28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

22 дек 2020 в 16:58

Конечно Разрешили! Нас и не спрашивали.

мэр Локоть
22 дек 2020 в 16:59

Новосибирцы, без паники! Я тоже буду оплачивать повышенный тариф, но я же молчу, не нагнетаю страсти! Поэтому прошу отнестись к повышению с пониманием и затянуть пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:01

Жить дорого

1234
22 дек 2020 в 17:02

Что делать одиноким пенсионерам с минимальной пенсией? Подработка невозможна, нет работы. Либо сидеть в темноте, а темнеет в Сибири рано, либо не платить. Что делать людям, которые отработали на эту страну годы, а в 90 просто « выжили» ?

сибирячка
22 дек 2020 в 17:04

Сколько можно издеваться ; когда Вы ; наконец ; начнете работать для Людей ? Поднять на это ; поднять на то ... А кто поднимет зарплаты и пенсии ? Когда ; наконец ; Россия начнет жить по- человечески ; не выживать ; а жить ? Разве можно назвать пенсию пенсией ; на которую прожить нельзя ? Это пособие ; но не пенсия ! Это за 40 - летний ( и выше ! ) стаж работы ! А молодежь ..... Люди работают по 12 час за копейки ; сколько это может продолжаться ? За 20 лет ничего народу не предложить ; это вообще как ? Как можно что-то повышать ; если и зарплаты и пенсии ниже некуда ! Я удивляюсь народному терпению ! Разве так должна жить страна - победитель ? ПОЗОР !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:04

Я вот понять не могу, у нас что электричество по цене золота будет скоро? Или там кому то денег все мало и мало на верху?

22 дек 2020 в 17:07

Так на салаты не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость ...
22 дек 2020 в 17:24

а когда власти разрешат повысить зарплаты???

ОТВЕТИТЬ
aXE
22 дек 2020 в 17:25

ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛЫ!!

Хотели рыночную экономику - получите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:33

Ничего удивительного для этой страны, поехали дальше.

гвоздь
22 дек 2020 в 17:41

а качество предоставляемых коммунальных услуг повысить в Новосибирске не разрешили?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:45

Да, всё хорошо! Заработные платы должны расти у работников частных предприятий по производству электрической энергии! И офф-шоры и детей и тёщ и жён надо содержать за границей на что-то! А если ещё кто-то остался тут, то готовить запасной "аэродром" для ухода за рубеж в любой момент и банк. На всё требуются деньги. По копеечке с человека и Гарвард/Лазурка/Флорида доступны или новый Лексус каждый нечётный месяц, а Бентли чётный месяц! Повышать и повышать тарифы, чтобы мы не расслаблялись в стране Газа/Нефти/Угля/Водных ресурсов...

ОТВЕТИТЬ

Продать мэрию и компенсировать затраты до 2036го года, пока есть только игла

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:46

Ежегодное повышение тарифов это нормально. Не обеднеем на несколько рублей.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
22 дек 2020 в 17:54

вслед за курсом доллара у нас НАТОвские агенты приняли это решение ?

22 дек 2020 в 18:07

Ненасытные....

Гость
22 дек 2020 в 18:17

не только менять яхты,дворцы,
братьям тоже нужно:
Кабмин одобрил проект соглашения о предоставлении Белоруссии
кредита на $1 млрд в 2020-2021 гг.
распоряжение, подписанного премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Гость 2
22 дек 2020 в 18:24

НГС, может будете блокировать троллей которые в свинячьем экстазе рукоплещут повышению цен и обнищанию людей?Всем видно как по щелчку пальцев вылетает по сотне плюсов.

22 дек 2020 в 18:31

У меня два вопроса. Кто разрешил? И кто может запретить? Или должен. Если бы только на электроэнергию. Цены в новом году нас удивят.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:39

Пора ставить ветряк под окнами и сове электричество себе поставлять

ОТВЕТИТЬ
Jack
22 дек 2020 в 18:42

Травников, как и Локоть мордами лица не вышли чтобы занимать такие государственные должности. Смотреть и слушать обоих противно.

ОТВЕТИТЬ
Ultra
22 дек 2020 в 18:44

В России у простых людей нет рычагов влияния на власть. А власть этим и пользуется. Так устроено государство в принципе и ничего с этим не поделаешь. Ну а революция ни к чему положительному не приведет.

Алексей
22 дек 2020 в 18:51

И только ссаным ботам всё божья роса,всё нормально, всё ожидаемо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:55

А нельзя об’яснить,что влияет на повышение тарифов,цен в магазинах?Где депутаты.?Приучили людей раз в полгода повышают тарифы.А за повышение доходов и зарплат никто не отвечает?Хотя бы с тарифами угомонились.

