23 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Guest123
22 дек 2020 в 12:22

Я бы на развитие метро вкинул 100 рублей, но разворуют же :(

ОТВЕТИТЬ
Пугатель
22 дек 2020 в 12:22

Офигеть, может вам и штаны последние отдать?

Где деньги с налогов, где деньги с добычи ресурсов?
На секундочку - у нас Сибирский антрацит добывает уголь высшего качества , а мало того что тэц топят бурым, так ещё и бюджет области денег этих вообще не видят, все куда то в частный карман уходит . Хотя все недры российской земли принадлежать народу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:22

а что поможем чем сможем

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:22

Ну какие из новосибирцев помощники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:22

Абалдеть!
А городскому бюджету разрешат помогать Новосибирску? Или только Москве?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:23

СОВСЕМ ОПУПЕЛИ УЖЕ

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:23

совсем уже охренели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:23

"...цитирует пресс-центр мэра Новосибирска Анатолий Локоть"
по ходу грамотности не хватает, однако

22 дек 2020 в 12:23

мой вклад (помощь)

22 дек 2020 в 12:23

- Зарплату им не платим, а они все ходят и ходят на работу!
- А вы деньги за вход пробовали брать?

Гость
22 дек 2020 в 12:23

Спасибо поржал от души...))))

Гость
22 дек 2020 в 12:25

А полы вам не помыть????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:25

А АНАЛИЗЫ МОЖНО ПРИНЕСТИ ТОЖЕ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЁТ И ЕЩЁ КАКУЮ БОЛЬШУЮ .))

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
22 дек 2020 в 12:26

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

11111
22 дек 2020 в 12:26

Ждём ПРИМЕРА ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ от депутатов, от сенаторов, от чиновников, от бизнесменов, от советника губернатора. А потом и жители подтянутся. Только в СМИ об этом пишите, чтобы население знало своих меценатов.

«Дом терпимости»
22 дек 2020 в 12:27

спокойно, господа, без истерики !

маша
22 дек 2020 в 12:27

Травников про сирот пел, как несправедливо дольщики просят свое достроить, забыл правда, что там бюджетные деньги пропалии. А тут мэрии, а давате и мне поможем коттедж и яхту

«Дом терпимости»
22 дек 2020 в 12:27

не, это не тема, бунт у нас на шоу" брожение яростное

22 дек 2020 в 12:27

С помощью приложения по фото и видеофиксации нарушений ПДД, в основном правил парковки и езда по тротуарам можно собрать не маленькую сумму в городской бюджет. Москва, Питер и Казань так давно делают.
Автохамов у нас в городе много, и с них нужно брать деньги.
Кто не знает о чем я пишу может ознакомится с приложением "Помощник Москвы", есть сайт.

ОТВЕТИТЬ
Марс
22 дек 2020 в 12:27

Положи деньги прямиком в карман чиновника, из своего кармана.

Елена
22 дек 2020 в 12:28

Видимо, есть желающие, а потом приедут себе.

Виктория Я
22 дек 2020 в 12:28

Одену кружевное белье, чтоб вложенные деньги красиво смотрелись

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
22 дек 2020 в 12:28

Примут в дар. Ъ! Доктора в мэрию! Срочно!

«Дом терпимости»
22 дек 2020 в 12:28

как нас много, сегодня ууух Дом - 2 живой 👍

Гость
22 дек 2020 в 12:29

Сегодня эта публикация соберет больше всего коментов, ставлю зуб))))

ОТВЕТИТЬ
«Дом терпимости»
22 дек 2020 в 12:29

сам вспотел, от этой новости друзья боты

Михаил
22 дек 2020 в 12:30

никто из народа просто так не помогает в регионах не помогает, у всех свой бюджет...
Может вы не правильно и все не раскрыли в статье, требуются инвесторы на проекты, это другой момент. Над этим сейчас многие работают регионы.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:31

Вот во время ВОВ люди снимали с себя золото и несли вообще кто что может на финансирование танка, например. Вот представьте, что завтра же около мэрии будет толпа жителей Левобережья, жаждущих кто чем может помочь страительству метро на левом берегу... Представили? Нет? А вот мэрия - легко!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
22 дек 2020 в 12:31

"....они позволят жителям вкладывать деньги в городские проекты."....интересно, интересно! А под какой %? Или, какая то другая выгода!? (Может привилегии какие ??)

