16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

23 дек 2020 в 19:56

Шел 20-й год вставания с колен. Борьба с пандемией. Ога.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный Чиновник
23 дек 2020 в 19:57

"В подземке"
Вы про клуб "подземка" или про метро? Я не понимаю по вашему, журналисткому.

23 дек 2020 в 19:57

Привет корона, вот главный источник заражения, меня и то возмущает почему люди в такой давке, хотя я дома.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2020 в 19:58

Считаю, что утром и вечером в час пик нужно сократить время ожидания проездов. Ну не дело людей вот так как скот возить.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:00

В "час пик" так было всегда.

гость
23 дек 2020 в 20:06

Не перестаю поражаться глупости наших людей и мудрости наших пословиц.
Данную ситуацию можно охарактеризовать, как "охота пуще неволи", ну, т.е., наплевать, что можно месяц в "инфекционке" проваляться - мне же "надо"!

Рыся
23 дек 2020 в 20:07

Пока вышла из метро, лишилась трусиков )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:14

ВОТ ВАМ ГОСПОДА . КТО ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОРЁТ ОБЬЩЕСТВЕНЫЙ ТРАНСПОРТ .)) ПОЛУСИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ .))) ДАЛЬШЕ НАБИВАЙТЕСЬ В БАНКУ ЭТУ КАК СЕЛЁДКИ НАБЬЮТСЯ И ЕДУТ ВОНБЧИЕ С ПОХМЕЛЬЯ ОТ КАВО РАЗИТ ДЕШОВЫМ ДЕКОЛОНОМ.)))И КСАТИ ГДЕ ДИСТАНЦИЯ ЗНАЧИТ КАФЕШКИ ЗАКРЫТЬ А АВТОБУСЫ ПОЖАЛАСТУ ГДЕ ЛОКИКА ВАША ГОСПДА

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 дек 2020 в 20:16

Куда все ломятся в час пик? Нельзя на час на работе задержаться?

ОТВЕТИТЬ

Снежок пошел - город встал, даже под землей пробки, пешие. А ведь просто пошел снежок в этом городе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:25

В 18 с копейками ехал с Красина до Доватора. Доехал за 20 минут на троллейбусе, сидя. Вероятно, все создающие пробки водятлы либо поехали на метро, либо ещё не выбрались из центра.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:26

Очухались! Каждый год зимой большие пробки на дорогах.
Гаишников не помешало бы направить охранять трамвайные пути.
Водятлов отлавливать, автомобили конфисковать и штрафовать многотысячными штрафами!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный Чиновник
23 дек 2020 в 20:29

Ну е-мое, я такие красивые комментарии пишу, а их удаляют. :)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:30

Надо раскулачить мэрию, пусть в морозы свой автопарк даёт населению в безвозмездное пользование. К примеру социальное такси для тех кто живет в отдаленных районах, или медикам, водитель в комплекте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:30

Мужчины! Если вы настоящие мужчины! Делайте хоть что-то, чтобы дамам что-то приятное запомнилось в этой давке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:30

Я смотрю, столько возбужденных комментариев читательниц, которых крепко зажало, прижало, вынесло... Всё-таки видна женская тоска по сильному плечу и рукам. Девушки, все в метро!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:31

Утомленные после работы новосибирцы.

гость
23 дек 2020 в 20:31

Каждому кремлеботу нужно знать:

Итоговое заключение берлинской клиники "Шарите" о лечении Навального опубликовано в медицинском журнале The Lancet. Врачи пишут о том, что помогло спасти Навального:

🔹 интубация и механическая вентиляция легких в течение первых двух-трех часов после появления симптомов

🔹 хорошее состояние здоровья российского политика до отравления.

ОТВЕТИТЬ
Гигиенас
23 дек 2020 в 20:33

Те, кто принимает решения о том, как будут ездить избиратели, сами передвигаются исключительно на комфортных персональных иномарках с мигалками/кортежами.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 20:35

Путин потребовал реагировать на необоснованный рост цен на жилье.
На хлеб и подсолнечное масло.

23 дек 2020 в 20:35

Вероника, а какой у Вас рост?))) После просмотра первого фото вопрос возник...
PS Просто сильно люблю высоких девушек , извините😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:36

Тот случай, когда работаешь по удаленке и с облегчением вздыхаешь...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 дек 2020 в 20:36

А голосовали как? За стабильность? А что, пробки в стабильность не входят чтоли? Или их усиление постепенное? Я вообще не пойму - чего вы жалуетесь? Вот в -40 встанут машины у 15% горожан - посмотрим как тогда ОТ будет выглядет.

ОТВЕТИТЬ
Кац
23 дек 2020 в 20:42

Да чтож такое то. Куда все едут? Я еду на сибсельмаш на хоккей а вы куда ?

друже
23 дек 2020 в 20:47

Как в анекдоте, если через 9 месяцев дети не появятся то несчитово.

друже
23 дек 2020 в 20:48

Тут вон кстати до сих пор все куда-то едут, пробка не кончается.

