13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

28 дек 2020 в 16:02

Только меня смутила фраза: "Получилось так, что я, откровенно говоря, переболел в феврале"? Т.е. можно рассматривать это высказывание, как подтверждение того факта, что вспышка ковида была у нас еще в начале 2020 года, когда многие (в т.ч. я и мои близкие) массово болели чем-то тяжелым, а многие из них имели подтвержденные диагнозы "вирусная пневмония"?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:03

Угощайся

Оцевидец
28 дек 2020 в 16:04

А если у немцев , японцев ничего нет, а наша вакцина всегда ценилась и от эболы тоже мы придумали.Лишь бы плюнуть на свое , мне даром ненужно американское, у них люди от вакцины гибнут

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
28 дек 2020 в 16:06

Этот мэр похож на постаревшего пескова

ОТВЕТИТЬ
Худой
28 дек 2020 в 16:09

А беременным можно ставить? А то мне рожать скоро

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:10

Дарю вакцинированный салат от ковида😉
Не болейте!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:15

а вот почему мэр кольцово может навести порядок в городе а мэр новосибрска - нет? как так?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 дек 2020 в 16:17

да пусть они там хоть пообколются. Нашим бракоделам криворуким нет веры, особенно применительно к вопросам здоровья

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 дек 2020 в 16:25

А я не собираюсь от ковида вакцинироваться.

Гость
28 дек 2020 в 16:55

А отслеживать состояние вакцинировпанного кто будет?
Если тебе станет плохо, а в поликлинику не дозвониться, скажут - или сам, по морозу, да в очередях постой, набирись заразы! И что делать?!
Если ставить вакцину, то хоть летом, чтоб легче посещать поликлинику в случае чего, не морозиться

Гость
28 дек 2020 в 17:04

а прививка СПУТНИК ой дай угадаю ВЕКТОР ТОЧНО УРА УГАДАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:11

что значит приобрёл а спутником слабо

Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:19

На правах рекламы. При СССР эти НИИ были реальной силой, снйчас это просто пшик благодаря регулярной оптостабильности.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:26

Думаю, не дождёмся. Придётся переболеть, или повезёт. Ведь кроме Москвы, а когда она закончит, то всё нормально станет, много ещё стран, кроме Аргентины есть, а баблос есть баблос.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:32

Лечусь салатом.

28 дек 2020 в 17:40

А мэр Кольцово любит салатики так, как любим их мы?

Гость
28 дек 2020 в 17:56

Вообще-то уже начинается волна скепсиса по вопросу эффективности всех этих вакцин. Вирус мутирует. Одна вакцина для одного вида вируса. Так что полный комплект будет хорошо если года через 3-4, а там ещё пойди угадай который из штаммов будет. Возможно тогда уже и вирус станет более "мягким", как обычный грипп. А может и наоборот.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:05

🤷‍♀️

Вот
28 дек 2020 в 18:24

не надо нам втюхивать ваши "уникальные"вакцины и ваше прекрасное состояние после них,колите себя и своих детей,а нам рожденным в СССР вашего добра даром не надо!

Гость
28 дек 2020 в 18:28

Так рпн отчитался что нулевой пациент был в марте, а он уже в феврале переболел. Кто тут врет?

ость
28 дек 2020 в 18:46

Никто не забыл что этот вирус меняет ДНК, и вакцина видимо тоже внедряется в ДНК ч\з РНК. Мне так показалось. И что будет года ч/з два у вас в организме, что-то по мышам таких исследований не видела...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:51

Вроде с антителами не прививают...

ОТВЕТИТЬ

Все единоросы и их семьи даже за границей, долждны испытать на себе эту вакцину спутник

Гость
28 дек 2020 в 19:58

глюкозу ткнули, а вони.. напоминает фильм вирус в13. скоро снег жрать будем

Гость
28 дек 2020 в 20:06

Вектору нужно строить фармацевтическую фабрику на все лекарства и для детей и взрослых, безобразие всем миром деньги собираем деткам!

Дим
28 дек 2020 в 20:10

Всех интересует вопрос - Когда её будет достаточное количество? Ждем ответ. (только не в "ближайшее время") - мутных фраз в инете хватает.

28 дек 2020 в 20:58

Угощайтесь

гость города Н-ск
28 дек 2020 в 21:44

Уважаемое собрание, у меня один вопрос: когда же наконец-то перестанут заниматься подменой понятий? прививка НЕ РАВНО вакцина.

///
28 дек 2020 в 22:38

Лучше бы китайцам рот всем зашить, чтобы че попало не лопали...дорого обходится...