7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

22 дек 2020 в 15:41

Александра Бруня тролль года 🥳🤣

Гость
22 дек 2020 в 15:45

Значит вот такими вопросами занимается неуважаемая мэрия, просиживая панталоны в кабинетах? Кроме презрения мэрия чувств не вызывает

22 дек 2020 в 15:46

Я вот тоже салатом помогу

Гость
22 дек 2020 в 15:48

Выставил старый драный диван на авито - отдам бесплатно за самовывоз, чето никто не забирает. Теперь знаю, что делать. Поеду отвезу его на крыльцо мэрии

Гость
22 дек 2020 в 15:52

Локоть, в себе ли ты?! Окстись!

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 15:54

Могу помочь сухарями, так как сама не могу их есть зубов нет, ну и бельем нижним, так как мне одни трусы только по размеру остальные малы лет пять как уже.

Гость
22 дек 2020 в 15:55

Кто готов отдать квартиру или машину Мэрии ПРИМУ В ДАР за ранее приношу свою благодарность😀😀😀😀

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:57

модераторы НГС, читайте больше Ильфа и Петрова. А то удаляете комментарии за цитаты из "12 стульев"

Лёнин Пу
22 дек 2020 в 16:11

Можно НДСом рассчитаться?

таня
22 дек 2020 в 16:13

ну так то это наглость, им сейчас и так заносят немало перед праздником, так сказать поздравить уважаемых, про дорогой алкоголь и конфеты уж молчу

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:17

Так они опять все разворуют!Какой смысл?

UnleashME
22 дек 2020 в 16:21

Мэрия и так забирает все деньги, чего она ждет то, трусы последние хочет забрать???

22 дек 2020 в 16:28

Первым шагом стала возможность привлекать средства граждан. А следующим шагом вероятнее всего будет принудительная оплата счета на нужды города.

22 дек 2020 в 16:29

Мы что вам, шутка какая-то что ли?)))

Gena
22 дек 2020 в 16:29

Ай молодцы! Хитро придумали. Теперь любую взятку группе должностных лиц, можно оформить, как "помощь городскому бюджету".
Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этими афёрами, которые вы затеваете..

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:36

Ворам и жуликам,ещё и помочь? Чем? Картошкой,овощами и соленьями запасёнными на зиму на даче? Вы там совсем уже берега попутали?!

Эно
22 дек 2020 в 16:36

Сперва "разрешили помогать", потом - обяжут...

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:39

У локтя зарплата аж 230 тычяч в месяц. Ну ка локоть покажи пример!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:40

салат!

11111
22 дек 2020 в 16:45

Идеи можем предложить - 1) перестать бездумно застраивать город. 2) Засадить весь город деревьями, лучше вечнозелёными. Это сделает город красивее и чище. 3) Убрать наружную рекламу. 4) Вернуть общественный транспорт - автобусы, троллейбусы и трамвай. Убрать с улиц маршрутки. Навести порядок в такси. 5) Бороться с « серыми» схемами в экономике. Будет больше налогов в бюджете. 6) Сохранять исторический облик города7) Убрать с центра парковку и сделать какую нибудь улицу в центре пешеходной 8)Ценить кадры во всех отраслях экономики 9) создать сайт « Активный гражданин» где обсуждать все проекты в городе и области. По типу Москвы. 10) развивать внутренний туризм в области. Тогда и деньги останутся в области. Сохранить верхнюю зону Академгородка, как памятник федерального значения. 11) заняться экологией серьезно и не на « бумаге». Может тогда меньше будут умирать и уезжать из региона люди?

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
22 дек 2020 в 16:47

Натурпродуктом можно помочь мэрии? А то у меня лук с дачи есть и помидоры ещё остались. Передать можно мэрским страждущим в качестве посильного вклада в общее дело?

22 дек 2020 в 17:01

Первый вклад - салат

22 дек 2020 в 17:08

А что, высокие зарплаты, огромный соцпакет, воровство, взятки и откаты, этого уже чиновникам мало стало?! Решили организовать еще одну кормушку?

Гость
22 дек 2020 в 17:16

Мэрии на коттеджи и мерседесы денег не хватает? 🤔

Гость
22 дек 2020 в 17:38

Это кто такой бред придумал? Не иначе наш глубокоуважаемый мэр? Или кто?

22 дек 2020 в 17:43

Отвечу старым добрым, бородатым анекдотом:
У меня в холодильнике лежат 5000 шоколадок, а у моего друга - две.
Я уговорил его отдать одну шоколадку бездомному.
Примерно так работают большинство благотворительных акций богатых и знаменитых.