Инфекционист из госпиталя...
23 дек 2020 в 20:51

Да уж...
Где то две недели до этого было некоторое если не снижение, то хотя бы стабилизация по зараженным. Надеялись, что новогодние смены разобьем да успеем немного и дома побыть..
Но на этой неделе что то опять скачок, да стремительный ( на официальные цифры, публикуемые где либо вообще не смотрите - считайте, что это погода в Нигерии по фаренгейту). А сейчас еще и на новый год люди все равно будут собираться и тусоваться...
В общем, не скоро конец всего этого видимо...

Сергей
23 дек 2020 в 20:56

Какого вам тунеядцам дома не сидится, всё шопитесь?

Postoronnii
23 дек 2020 в 20:58

Стадо есть стадо...

23 дек 2020 в 20:59

"Жители Новосибирска попали в давку". Давка не пострадала...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:02

Уважаемые пассажиры вы когда входите в общественный транспорт, снимайте пожалуйста свои рюкзаки и держите их в руках а не за спиной.Относитесь с уважением к другим пассажирам

23 дек 2020 в 21:02

Социальная дистанция в метро соблюдается. Между поездами.

Едитл
23 дек 2020 в 21:03

В метро всегда так....что за паника ?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:04

Перчаток на руках в метро не видно - все голыми руками держатся за общие поверхности

Махмуд
23 дек 2020 в 21:07

Работать надо рядом с домом. Это верх тупизма работать в другом конце города

ОТВЕТИТЬ
в гневе
23 дек 2020 в 21:10

куда смотрит травников, не соблюдают дистанцию, срочно срочно ввести ограничения на метро, вообще закрыть, а то только кафе с киношками отдуваются

Оптимист!
23 дек 2020 в 21:13

Я тут не в тему, а как на счёт альтруизма, кто может остаться на работе останьтесь, и чтобы за бесплатно или давка или работа, но я так понимаю лучше давка!? )

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:15

Город просто запущен, он никому не интересен и не нужен. У чинушей ток взятки брать да ЗП себе поднимать - ВСЕ !!!

Григорий Чита
23 дек 2020 в 21:18

В Читу езжайте идиоты, в Читууу!, так и загнётесь там в пробках и давках в метро в этом вонючем говносибирске!, 2 млн клоповник дерьма..! В Чите пробок нет вообще!, даже в час пик по центральным улицам меньше 40 км/ч не едешь!, вот и сравните жизнь!!.

ОТВЕТИТЬ
Drosophila suzukii
23 дек 2020 в 21:23

Здравствуй вирус - новый гад!

Нутак
23 дек 2020 в 21:25

"многие автомобилисты ехали по трамвайным путям.." ,не пора ли гайцам начать работать и штрафовать беспередельщиков,которые нагло едт по полосам отведенным для общественного транспорта и тем более по трамвайным путям..?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:26

А что вы хотели, когда Новосибирск расстраивается и становится уже не просто областным мегаполисом а городом сопоставимым с Москвой, только беда Новосибирска в том что его управленцы не как не могут взять в толк что в таких мегаполисах надо строить магистрали и инфраструктуру включая ЖКХ на уровне современном и в перспективе на 5-10-20 лет учитывая увеличение плотности населения и нагрузки на инфраструктуру вызванной ростом всего включая жителей. Да и улицы надо убирать в коем то веке что бы давок не было, особенно метро строить а не так как сейчас 1 станция в 15-20 лет.

ОТВЕТИТЬ
анатом
23 дек 2020 в 21:28

антиподемично

Когда
23 дек 2020 в 21:33

В часы пик надо вообще закрыть проезд по Коммунальному мосту,ул Восход и прилегающим въездам всем частным авто и большегрузам,кроме общественного и спецтранспорта,иначе не избавиться от каждодневных пробок

Вот мой комментарий по поводу личного и общественного транспорта в нашем городе:
Давно замечено, что в дни предпраздничного ажиотажа, многие автомобилисты предпочитают передвигаться на ОТ. А ОТ такую нагрузку НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!

Нет в городе хозяина

007
23 дек 2020 в 21:46

Вот не поверите сегодня ехал в маршрутке в 15-30 обычно в это время полупустая ... но сегодня битком забитая злыми старухами ! каторые не успев я даж расчитаться начали орать - маску одень... я в шоке

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:53

Хоспаде! Чо такие все нежные стали.. ну, пробки, давка в транспорте.. Всем куда-то срочно надо, одичали что ли от ковира.. Придите после поездки домой и продезинфицируйтесь при помощи мыла и никаких проблем не будет. А, так хоть чуть чуть общение какое никакое с людьми пообщаетесь..

ОТВЕТИТЬ
Макрон
23 дек 2020 в 21:58

Передвижной ковидарий

23 дек 2020 в 22:02

А что такое?? В метро никогда так не было.. ужасно,нужно кричать на всю страну об этом...уже город пробка...как жить то?

23 дек 2020 в 22:06

Более менее заработать можно в городе вот все и едут с сёл и окраин.

Загрузка...