6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

25 дек 2020 в 13:37

И почему я не удивлена этим?

роснарод крепок и могуч как никогда 😂😂😂

25 дек 2020 в 13:39

тарифы растут стабильно, уровень жизни падает, красота

25 дек 2020 в 13:41

Ген.директор "Сибэко"-Степан Солженицын является сыном нобелевского лауреата, писателя Александра Солженицына («Один день Ивана Денисовича», «Архипелаг ГУЛАГ», «В круге первом» и прочие произведения). Солженицын-младший получил образование в Массачусетском технологическом институте и Гарвардском университете, специализировался на регуляторных и природоохранных аспектах энергетики.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
25 дек 2020 в 13:49

Меня больше волнует, что семечки подорожали. Вот только что были 20 руб. литровая банка отсева, потом сразу 25, а тут уже и 30. Ругаю продавцов, говорю, что они наживаются на старушках и птичках, а это просто грех. Начинала покупать отсев, когда ещё работала, они тогда 6 рублей стоили. А тарифы - черт с ними. Трачу мало, и мне государство 50% компенсирует. И пенсию с 1 января увеличат больше, чем на тысячу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:50

А горячая вода уже 111 руб стоит? Обалдеть, а я все думаю, что 101 руб. 🤔. А иные потребители это кто?

ОТВЕТИТЬ

А зарплаты-то, зарплаты - на сколько поднимут?.. Пенсия явно даже не стоит пытаться поднимать, дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Тим
25 дек 2020 в 13:52

Когда будут новости о том , что в Новосибирске подняли зарплату в десять раз😁

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:56

В пору вспомнить "Буратино" " не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде" Страна сами знаете кого.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:58

Чтож год грядущий нам готовит😞

25 дек 2020 в 13:59

Что бы не происходило со стоимостью барреля и с курсом рубля, у нас всё неизменно, цены планомерно растут

25 дек 2020 в 13:59

Локоть, хорош там штаны протирать, давай работай для людей, тарифы не давай поднимать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:04

Родители смотрят новости на первом канале, смотрят скабееву, шейнина и соловьёва с киселевым. Это нормально или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:31

Очередные подарки правительства.
Мелач,а не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Законы
25 дек 2020 в 14:32

Какие законы продвинут под шумок ЧМ по хоккею? Пенсионный возраст подняли под крики - гол! Ч то ещё осталось важного?

Гость
25 дек 2020 в 14:35

Это так борьба с бедностью и нищетой в России идет путем задирания цен на все что продается

Фовка
25 дек 2020 в 14:36

Крым и Сочи надо отрабатывать товарищи.

25 дек 2020 в 14:36

Хоть бы раз была новость, что тарифы понизили, хоть бы на 50 коп. И вообще на НГС предновогодние новости: тарифы повысили, куча народа померло, там разруха, здесь непруха. Даже салат мой проигрывает в битве, вот как тут НГ праздновать?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 дек 2020 в 14:38

Как то туманно предлагают рост тарифов?Раньше всегда писали на сколько % увеличивается тариф, недавно депутат Кудин И.об убуздании тарифа указывали на рост тепловой энергии на 7,3 % и вывоз мусора на 39 %.В статье уже пишут о максимальном росте тарифов на 4,6 %.Можно кокретнее писать на сколько % увеливается рост за тепло, горячею воду и вывоз мусора...??

25 дек 2020 в 14:42

поднимаете тарифы, твари?! а поднять зарплаты и доходы людей не хотите?!

ОТВЕТИТЬ
Дятел
25 дек 2020 в 14:50

Чем хуже-Тем лучше!
И цены надо регулировать на все!
Быстрей все кончится!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 дек 2020 в 14:59

Живем в стране барыг. Цены конские, монопольные тарифы- барские, а зарплаты и пенсии от депутатов и чиновников -нищенские!?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:34

Старперам как всегда скидки и компенсации.
А нормальным работниками
Льгот 0.
Ну ни чо,

Гость
25 дек 2020 в 15:44

Вот Терпения нет у господ, тарифы меняются 1 июля, а они голосят уже сейчас, глашатые блин.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:45

Да здравствует наша незаменимая, несменяемая власть! Да пусть будет еще 2,3,4 срока тот, кто уже давно оторван от реальной жизни простых людей, да здравствует любимая партия и ее холопы-чиновники, депутаты и друзья олигархи!! Тарифы вверх каждый год , налоги и акцизы старые и новые придуманные, пенсионный возраст и продление заморозки пенсионных ,стремительное обнищание одних и дикий рост списочников Форбса. Но русскому народу не привыкать, надо понять и простить все хотелки больших людей, будем и дальше ждать светлое райское будущее, оно вон уже показалось на горизонте cо слов ВЕЛИКОГО НАШЕГО НЕБОЖИТЕЛЯ.