Андрей
22 дек 2020 в 19:04

С ОГРОМНОЙ буквы П

ФЛОТСКИЙ
22 дек 2020 в 19:09

А не пора ли МАКСИМА из тайника прадеда доставать!?! Нужен уже.

Пенсионер
22 дек 2020 в 19:13

Крепитесь пенсионеры-пионеры все дорожает и ищите по второй подработке. Придется умирать не в теплой постели а по дороге на работу или на рабочем месте.
Да зравствует Сирия и Карабах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 19:14

Недавно же повшали с 2.50 до 2.80 р.?

Survivor
22 дек 2020 в 19:15

А царь в курсе? Или ему только про масло и гречку рассказали?

Гость
22 дек 2020 в 19:23

Уголь то бурый, более дешевый, поэтому и тариф подняли.

ОТВЕТИТЬ
Пес Ков
22 дек 2020 в 19:25

Это все Навальный подстроил

ПэЖэ
22 дек 2020 в 19:26

Если бы мы хотели всерьез поднять тарифы, то мы бы подняли, хахаха (с)

22 дек 2020 в 19:36

ловите!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 20:05

" России нужен прорыв, новый технологический уклад" Об этом сказал, отвечая на вопрос журналистов кремлевского пула, президент Владимир Путин 20 декабря 2018 года.
Первой, на этот призыв, откликнулась старинная магистральная труба теплотрассы на ул. Б. Богаткова в г. Новосибирске.

Мари
22 дек 2020 в 20:18

В Монголии, на семь месяцев эпидемии, государство берёт на себя оплату электричества, воды, тепла и вывоза мусора всех граждан страны.
Страна, в которой не сосредоточено 70% мировых запасов полезных ископаемых.

Гость
22 дек 2020 в 20:33

Когда талоны на безплатную еду раздавать начнете
безработным и семьям с детьми?
Пока всем пострадавшим помогают,а не отбирают последнее...
25 марта Конгресс США утвердил единовременную выплату
в $1200 каждому совершеннолетнему гражданину США.
Целью выплаты было смягчение социальных последствий
карантинных мер и пандемии коронавируса.

Катерина
22 дек 2020 в 20:40

Вот как можно относиться к власти за такие сюрпризы, можно только её ненавидеть. Особенно Травникова и его команду.

Гость
22 дек 2020 в 21:13

Тарифы должны повышаться на уровне инфляции, а также прожиточный минимум, пенсии, зарплаты. Про последних 3 пункта как-то правительство забывает.

ОТВЕТИТЬ
введите имя
22 дек 2020 в 21:30

спасибо путину за заботу и помощ, он лучший.

из бункера
22 дек 2020 в 21:35

а че я ниче, не при делах

вася
22 дек 2020 в 22:09

Потом наш великий вождь и учитель озадачится повышением цен на макароны и сахар.

пынька
22 дек 2020 в 22:10

А кто то думал, что будет по другому? Поправки думали спасут? Наивные.

22 дек 2020 в 22:15

Сейчас все подорожает, и не на 5 %, а на 15%минимум, в производстве и торговле, электричество решающий компонент.

Гость Я
22 дек 2020 в 22:19

Про "цифрофизацию", "цифровую трансформацию" и, "Козленка, который умел считать до десяти". В детстве я плакала от жалости к козленку, когда мама читала. Сегодня восхищаюсь провИденеем автора. А, вы?

22 дек 2020 в 22:53

Эх, вот бы в новостях повышение тарифов заменили на повышение зарплаты.

Св+
22 дек 2020 в 23:04

Не, ну чё, правильное решение. Надо же население как-то поддержать в период, когда многие работы лишаются и доходы падают. Налоги, тарифы, цены на продукты увеличить! Чем не стимуляция населения, ну, чтобы не расслаблялись!..

Сергей
23 дек 2020 в 00:23

Ну да мы же живём хз где у нас ГЭС нету, Атомных станций нету, и вообще электричество вырабатывает Чубайс крутя педали на велике от того и цены на электроэнергию как полет до Марса, я вот одного не понимаю в Китай мы киловатт по 50 копеек продаем а со своих уже 3 рубля дерем. Может уже референдум о присоединении к Китаю провести хоть за свет платить меньше будем. Уже вообще не смешно жить как то, ЗП тока на еду хватает и то не шикуя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:08

Прибыль 300% - не прибыль. Надо больше

Инопланетянин
23 дек 2020 в 08:49

Повышая стоимость электроэнергии и ГСМ автоматически повышается цена на всё остальное. А если их стоимость не повышать? Ведь для их производства требуется в первую очередь электроэнергия и ГСМ. Замкнутый круг.

бизнес план
23 дек 2020 в 09:01

Власть хочет удушить экономически народ ради прибылей частных компаний.

Загрузка...