ОТВЕТИТЬ
чел
22 дек 2020 в 12:32

возможно я тупой,но
"Разрабатываются правовые основы для проектов инициативного бюджетирования в Новосибирске. Самое важное здесь — инициатива и ресурсы самих новосибирцев:;
но вспоминаю Золотой ключик, несите ваши денежки и .т.д
песни из фильма полностью вспоминать не буду.

Гость
22 дек 2020 в 12:32

Ахахахаааа

Правда
22 дек 2020 в 12:33

Это что еще за помощь такая,люди еле выживают под гнетом кредитов ,ипотеки и налогов!В других странах людям помогают во время эпидемий,а тут у нищего народа просят....

22 дек 2020 в 12:34

Ну примерно понятненько как это будет выглядеть.

Некая "старшая по дому" лобызающаяся в десны с РСУ (УК и пр.) --- "проявляет инициативу". Мол давайте сделаем хорошее для дома!!!! С помощью пары таких же "инициативных" врут людям, обещают что надо будет скинутся по рублю а потом бюджет добавит пять и мол будет красота. "Проводят собрание" протоколов которого никогда не добьешься чтобы увидеть. И понеслась... За ваши же деньги непонятные конторки будут делать что хотят и как хотят. А ваше дело --- оплачивать новые строчки в квитках и не более. Схема практически уже действует, но видимо собираются внедрить в широкие массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость, врачи сейчас равнодушные все!!! Иссверлить равно что с пациентом, без денег ничего не делается вообще! Такой вот мой « положительный» опыт
22 дек 2020 в 12:35

Новосибирцы тоже разрешают мэру помогать горожанам имуществом и деньгами. Инициаторы этого пенсионеры в первую очередь!!!! Условие олигархам не помогать!!!!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:35

Просто блеск!
А больным детям соберём смсками!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:36

Мэрия Обнищала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:36

А раньше прям очередь была и всем запрещали помогать.У меня есть старая ненужная стиралка ,депутаты велком,выноси,деньги вам отмывать.

чел
22 дек 2020 в 12:36

а если я решу отнести Одну копейку в помощь,ее примут? все равно не нужна никому.
даже в налоговую не принимали.

Владимир Позорный
22 дек 2020 в 12:38

Ну вот воровская администрация НСК теперь будут в наглую доить русский терпимый народ. Это шедевр в законах (с)

ОТВЕТИТЬ
Ната
22 дек 2020 в 12:38

А городской бюджет не хочет показать пример? Мы примем в дар: законопроекты, созданные людям во благо, хорошие дороги, большие зарплаты, доступную эффективную медицину и многое другое

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
22 дек 2020 в 12:39

а чего развякались. на выборы ходить надо и голосовать за нормального градоначальника

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:40

Браво ребят,молодцы вот и дожили до светлого будущего,скоро походу все за счет горжан будет строиться облагораживаться,а задача правительства побольше отдать у людей

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:41

От каждого по способности...
Дальше почему-то обрывается🤔😂

22 дек 2020 в 12:41

Держи карман шире ... совсем совесть потеряли , которой не было ..вот путь мэр и покажет пример - вложиться , а если и вложиться он и ему подобные , то потом так же и отожмут ...

22 дек 2020 в 12:42

Это прорыв? или до сих пор ещё нет, я то жду.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:42

Могу помочь им селедкой. А нет, уже не могу. Мэрия - извини. Вы держитесь там...😂

22 дек 2020 в 12:43

НГС сделайте фильтр чтобы я не видел больше таких новостей.

22 дек 2020 в 12:44

У Локтя кожа на локте не треснет? Пусть свой гараж распродает, здания ненужные, с муниципальной аптеки аренду по закону берет а не по кумовству... Деньги наши транжирят на свои жировые прослойки, потом "побираются". Гнать такую власть надо в шею (но нельзя же), остается ждать выборов и избирать новую, адекватную. Мэр Якутии в ПРИМЕР!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:44

Денег нет! Вы держитесь там, всего хорошего.

Гость
22 дек 2020 в 12:44

????!!!!!А не наоборои должно быть??!!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:44

Совсем уже обнаглели! Сам все предложи, сделай и бабки свои отдай.

Загрузка...