20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

23 дек 2020 в 15:25

Челнок Буран (вид сверху)

СТАРИЧОК
23 дек 2020 в 15:25

Славику односельчане отдали 7 тыщ лайков!

23 дек 2020 в 15:28

С каждым годом добавляются новые краски на знакомом силуэте ... все как в жизни. Ургант опять будет изголяться над нашим катком.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
23 дек 2020 в 15:29

Сегодня утром в новостях московских сказали что "каток похож на то, куда обычно посылают". Стыд и срам прогремели на всю страну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 15:30

Новосибирск снова стал посмешищем. Снова по федеральным каналам обсмеют столицу Сибири.
Почему местная власть не спрашивает новосибирцев (население 1.600.000)? Нужен ли такой формы проект в центре города или нет?

23 дек 2020 в 15:30

Второй год с ума сходит народ по фантазийному члену.
Эка невидаль....

Гость
23 дек 2020 в 15:30

Свежо, креативненько, близко к народу, плюс намек от мэрии к нам.

23 дек 2020 в 15:31

Красиво,аж жуть берет!

гость
23 дек 2020 в 15:33

кто о чем, а народец о фаллических предметах...

Гость
23 дек 2020 в 15:35

Смотрите с низу, тогда все нормально будет.

23 дек 2020 в 15:36

Нужно было без фигуристов сфоткать, а то они как противные волоски на "стволе" члена....выглядят. Всю картинку портят.

Гость
23 дек 2020 в 15:39

Зачем,скажите зачем этот фаллос надо было заливать на аллее у театра,где жители привыкли гулять от мала до велико и с животными? Неужели нельзя было найти другого места неподалеку для бурных новогодних фантазий нашей озабоченной мэрии..ась??

русский бич
23 дек 2020 в 15:43

Гной какой-то с конца пошёл. Или это ёлка?

Гость
23 дек 2020 в 15:53

Сравнил этот снимок с прошлогодним, нынче навешали гирлянды на "гордость города" и теперь это похоже на презерватив.

что и прежде
23 дек 2020 в 15:53

только сбоку...

" Ах, эти синие трусы!.."
23 дек 2020 в 15:56

Трусы наденьте...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 15:57

Этот каток как бы намекает, что нас ждёт в следующем году

Пугатель
23 дек 2020 в 16:04

Я как понимаю постарались максимально анатомичность показать, идею сохранить, молодцы !

23 дек 2020 в 16:08

а кто ему разрешает запускать дроны в центре города? После публикации должен штраф прилететь!

Бабка без плюсов
23 дек 2020 в 16:10

Что -то новое ведь обещали. Опять получилось как у Ильича...

Пер Дун
23 дек 2020 в 16:21

Отобрать у Славы дрон и фотоаппарат, и на завод его трудоустроить.

23 дек 2020 в 16:33

На НТВ сказали, что форма катка намекает, куда этот не самый лучший год послать. Мне понравилось. Веселей, ребята. Вон в Воронежской области скульптуру "Алёнушка" поставили с такой рожей, что все соцсети в мемах захлебнулись. И Ургант её отметил. Ну вот такие мы. Креативные.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:38

Слава всего лишь сфотографировал, красиво все, а сколько здесь озабоченных оказалось, которые увидели только все тоже самое, и возмутились)))))

Гость
23 дек 2020 в 17:14

Ну а что?!
Похож каток на нашу часовню, очень даже норм.
Да ну их всех, этих комментаторов московских..))

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 дек 2020 в 17:38

Какой город, такой и каток!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:43

Каток 2020 года

Гость
23 дек 2020 в 18:03

Ну и что? Тот же ... и даже в той же руке.

23 дек 2020 в 18:33

Коток прекрасные как и все, что с ним связанно.

Безнамордниченко
23 дек 2020 в 18:44

Как будто бы яйца меньше стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:12

Ну сдулся чуть-чуть после ковида. Может в 2022м побольше будет.

Таня
23 дек 2020 в 19:18

Распух...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:02

Шкварной каток.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:05

Сколько можно эти членогравюры выставлять на показ?

Ваш ковид
23 дек 2020 в 21:14

сколько живчиков на нем!
Новосибирск-плодовитый!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:43

так себе фото , не интересно и скучно

Питерлэнд
23 дек 2020 в 21:45

Старик Фройд бы порадовался, читая опусы зацикленных на пенисообразности катка.

ОТВЕТИТЬ
кеды без носков, как модно
23 дек 2020 в 22:18

на первом и втором фото - людишки, похожи на сперматозоидов с хвостиками)).......

23 дек 2020 в 22:23

я так понимаю они хотели типа храм? но получилось да тоже на букву Х, в принципе, задумка практически удалась)

Николай
23 дек 2020 в 22:29

если бы не подсказка озабоченных, я как обладатель соответствующего органа, так ничего бы и не заметил...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:54

Ну наконец то его сняли во всей красе!😜

Вика
24 дек 2020 в 00:48

чем эта форма интригующая? сходите все к психиатру, у вас не все в порядке, если вам везде что-то мерещится

картина маслом
24 дек 2020 в 00:56

заголовок в стиле "колхозные вывески": к нам приехал... и посетил ... "презик на катке"

бапке
24 дек 2020 в 00:58

Судя по фото, дустом его надо обработать от паразитов

в курсе
24 дек 2020 в 01:04

За Навального надо голосовать, тогда каток будет в форм трусов.

24 дек 2020 в 01:17

А форма тротуаров никого не волновала?

Ирина
24 дек 2020 в 09:14

Ну уже даже не смешно. Поговорили, посмеялись и хватит. Не второй же год мусолить одно и то же.

24 дек 2020 в 09:14

Карта СФО выглядит точно так же. Нск, как-никак, столица Сибири, так что все норм

24 дек 2020 в 09:33

Слава Квадрокоптер опять на тропе войны... Боже, когда же эта техническая фотофиксация уже кончится....

24 дек 2020 в 11:01

"Иногда банан - это просто банан". Сколько на НГС оказывается людей с фантазией. В нечто отдаленно похожем видят фаллические символ. А предложение содержащее слово "член" смешков не вызывает?

жоракаинский
24 дек 2020 в 12:33

У кого то сексуальные проблемы,раз чудится во всем ....

Гость
24 дек 2020 в 16:35

Вот написать больше не о чем?? 🤔

Загрузка...