28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

СовИнформБюро
22 дек 2020 в 16:21

в этом государстве кроме % по депозитам в банках вообще что нибудь когда нибудь падает ??

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 дек 2020 в 16:22

Антинародное правительство решило ударить по карманам граждан! Зачем тогда давали короновирусные выплаты? Чтобы теперь обобрать людей до нитки ? Долой власть олигархов и их приспешников! Долой Локтя!

Российский народ
22 дек 2020 в 16:23

Терпели, терпим и будем терпеть !

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:23

аххахахаа....извините...это истерический смех...одного из 145 млн. терпил...

22 дек 2020 в 16:24

Радуются бояре, что царь инфляцию в 4 прОцента обозначил, радуются.

Berkov
22 дек 2020 в 16:25

Не понимаю... за пол года объявляют, что в следующем году цена на 5 процентов выростет... При нашей инфляции - это считай ещё понизится. И тут народ прям недоволен до крайности, к митингам призывает и вообще. А как новость про очередную смерть от плохих дорог, питания, охраны правопорядка или недостатка здравоохранения - так вроде бы и ничего страшного нет, только стёб в сторону пострадавшего/погибшего. Ощущение, что в комментах стая шакал, а не граждане третьего города в стране.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:25

21 год путинской стабильности ... рост цен на ЖКХ полностью оторвался от экономической реальности. Доходы и зарплаты у большинства в лучшем случае не растут, а цены повышаются, то есть изымаются деньги из экономики, а значит какого-то восстановления даже до уровня до ковида ждать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
кто кошмарит
22 дек 2020 в 16:26

По любому поднимать тарифы разрешает власть. Они с одной стороны олигархи повысили за тепло на 7.3 %. за мусор на 40 %,( самые высокие в РФ) с другой чиновники в лице губернатора как бы пообещали судитьс ? В том году тоже обещали снизить тарифы, но власть олигархов и чиновников едина!? Их как нам говорили кошмарить нельзя , а потребителей и народ надо...!?

кость
22 дек 2020 в 16:26

обоснуйте, я понимаю в экономике, лучше стали покупать хлеб- цену поднимут, а тут что? потреблять энергии больше стали? Зарплаты выросли? Вы реально никакой даже экономической теории не знаете дилетанты, у вас только одно "преимущество" вы создали бесконкурентную среду с одним поставщиком на услугу без которой жить в данном мире практически невозможно. Это даже не развитие, это тупик. Правда думаете, что можно цену повышать даже в таком варианте до бесконечности?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:26

Ах, какие молодца! В последнее время столько разрешают: и бюджет городской пополнить, и тарифы поднять, и каникулы продлить...вот подняли бы населению зарплаты принудительно добровольно

22 дек 2020 в 16:27

Поставлю пару бензогенераторов, пущай пашут. А Асмодьяров, этот руководитель департамент, пусть опять упущенную выгоду считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:27

Нет ни одной причины повышать тарифы. Есть причина снизить - доходы людей снизились на фоне пандемии. Позор мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:27

Только на плюсики и способны, когда слово "митинг" видят. Пенсию за 5 лет отбирали когда, уверен, максимум 1-2 из плюсистов выходили на митинги. Так что теперь остается анонимно вопить и так же анонимно плюсить.

ОТВЕТИТЬ
Дух Абызова
22 дек 2020 в 16:27

Граждане, вы мне на виллу с плантацией в Тоскане денег собрали, теперь давайте слегка напряжемся и соберем на такую же моему хорошему другу - ему очень надо! Спасибо за понимание! Всего хорошего, держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:28

Ха-Ха-Ха красавцы.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:32

ТЕРПИЛЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ И БУДУТ ПЛАТИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
22 дек 2020 в 16:34

лучины из валежника будем делать
русский дух не сломить прихвостням госдепа!

Вера/пенсионер
22 дек 2020 в 16:35

Кормим, кормим эту кормушку, а им все мало...Нет порядка в России....только цены и тарифы растут...СТЫДНО, такая богатая страна!

Греча Пшеничный Чиновник
22 дек 2020 в 16:38

Да-да, разрешил... разрешили. А что такого? Инфляция, все дорожает, рабочим лапу сосать? Да и неотъемлемая черта тарифов в том, что они дорожают, это нормально, это естественно. Не надо стесняться и противиться тому, что естественно в нашей природе. Надо это принять и просто чуть больше работать и больше зарабатывать чтобы была возможность все добросовестно оплачивать.
Вы же хотите в богатой и комфортной стране жить? Так надо вкладываться.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 16:43

да разденьте уже нас совсем, и так без штанов уже. нищие. бесправные.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:44

Комментарий удалили, салатик не вернули (
верните салатик 😢

Гость
22 дек 2020 в 16:44

Одно ботье поддерживает антинародные законы под ста никами

22 дек 2020 в 16:45

Кто разрешил? Буд-то спрашивали кого-то.... Тех, кто был против, меньшенство, вот и "разрешили" сами себе! Команде Коалиции нужно больше людей в этом тёмном царстве!

