16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

28 дек 2020 в 07:35

Сидим дома и едим😋

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:47

Крепитесь люди, скоро лето! (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 07:54

а заголовок у них из будущего?

28 дек 2020 в 07:54

Третий день морозов. Вторая неделя салатов.

Гость
28 дек 2020 в 07:56

Скоро будем есть вкусно, пить и слушать президента!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 07:58

Доброе утро, Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 07:59

Такси действительно дорого настолько, что проще пешком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:07

Время таксистов пришло

Гость
28 дек 2020 в 08:09

Не могу уехать из Барвшево.
Ситимобил, до Речного - 1320 руб.
Президент, наверное, как всегда, виноват в ценах на такси?? Ну, никак же не людская алчность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:13

Селедочники налетай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:14

Шуба-дуба-дуба.

гость
28 дек 2020 в 08:17

Таксисты совсем обнаглели, а в Новогоднюю ночь еще дороже накрутят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:18

да нету такси, машин на карте много, и никто ехать не хочет. лоботрясы, только бы по 100 метров поездки брать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 дек 2020 в 08:21

Нгс, только это не аномальные морозы, а обыкновенные (для сибири). Зачем эти кричащие желтые заголовки

Гость
28 дек 2020 в 08:22

если этот туман немного пугающий - от дождя вообще заикаться начнем

28 дек 2020 в 08:24

Люди, всем добра!

28 дек 2020 в 08:24

И тепла.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:24

Зима уходи, лето приходи, после НГ.

28 дек 2020 в 08:37

🙄

Гость
28 дек 2020 в 08:37

расслабился народ с теплой зимой, морозы прям как впервые пришли

Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:41

Я Вам больше скажу, эти таксисты мало того что охамели, они и ещё «с катушек съехали» (очень хочется применить жесткие эпитеты)!!!! Та часть таксистов, которая готова «рвать и метать», носятся по городу вопреки всем ПДД и мыслимым законам физики!!! Мне в лобовое такси Яндекс с клиентом на перекрёстке «выскочило», дабы не стоять и не ждать, у клиента лицо было, будто он Господа Бога в живую увидел 😁! В тот дед день на моих глазах с интервалом в 10 минут, чуть чуть не случилось два ДТП, в обоих случаях Такси по встречке с хорошим превышением скоростного режима((( У них на кону «БаблО», а чужие жизни - Плевать с высокой колокольни!!! А ГИБДД как обычно в сторонке, где-то греются..(((

28 дек 2020 в 08:46

Последнее время такси входит в статус "хамло". Требуют дополнительную оплату, могут просто не поехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:47

а потом боты вирищат "зачем личный автомобиль, если есть такси"

28 дек 2020 в 08:56

😱

А потом таксисты собираются и жалуются: клиент трудный пошел, заказывает такси "аж на другой берег", как-то так.
Понятно, морозы и спрос больше. Им тоже заработать надо. Просто при отвратительной работе нашего ОТ нет альтернативы, кроме как свое авто или такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:11

Последний морозный день, завтра нгс опять вернется к ковиду , мелким автоавариям и мордобоям.

Бездельники в центре города с утра ноют. От кофейни до студии красоты на такси.
Работать бы пошли сами в такси, да хоть куда работать бы пошли. А то только и могут скриншоты на нгс сдать.

28 дек 2020 в 09:26

и снова здравствуйте

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:29

Холод)))

28 дек 2020 в 09:31

россия, когда рухнули башни в нью-йорке таксисты бесплатно возили людей, после теракта в москве таксисты на порядок подняли цены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:32

Свежесть)))

Странный народ.На сигареты деньги есть.
На порцию кофе 50 мл 200 руб. есть в кофейне. На пастеризованное пивко сроком годности 0.5 года 200 руб есть посидеть в рыгаловке.
На доставку риса с травой 1 кг 499 руб. деньги есть.
А на такси 200 руб нет проехать 5 минут. Но время заскриншотить цену и отослать на нгс есть.

ОТВЕТИТЬ
Песков
28 дек 2020 в 09:36

Ребят во всем виноват ЗАПАД и ЕВРОПА, а так же персонаж "Н" коррупция так же растет из за них! (с)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:42

😱

Настоящий Анонимус
28 дек 2020 в 09:44

Почему статья про ТЭЦ и ГЭС закрыта для комментариев? Хочется высказать всё своё негодование коммунистическим режимом, которых всё это строил!!! Отопление в каждом доме должно быть индивидуальным! Хочешь - 10 градусов в квартире, хочешь - 12! Нет же, тоталитарные 24 ведь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:45

У людей выхода нет, а они издеваются.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:50

,😀

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:51

Кому?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:53

зачем такси, когда есть салат?

28 дек 2020 в 10:00

Сижу дома, кушаю печеньки, мечтаю об оливье

28 дек 2020 в 10:02

Друзья, в это морозное время есть очень тёплая песня о Новосибирье. Жаль, что сюда нельзя скинуть ссылку. Рекомендую. Можно легко нагуглить. "Новосибирье".

тамара
28 дек 2020 в 10:13

Авто не завелось, Такси в обычное время от дома около 400-450р (с учетом пробок), сегодня 650-700, дороги пустые. Но у меня шуба есть, пошла на маршрутке, особо не замерзла)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:14

Забавно. Те, кто активно вещал о ненужности личного авто и возможности ездить дёшево на такси, теперь активно ноют, что таксисты отказываются их везти, либо ломят цену))

ОТВЕТИТЬ
R2D2
28 дек 2020 в 10:38

Это очень показательно, что таксисты задирают цены и пытаются заработать на общей беде. Одна из скреп

ОТВЕТИТЬ
123
28 дек 2020 в 10:51

Кому дорого такси, Каршеринг вам в помощь!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:01

Алый рассвет, ночью пролилась чья-то кровь (с)

28 дек 2020 в 11:01

одеваемся теплее и едим салатик!

Елена
28 дек 2020 в 11:27

Есть морозы, нет морозов - такси у нас в городе просто оборзели в край. Я уезжала в среду, никаких морозов не было, заранее заказала такси по номеру 319-19-19, сказала, что мне на поезд. Назначила время за 1,5 часа до отправления поезда. Время выезжать - диспетчер звонит, говорит, что не смогли назначить машину, потом назначили, вот она уже в пути, вот подъезжает. И нет её. Звоню уточнить где находится машина - хамят в ответ. В итоге выяснилось (не с первого раза), что водитель отказался. И мне НИКТО не сообщил. А мне ехать на вокзал. В тиоге уехала на другом такси в ТРИ!!! раза дороже. Прибежала на вокзал за 5 минут до отправления. Да что б к вам так скорая ехала, и пожарные, и такое же такси вас на вокзалы и в аэропорты отвозило...

ОТВЕТИТЬ
Подработчик
28 дек 2020 в 11:28

Лидер смс прислал, тарифы повышены ждем на линии.
Вышел внутри квартала минималки покатать. Нифига не повышено. Все те же 105 рублей минималка, что 500 метров, что 2 км заказ

Бгг
28 дек 2020 в 11:47

Таксисты наживаются.

Загрузка...