26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:21

основной минус года - стало видно, сколько вокруг альтернативно одаренных

ОТВЕТИТЬ
Шалунья.
27 дек 2020 в 11:23

Отболели короной на пару с мужем.Не сдохли!!! Ура!!!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:27

поделитесь по-братски оливьешечкой)
главное помнить только хорошее)
надеюсь у всех все будет очень круто с следующем году❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:28

Ну это чисто русская традиция) хорошими новостями отвлечь от проблем )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:33

Последнее время кажется что уходящий год был тяжёлый и напряжённый. Но наступает Новый год - и понимаешь, что год то был в целом весьма ничего .
Жизнь так быстро меняется, что сложно строить долгосрочные планы на новый год. Потому наслаждайтесь простыми радостями, живите здесь и сейчас и цените настоящее. Что будет дальше - никто не знает. Остаться бы в живых.

Вика
27 дек 2020 в 11:33

Нормальный год был. Не, конечно очевидно, что представители бесполезных профессий будут ныть из-за падения доходов.

27 дек 2020 в 11:36

Этот год меня доканал

27 дек 2020 в 11:41

❤️ Следующий год будет хуже. Не все это пока понимают ❤️

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:41

Это был тяжёлый год,
Был от тяжелей, чем тот.
Но приходит новый год...

27 дек 2020 в 11:41

Был хороший год. Но случилась и невосполнимая потеря...

27 дек 2020 в 11:42

Я вместо ранее в январе оплаченной Турции по раннему бронированию улетел отдыхать летом в Адлер , эконом вариант наскрёб что смог , зато теперь не надо откладывать на Турцию в 2021 году , тур уже оплачен. Шлепанцы, плавки , шорты, "чюмадан" тоже есть

ОТВЕТИТЬ
И это здорово!
27 дек 2020 в 11:42

Из хорошего могу назвать только "успехи" властей в политических расправах над неугодными. По этому можно судить о гниении внутри системы, что не может не радовать.

27 дек 2020 в 11:43

Необычный год, новый жизненный опыт.
А кто сказал, что всегда будет легко ?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:43

"– Какой тяжелый год! Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад: – Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите! Следующим был тысяча девятьсот сорок первый"

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
27 дек 2020 в 11:44

Самое главное,что мы обнулились в этом году,будем строить 4-платный мост,рубль обесценили,богатые и скрепоносные люди увеличили своё состояние,ну и налоги со штрафами увеличили,что считаю очень правильным и своевременным.Так что считаю год вполне удачный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:46

Для полной крутизны, оттянись салатиком!

Андрей
27 дек 2020 в 11:48

Как в мае ушёл на удалённую работу, так из квартиры и не выходил. Только мусор выношу. Очень странный год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:50

Нгс, почему вы ущемляете права других лиц?
Почему вы для читателей сделали только шубу и оливье, но не сделали пачку доширака🍜для ботов? Пусть бы тоже резвились.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:52

удалёнка зло

27 дек 2020 в 11:52

маски зло

27 дек 2020 в 11:53

🙂

27 дек 2020 в 11:53

оливье топ

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:54

Хороший год

27 дек 2020 в 11:55

отличный год!!!

27 дек 2020 в 11:55

Да тяжёлый год, чтобы как -то облегчить его для детей сделали дарственные, сидим дома.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:58

Год был интересным, посмотри теперь на 21.

27 дек 2020 в 11:59

В этом году нам часто показывали ,как тяжело жить в Италии , в Европе , в Америке при пандемии.Еще нам рассказывали , как на нас нападали половцы и печенеги, и как со всеми справились. Жаль ,с ценами никак справиться не можем и с курсом рубля.

вопрос по существу
27 дек 2020 в 12:02

Засуньте эти дебильные картинки себе в опу! Зачем комменты загаживаете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:04

"Анастасия просто счастлива, что в этот сложный период ей не пришлось столкнуться с ковидом"
А может она переболела в бессимптомной форме, и сколько народу при этом перезаражала на своих бесконечных "домашних вечаринках"? Меры очевидно никакие не соблюдает, даже на фотке стоит без маски. И радуется, желает нам счастья...

игорь
27 дек 2020 в 12:04

Год был тяжёлый.Много близких для меня людей ушло на небеса.Дай Бог,чтобы в следующем году все были живы и здоровы.

Гость
27 дек 2020 в 12:07

В этом году впервые увидели Тихий океан, плавали, удивлялись красоте природы и теплой воде.
Незабываемо!

Гость
27 дек 2020 в 12:10

Самое хорошее событие ещё впереди, это новогоднее поздравление нашего президента, ждём, надеемся, люблю слушать его обещания, которые он всегда выполняет.

ОТВЕТИТЬ
кира
27 дек 2020 в 12:14

А пенсионеров на улице чего не расспросили? Боитесь римейк про ёлочку услышать? Туристка из Питера реально грязи на улицах не увидела? Прям вот не заметила этих отвратительных луж от бионорда??

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:16

👍

Я рад тому, что живу,
Я рад Солнцу и рад дождю,
Я один из тех, кто затерялся в толпе.
И неведомо куда мою лодку несет река.
Так плыву я безучастно
Через время и пространство,
Но я так бы хотел встретить живым
Новый 2021 год!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:18

Лучшее,конечно,впереди

Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:20

Даже надеяться не стоит. Год предстоящий будет ещё тяжелее. Тому есть множество причин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:21

Год был сложный. Хоть и были позитивные события

27 дек 2020 в 12:21

Я думаю, уже надо начинать алкоголем провожать этот неповторимый странный год, со словами "Скорей бы".

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:23

Удачный был год....................... для Дзюбы. Прославился и кучу лайков набрал.

носитель масок
27 дек 2020 в 12:27

Самое неприятное в этом году случилось напоследок - мороз ударил. А так, пожаловаться не могу, были приятные моменты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:40

Хотелось бы отметить в адрес всякого рода "НГС -модераторов". Вы - модераторы, а не цензоры. Точка зрения и мнение комментаторов не обязательно должно совпадать с вашими хотелками и взглядами. Цензура у нас в стране запрещена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:01

Нормальный год был, подпортила пандемия, позакрывали границы, да всякие ограничения были, но в Крым сьездила, накупалась в теплом море.

Виктория трольчиха
27 дек 2020 в 13:50

2020 год стал очень хорошим для наших продавцов таблеток, масок, подпольных производителей спиртовых растворов, владельцев томографического оборудования, а также для олигархов, которые стали еще богаче, да и Путин в этом году обнулился и стал неподсудным. Так что год удался.

27 дек 2020 в 14:06

В этом году нам продолжали говорить о неминуемом крахе Америки и доллара .В первый раз я это услышал в 3 классе в далеком 1986 году на политинформации. У меня уже голова вся седая и лысая , а краха всё нет

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:21

В этом году я прозрел.

Мила
27 дек 2020 в 14:40

Прекрасный год для меня!

27 дек 2020 в 14:52

Словарный запас Эллочки-людоедки из "Двенадцати стульев" состовлял 30-ть слов. Сейчас бы она пользовалась одним словом " круто". Других и не надо знать современному человеку.

27 дек 2020 в 17:03

Для нас год был очень тяжелый...😳

27 дек 2020 в 17:07

Я бы сказала, что ничего так год был, многое сделала, и даже больше, чем планировала. Но смерти близких всё испортили.

27 дек 2020 в 17:22

Всё круто

Загрузка...