Реальность
22 дек 2020 в 16:45

Вы РАБЫ! платили, платите, и будете платить как миленькие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:48

С миру по нитке, всем ресурсоснабжающим организациям по рубахе, а народ голый. 😏

Гость
22 дек 2020 в 16:49

Такие новости можно и не писать. Каждый год одно и тоже, вот если бы понизили, это было бы интересно

22 дек 2020 в 16:50

Мусор подняли, проезд подняли, свет подняли,. А когда же зарплату поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Фраер
22 дек 2020 в 16:50

Ждем еще подарки. Год пока не закончился.

Гость
22 дек 2020 в 16:51

Задолбали. Когда это кончится????

22 дек 2020 в 16:52

Я не хочу платить больше(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:53

А как же План Гоэлро. Лампочка Ильича. Все богатства принадлежат народу.

22 дек 2020 в 16:58

Конечно Разрешили! Нас и не спрашивали.

мэр Локоть
22 дек 2020 в 16:59

Новосибирцы, без паники! Я тоже буду оплачивать повышенный тариф, но я же молчу, не нагнетаю страсти! Поэтому прошу отнестись к повышению с пониманием и затянуть пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:01

Жить дорого

1234
22 дек 2020 в 17:02

Что делать одиноким пенсионерам с минимальной пенсией? Подработка невозможна, нет работы. Либо сидеть в темноте, а темнеет в Сибири рано, либо не платить. Что делать людям, которые отработали на эту страну годы, а в 90 просто « выжили» ?

сибирячка
22 дек 2020 в 17:04

Сколько можно издеваться ; когда Вы ; наконец ; начнете работать для Людей ? Поднять на это ; поднять на то ... А кто поднимет зарплаты и пенсии ? Когда ; наконец ; Россия начнет жить по- человечески ; не выживать ; а жить ? Разве можно назвать пенсию пенсией ; на которую прожить нельзя ? Это пособие ; но не пенсия ! Это за 40 - летний ( и выше ! ) стаж работы ! А молодежь ..... Люди работают по 12 час за копейки ; сколько это может продолжаться ? За 20 лет ничего народу не предложить ; это вообще как ? Как можно что-то повышать ; если и зарплаты и пенсии ниже некуда ! Я удивляюсь народному терпению ! Разве так должна жить страна - победитель ? ПОЗОР !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:04

Я вот понять не могу, у нас что электричество по цене золота будет скоро? Или там кому то денег все мало и мало на верху?

22 дек 2020 в 17:07

Так на салаты не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость ...
22 дек 2020 в 17:24

а когда власти разрешат повысить зарплаты???

ОТВЕТИТЬ
aXE
22 дек 2020 в 17:25

ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛЫ!!

Хотели рыночную экономику - получите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:33

Ничего удивительного для этой страны, поехали дальше.

гвоздь
22 дек 2020 в 17:41

а качество предоставляемых коммунальных услуг повысить в Новосибирске не разрешили?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:45

Да, всё хорошо! Заработные платы должны расти у работников частных предприятий по производству электрической энергии! И офф-шоры и детей и тёщ и жён надо содержать за границей на что-то! А если ещё кто-то остался тут, то готовить запасной "аэродром" для ухода за рубеж в любой момент и банк. На всё требуются деньги. По копеечке с человека и Гарвард/Лазурка/Флорида доступны или новый Лексус каждый нечётный месяц, а Бентли чётный месяц! Повышать и повышать тарифы, чтобы мы не расслаблялись в стране Газа/Нефти/Угля/Водных ресурсов...

ОТВЕТИТЬ

Продать мэрию и компенсировать затраты до 2036го года, пока есть только игла

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:46

Ежегодное повышение тарифов это нормально. Не обеднеем на несколько рублей.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
22 дек 2020 в 17:54

вслед за курсом доллара у нас НАТОвские агенты приняли это решение ?

22 дек 2020 в 18:07

Ненасытные....

Гость
22 дек 2020 в 18:17

не только менять яхты,дворцы,
братьям тоже нужно:
Кабмин одобрил проект соглашения о предоставлении Белоруссии
кредита на $1 млрд в 2020-2021 гг.
распоряжение, подписанного премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Гость 2
22 дек 2020 в 18:24

НГС, может будете блокировать троллей которые в свинячьем экстазе рукоплещут повышению цен и обнищанию людей?Всем видно как по щелчку пальцев вылетает по сотне плюсов.

22 дек 2020 в 18:31

У меня два вопроса. Кто разрешил? И кто может запретить? Или должен. Если бы только на электроэнергию. Цены в новом году нас удивят.

Загрузка...