25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Зая
21 дек 2020 в 12:50

У нас просто народ такой... Им пофиг на всё, привыкли стоять в очереди, дыша впереди стоящему в ухо! Ну отойди ты подальше, нет же.... лезет, и стоит дышит в шею... Задолбали уже. Надо как в Европе, сколько человек вышло из ТЦ, столько зашло, все дружно стоят на улице, и даже на улице стоят в1,5 метра друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:56

Пускай в свою Вологду валит и там грозит.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:00

Андрюха отменя новый годе, не мелочись, чтобы все в пятницу на работу

738
21 дек 2020 в 13:06

Разреши алкоголь продавать дистанционно и очереди поредеют на 50%.

ОТВЕТИТЬ
Смайл
21 дек 2020 в 13:24

Ну а ГДЕ комментаторы,которые громче всех ВОПИЛИ,что не хватает докторов,что нужно загнать частников в ковидарии? Молчите? Вот вы видимо на фото и есть.

не ботт
21 дек 2020 в 13:48

пусть эти барыжые магазины открывают все кассы и не создают длинные очереди

21 дек 2020 в 13:53

Бред какой-то. Спасибо, пандемии!!! теперь во всех магазинах есть доставка. Какой смысл ехать по пробкам в магазин, а потом толпится там в очереди? Это время можно более плодотворно провести, чем праздно болтаться по магазинам.

Праадоруб
21 дек 2020 в 14:02

Ну что, доигрались одичавшие.... Теперь из-за того что кому-то надо было банку краски купить будете вы по домам сидеть все праздники
..

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:04

Спасибо этому доброму посетителю 🎩. Сам же, наверное, и затаривался там. Вот введут ограничения перед праздниками и у людей осуществить ремонт в новогодние каникулы не представится возможным.

Гость
21 дек 2020 в 14:04

"Еще раз напомню, как пройдет январь и февраль, — зависит от нас"
Да, от вас. И вы последовательно снимаете или ослабляете все введенные ранее ограничения, поэтому как пройдёт январь и февраль, уже в принципе понятно. Мэр и губернатор продолжают в упор не видеть связи между своими решениями и распространением вируса.

вася
21 дек 2020 в 14:09

Сам себя он ограничить не хочет?

Гость
21 дек 2020 в 14:19

А что, когда снимал ограничения нельзя было догадаться, что так будет? Все его действия сплошная показуха, популизм! Хочет остаться хорошим и для верхов, и для низов.

Гость
21 дек 2020 в 14:19

Сибиряки тебя не уважают, езжай домой! дедушке привет передавай!

Житель НСК
21 дек 2020 в 14:23

На общественном транспорте пусть поездит недельку в часы пик и расскажет там про безопасную дистанцию.
Почему ТЦ виноваты, а метро - нет?
Почему вообще кто-то виноват?
Кто боится заболеть, пусть соблюдают все меры и посещают магазины, когда меньше всего людей. Магазины/ТЦ/ОТ/... вообще ни в чем не виноваты, просто оказывают услуги населению.

Беззубый губернатор это беда для области!!! Только и умеет грозиться а не делать!!!

Гость
21 дек 2020 в 14:54

Зато у нас на МЖК новые русские киргизы,казахи и прочие сбежавшие из своих стран,развернули бурную деятельность без соблюдения всяких ограничений.Тут у них и парикмахерская для своих,и шаурмяные и прочие забегаловки.Красота,закон не для них, потому,что участковый- гастарбайтер из Азербайджана.

21 дек 2020 в 15:00

Нужно снова блекаут делать, закрывать к чортям все ТЦ и бизнесы. Хватит этого русского безобразия.

Гость
21 дек 2020 в 15:36

Господи, что с вами не так. Вам хоть что делай - виноват губернатор, мэр, президент, но никак вы сами! С себя начинать надо. Самим беречь своё здоровье, на себя надеятся и беречь близких. А то сначала вы ходите по закрытым вечеринкам и толкётесь в очередях, а потом ноете, что к вам скорая долго едет. Вы сами не можете себе ограничения сделать? Вы сами не можете о себе побеспокоится и не ходить везде???

Гость
21 дек 2020 в 16:11

Ждём следующую новость: Губернатор разрешил ночным клубам и барам работать 31.12 без ограничений. А потом 1 января : Губернатор пригрозил ограничениями работы баров и ночных клубов

ОТВЕТИТЬ
Survivor
21 дек 2020 в 19:05

Кто-нибудь челу покажите фото из вагонов метро в час пик, а то он чет простой до безобразия.

Гость
21 дек 2020 в 19:56

Травников бы не грозил, а меры адекватные принимал, как в других регионах! Пооткрывал все, что можно, а теперь грозит... И толку? Кто то испугался? Во всех ДК идут вовсю корпоративы и утренник, детей и взрослых битком, какие тут соблюдения дистанции и т. Д. Корпоративщики в подпитии все целуются, обнимаются, ыоткаются и выкладывают это все в соц сети. И Травников не в курсе, что творится у него в регионе? Интересно, что он будет говорить после новогодних праздников, когда нас очередная вспышка накроет, он об этом сам, кстати, говорил... У нас появились места в госпиталя, с лекарствами проблем нет? Или мы, таким образом, за счёт угробленного здоровья людей нарабатываем коллективный иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
ddd
21 дек 2020 в 20:12

Сoпли только жуёт. В нормальных городах закрывают ТЦ на январь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:31

С банками разберитесь. Какой день не могу попасть, потому что толпа в холе стоит.

21 дек 2020 в 23:01

Т.е. в поликлинике можно просидеть 4 часа в очереди, а в ТЦ очередь на кассу нельзя отстоять 10 минут, ну и логика

Алексей
22 дек 2020 в 00:03

Если слушать данного умника который снимал, то нужно закрывать всё: метро, автобусы переполненные ходят. Ашан, Ленту, аптеки, министерство образования поликлиники, везде очереди. В Сбербанке постоянные очереди. И что ж он рискуя здоровьем попёрся в Леруа Мерлен.

22 дек 2020 в 00:28

Да просто денег у людей нет))) вот и очереди ))))

Валентина
22 дек 2020 в 09:38

На рынок не хожу уж лет 10. Обвес, обязательно подсунут не качественный товар, обсчитают и нахамят продавцы.В этом плане самый удивительный центральный рынок.

Елена
23 дек 2020 в 21:55

Приходите на Центральный рынок ,он пустой ,покупателей нет ,ни очередей , никакой давки.

Загрузка...