22 дек 2020 в 17:45

я тоже могу мэрии салатом помочь

Гость
22 дек 2020 в 17:47

А давайте Президенту пожалуемся... Ха-ха-ха...

Весельчак
22 дек 2020 в 17:51

ну это уже когда дно дна позвонила своему дну что у того тоже дно пробило.....
позорище какое, когда появляются такие идеи на фоне безработицы, коррупции и разрухи, это плевок в лицо....мы не в Швейцарии живем, наглости же хватило такое придумать....

ДедМороз
22 дек 2020 в 17:58

в интересную эпоху живем однако, дожились до легализации взяток, теперь все будет законно.

в гневе
22 дек 2020 в 18:00

камер по городу навешали, штрафы стригут, я думал хоть в городской бюджет они идут, ан нет все в масквуууу уходит. Прилетел штраф, смотрю москва RUS-оплатите, офигеть. Тут свои с протянутой рукой вышли- беспределу нет концаааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:08

Совсем уже обнаглели

22 дек 2020 в 18:15

Куда перечислить денег. чтобы Локоть забыл про БИОНОРД и вернул ТЭЦ хотя бы на каменный уголь, я не говорю уже о газе? А так же хотелось бы оплатить лечение в психушке тем, кто выбривает траву под ноль, тем самым лишая почву естественного удобрения, лишая птиц кормовой базы, разрушающие естественный вегетативный период растений и благодаря кому в городе летом пыль, те кто принимает глупые геноцидные нормативы с линейками ездит, мерит траву и штрафует ТСЖ?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:24

Т.е. на "вынужденное" повышение зарплаты мэру и пиар "работы" мэрии деньги всегда найдутся, а на всё остальное - нет?
Только когда хоть какие-то оппозиционные депутаты пытаются этому противиться и предлагают хоть какие-то вменяемые альтернативы, которые КПЕР успешно отметает, НГС и ему подобные почему-то это не освещают.

хихихихихихихикс
22 дек 2020 в 18:38

никто из нормальных людей, конечно, не отдаст СВОИ деньги Локтю для рисования красных линий или на прожектор для Ленина. А вот в отмывочных схемах типа взяток борзыми щенками такое решение может использоваться.

Облако
22 дек 2020 в 18:44

Конечно, поможем, а то у нас деньги в карманах не помещаются, прямо не знаем, что и делать!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:49

От сердца отрываю

Пенсионер
22 дек 2020 в 19:17

Предлагаю личное участие за вознаграждение!

Фиг вам
22 дек 2020 в 19:19

А что, всю городскую землю уже распродали?

гость
22 дек 2020 в 19:27

Могу дать бесплатный совет мэрии, как сэкономить на бюджете: увольте ВСЕХ ДАРМОЕДОВ!
Слишком много сотрудников и целых служб города занимается откровенной фигнёй, пуская пыль в глаза: увольте их и т.о. сбалансируете городской бюджет.

Шалунья.
22 дек 2020 в 20:04

Морда не треснет? А нам кто поможет?

Катерина
22 дек 2020 в 20:44

Это что за решения? Сами помогите городскому бюджету, у вас денег полно. Бред какой-то, толи пьяные такие решения принимаете.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:07

Джулай. Ты же новосибирец. Для начала отдай долги и помоги городу. Сам же разрешил. Али бабок жалко?

Анастасия
22 дек 2020 в 21:12

Ну наконец-то, разрешат!!!!! А то так давно хотела, но денег не брали!!! Теперь то можно! Ура!

Охренели совсем!!!

22 дек 2020 в 21:17

Я предлагаю обсудить вопрос: а зачем нам такая мэрия, которая с народа последнюю рубашку пытается снять, да еще просит идеями поделится?
Может, Мэрия, давай, до свидания?!
Дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:18

Локоть, давай, до свидания!

22 дек 2020 в 21:19

для
Локтя

Гость
22 дек 2020 в 21:21

А давайте в устав внесем правку, чтоб большая часть налогов в городе оставалась, а не в Москву шла. А мэрия за каждый рубль отчет держала. Так-то я регулярно налогами помогаю. Не нравится? Ну давайте вообще налоги отменим, а потом уж предложим скинуться кто сколько хочет. А что? Тоже вариант.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 22:10

Жалую салатика порцию в эту богадельню.

22 дек 2020 в 22:10

это же не для всех закон. Кто платит -тот и музыку заказывает .Как с 4 м мостом .Они и будут решать .Что строить , где и кому. Успокойтесь.Вы как жили хреново так и будете жить.

Гость
22 дек 2020 в 22:25

“Разрешат помогать» - это насильно, получается? Здрасьте, приехали.

Загрузка...