25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

24 дек 2020 в 19:46

Метро,метро надо строить!!!

алла
24 дек 2020 в 19:56

Локоть, мозги включи, какая стелла, дороги когда будешь делать?

24 дек 2020 в 19:59

Уберите с площади барахолку. И после этого оставьте ее в покое.

Сторож
24 дек 2020 в 20:00

Все правильно

джон 2
24 дек 2020 в 20:03

Боты и тролли , а вы чего так хамски тыкаете и фамильярничаете? Хозяин разрешил или знаете , что интеллигентный человек ваши суставы и глазные яблоки не станет без наркоза из мест произрастания экстирпировать? Смельчаки подплинтусные

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:08

А все поймут, что это именно стела трудовой доблести? Не выйдет как с катком в виде ракеты? Или там табличка будет?
Я вот не понимаю, что за мания ставить какие-то памятники, вешать ордена, махать флагом в то время, когда надо метлой и лопатой помахать.

24 дек 2020 в 20:10

🧐

ОТВЕТИТЬ
456
24 дек 2020 в 20:19

Еще один Царители объявился?

24 дек 2020 в 20:27

Там же должна была стоять огромная скульптура ,,Девочка на шаре,, .
Какой-то местный архитектор делал проект , скульптуру предварительную.
Сколько-то денег под это дело распилили....

русский бич
24 дек 2020 в 20:29

Королевство кривых зеркал во всей красе! Первых воров и коррупционеров будут портреты на стелле "трудовой доблести".

Солнечный
24 дек 2020 в 21:13

Чтобы площадь ожила по настоящему, как во всех современных мегаполисах, дома по кольцу все должны быть подсвеченными!!! А не как сейчас площадь замерла в 20 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:21

Называть кольца площадями - только в Новосибирске такой бред...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:24

Там итак вечно пробки на кольце, а если ещё и подходы к центру сделают... ну зачем.

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 дек 2020 в 21:43

стелла трудовой доблести мигрантов

24 дек 2020 в 21:52

😉

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
24 дек 2020 в 21:57

Посредине площади построят 24 этажный дом бизнес класса ЖК Royal Albatros Moderna с шикарным видом

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
24 дек 2020 в 22:10

>"Власти облагородят эту часть города"
Картина маслом - мэрия в полном составе с метлами, граблями и лопатами вычищают город до блеска, а площадь Калинина - языками которыми обещали её облагородить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:21

В Новосибирске вообще странно выглядят места именуемые площадью, пятачки какие то.

24 дек 2020 в 22:29

Вот теперь заживем...

ГостьЯ
24 дек 2020 в 22:54

Порядок для начала навести, выгнать барахляндию, тротуары с плиткой волнами заменить и главное свет нормальный наконец сделать - на кольце сроду темно как у кое/кого кое/где!!!

24 дек 2020 в 23:10

Давно пора там порядок навести, площадь эта красивая, но захламленная какая-то.

24 дек 2020 в 23:20

Не надо обустраивать эту мусорную площадь, лучше благоустройте площадь Труда, скоро это станет центром города.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 23:21

Если стела трудовой доблести Локтя, то я за!😂😂😂

987
25 дек 2020 в 00:10

А где у нас Знатоков,обещавший в 2014 году скоростной трамвай Пашино-ОбьГЭС ?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:51

Стелла-срепа.

25 дек 2020 в 01:39

Замечательно. Оттуда давно пора убрать ларьки, рекламу, уличную торговлю.

УЭБ
25 дек 2020 в 06:39

Поздно,доблесть была во времена империи,заводам кирдык,а доблесть у барыг !

25 дек 2020 в 07:09

ну посмотрим

Вазгенчик
25 дек 2020 в 07:11

очередной распил бабла. аплодисменты

25 дек 2020 в 07:56

Трудовая доблесть мэрии при раздаче участков под точечную застройку

25 дек 2020 в 08:15

как коренной житель этого района ответственно заявляю - площадь Калинина для архитектуры города Н потеряна навсегда!

Жесткий
25 дек 2020 в 08:40

Убитую в хлам площадь хотят оживить. Ну ну. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
П.С. Если хотели бы сделали б еще при цене в 135 баксов за барель.

Салат три! Нос на площади Калинина утри)

Салат 4, хоть что-то неизменно в этом мире)

25 дек 2020 в 09:07

😶

25 дек 2020 в 09:08

Мы против новшеств, мы за

25 дек 2020 в 09:34

Откровенно говоря площадь Калинина выглядит страшновато и серо. Хорошая инициатива.

25 дек 2020 в 09:50

Не понимаю, зачем это нужно ставить в сложное для Новосибирска время. Дорог нет, коммуналка не отлажена. Зато стела будет стоять.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:09

А что и даже свечку не воткнут посередине площади?? Такой кусочек земли простаивает! 😁 Странно

))))
25 дек 2020 в 12:21

Там же памятник должен быть девочка на шаре, за который не заплатили. Все новое хорошо забытое старое?

Владимир
25 дек 2020 в 13:03

Уберите остановки общественного транспорта подальше от кольца метров на 100, будет кольцо быстрее разгружаться от машин.
Тут недавно поставили остановки для транваев, так вообще в сторону Богдашки пробка стала, из-за которой кольцо перегружено.

25 дек 2020 в 13:57

Для начала начните там мусор убирать. Ходишь как по помойке

Berkov
25 дек 2020 в 14:10

Давайте возьмём какого-нибудь ветерана труда (а лучше человек 10 в бедственном положении, которые живут в разваливающихся избушках) и построим им хороший дом, с оплаченным из городского бюджета отоплением, водоснабжением, канализацией и можно даже выдавать 20тыс в месяц на найм домработницы. Пусть у каждого старичка будет своя мини-квартирка, с парой комнат, может с душевой, раковино и туалетом, холодильником и плиткой... Ну как в современных доходных домах. Пусть домработница приходит раза 2 в неделю и пылесосит там везде навороченным моющим пылесосом, ванные паром чистит, снег перед входом убирает или сухие листья. Выйдет такой дом наверное дешевле 10ти мизерных квартирок и куда интересней будет в нём жить, имхо, старичкам... и мне было бы куда приятнее знать, что в нашем городе 10 пенсионеров таким образом обустроили, чем смотреть на очередное бетонное нечто в центре площади, на которое героически отмыли те же 15 миллионов.

Ольга
25 дек 2020 в 16:42

Что-то нашим людям все плохо. Вы чего, народ? Наконец-то приведут площадь Калинина в нормальное состояние! Хоть какие-то хорошие новости!

25 дек 2020 в 22:36

Хватит издеваться над Новосибирском! Кольца мэр отменил, знаки криво расставил. Сейчас выезд с ул. Перевозчикова отвратительно оформлен знаками, знаки вводят в заблуждение водителей.

Загрузка...