

Жду новый год как никогда раньше....

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
29 дек 2020 в 10:24

Купил в ярче к новогоднему столу водки по 230, пачку куриного фарша с сорока процентной скидкой, банку шпрот и немного помидор с огурцами. Всё вместе обошлось чуть больше 500р. Нажарю котлет, наружу салата, отмечу новый год. Фейерверки не покупаю, выйду после полуночи на улицу посмотрю бесплатно. Всех с наступающим новым годом 👍

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:27

Тоже наэкономил на барах-пабах с их пивом по 200-400р за кружарий и трех корочках хлеба к ним по 100 р. Так что новогодний стол будет пожалуй даже поизобильней. Вместо водки коньяк, даже не ПМЖЛ

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:29

Потгачу на Новый Готт 400 гублей.
На 100 гублей купил сахара и нагнал самогонки.
На 100 гублей купил постного масла.
Ещё 200 гублей потгачу на сало.
З.Ы. квашену капусту, солёны огурцы и картоплю заготовил ещё осенью, чего и вам желаю.

29 дек 2020 в 10:29

Переболела короной,не могу теперь спиртное пить,даже пиво и шампанское не лезет,придется трезво отмечать.

а если так?
29 дек 2020 в 10:30

товарищи комментаторы, чей ребенок из этой статьи хочет на новогодний стол мороженое за 92 рубля?напишите, пожалуйста. Надо помогать друг другу хотя бы раз в год,а тут все-таки ребенок...

никогда не понимал тазиков с салатами! И состояния подарка под ёлкой.

29 дек 2020 в 10:35

не отступайте от традиций- кушайте селедку под шубой

ОТВЕТИТЬ

Дела отложи, оливьешей закуси

29 дек 2020 в 10:36

странно, а я только что где то в соседней статье видела, что зп в среднем по Новосибирску около 50 тыс. а тут сплошное откажусь, сэкономлю..

ОТВЕТИТЬ
777
29 дек 2020 в 10:38

что за тема с бюджетом - у меня вообще нет никакого "бюджета" на данный праздник))))

29 дек 2020 в 10:38

На подарки. Жрать надоело

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:47

Дарю всем собирающим, оливье

29 дек 2020 в 10:47

Как же это так??? Водка - трудовые будни, шампанское - праздник. Нельзя традиции ломать...

Гость
29 дек 2020 в 10:51

Что за странная привычка жрать ц2аш5оаш каждый раз, когда земля делает очередной оборот вокруг солнца?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:52

Оливье с шампанским, мммм)

ОТВЕТИТЬ
Гостиха
29 дек 2020 в 10:55

Как? как получать 100т.руб в месяц и сейчас жить впроголодь и не купить ребенку мороженое за 92 рубля? (и это не считая доходы мужа). Ты куда просаживала все деньги? я со своей зп в 40т.р. и родителями пенсионерами, накопила на " финансовую подушка" в размере 6 мес., коплю и откладываю на отпуск, на бытовую технику. Проблема в том, что ни фига не умеете распоряжаться и планировать свои доходи и расходы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:03

👍

29 дек 2020 в 11:04

салатик всем❤️❤️❤️

Гость
29 дек 2020 в 11:05

Трудный был год в моральном и материальном отношении. Желаю нам всем скорее пережить этот ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:07

год быка- какое красное мясо ?! нет нет ничего красного)))

29 дек 2020 в 11:07

Мы отказались от икры, но без селедки под шубой никуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:08

алкоголики рады и находятся в предвкушении

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
29 дек 2020 в 11:12

В наступающем новом году.. будет много выпавших из окон.. случайно выпавших конечно же. А всё почему? А потому что живут не по средствам.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:13

Главное, чтобы на оливье хватило

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:16

🌲 к нг готовы

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:17

традиционно много кто привык экономить на всем и много работать при этом за копейки, поэтому хоть раз в году надо устроить себе праздник

29 дек 2020 в 11:21

как можно основываться на 137 опрошенных? из 1,5 лямов города... лично я планирую стол на 5000 без учета алкоголя...

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:22

Позорники... обязательно бухать и жрать

ОТВЕТИТЬ

Еще больше сэкономлю на НГСе в следующем году..

Настроение:

"И свет, окном разбавленный,
Был нам милее солнышка,
И ветерок отравленный
Глотали мы из горлышка..."

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
29 дек 2020 в 11:27

А я не пью алкоголя! На нем и сэкономлю!