Гость
25 дек 2020 в 15:51

Сами. Платите. Поборы. Свои.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:55

А мы чо? Ну как обычно, молчаливо проглотим 😜

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:55

В других развитых странах, людей всяко поддерживают в коронавирус, а унас поддержки 0, да еще и за коммунальные услуги цены поднимают.

ОТВЕТИТЬ
Туташние мы
25 дек 2020 в 15:57

Они как по цепочке, один подумал поднять тариф, другой нарисовал цену, третий озвучил и т.д.
ОГОЛОДАЛИ СЛУГИ!!! - МОЖЕТ НАКОРМИМ😡😡😡😡

Дмитрий
25 дек 2020 в 16:05

Дохренархам всёмало!

25 дек 2020 в 16:37

Оливье

Гость
25 дек 2020 в 16:47

С 01.01.2021 г. ещё подарки от Правительства будут. 😊 Готовьтесь к сюрпризам!

Гость
25 дек 2020 в 16:53

А че, плюсов согодня никому не подвезли? Боты есть, а накрутки нет...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
25 дек 2020 в 17:23

8 лет назад Локоть обещал, что если мы за него проголосуем, то тарифы жкх не только не будут расти, а еще и снизятся. Очередное вранье, не рассчитывайте, что от города после такого вранья будет поддержка.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
25 дек 2020 в 17:52

Строймастер гребенный дом не сдал обещанный в декабре!!!! на ул Хилокская1а по Дубльгис !!! А прислал расчётки сегодня 3,5 т на квартиру в которых не живут 33 квадрата.Тоесть пока телевидение не вызовут или в прокуратуру заявление не подашь эта стран я конторка так просто не успокоится?))

Гость
25 дек 2020 в 17:58

Да они там,что совсем охренели что ли,народ болеет и без работы сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:21

Везде, где СибЭКО делал ремонт, стоит брошенная техника. Её стоимость и заложена в тарифы на 2021-ый. А ещё стоимость ремонта теплосетей в 2021-ом, потому что в этом году СибЭКО не успел закончить вовремя и засЫпал всё щебнем уже в морозы. Ни тебе тротуаров, ни асфальта. На "Золотой Ниве" прямо сейчас, в - 27, заливают гудрон и варят на покрытии дороги (улицы Кошурникова). Долго пролежит, как думаете? Ну ну

Алекс
25 дек 2020 в 18:53

Молодцы боты! Пишем ,пишем в позитивном ключе! Изо рта/задача ничего не вынимаем, руки не занимаем ерундой!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:07

Приложение к Приказу Департамента по тарифам новосибирской области
от 18.12.2019 №704-ТЭ
Тарифы на тепловую энергию
С 1января по 30 июня 2020г 484,33руб
С 1июля по 31 декабря 2020г 506,46руб
подписал Асмодьяров.
Если Вы платите больше,
запросите приказ в Мэрии (консультанте плюс,
есть на оф.сайте СИБЭКО)
и сверьте свои
платежные документы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:43

Увеличат на тепло и воду, электроэнергию, вывоз мусора, проезд на транспорте, на бензин, налоги, штрафы, продукты питания, одежду, увеличат на всё, что могут и не могут - население в этом ни капли не сомневается. Зарплаты только пропорционально этим повышениям не растут. Разве что у Локтя и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:16

Это очень ощутимое подорожание за Гкал, как вообще такое можно допускать?

25 дек 2020 в 20:30

надоели!

андрей
25 дек 2020 в 20:52

понимаю . зажрались мы. вода за копейки . где это видано. но чего то маловата накрутка. предлагаю и желаю на большее

Berkov
25 дек 2020 в 20:57

Тарифы поднимать не забывают... стабильность. Хорошо!

Гость
25 дек 2020 в 21:06

Капец как жить то?

докторок с Владимировской
25 дек 2020 в 21:09

Поднятие тарифов дело правильное и нужное, тем более что я все равно не плачу, пусть платят мои мучители.

00000
25 дек 2020 в 22:58

Услуги ЖКХ в Сибири выше, расходы на одежду выше, а почему зарплаты и пенсии в сибирских регионах не выше, чем в Москве, например ?

Гость
25 дек 2020 в 23:24

9 тысяч отдаю за квартиру и садик. Мне тоже кажется, что от зарплаты многовато остается на жизнь.

26 дек 2020 в 21:41

☹️

Антон
30 дек 2020 в 16:04

В Томске почти на 8% поднимают каждый год. Люди молча терпят.
У вас ещё по-божески :)))

Загрузка...