25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Александр
21 дек 2020 в 10:59

Да уже пришли сегодня утром!

21 дек 2020 в 10:59

Подтверждаю. Моя любовница уже получили эти деньги на своего спиногрыза.

Гостья
21 дек 2020 в 11:00

За подарок спасибо! Можно либо вещи ребенку купить, либо за квартплату за месяц оплатить.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 дек 2020 в 11:01

Спасибо. Получила

Маман
21 дек 2020 в 11:02

А я получу 10000)) Как раз купим детям подарки и сходим на спектакль)

ОТВЕТИТЬ
Кремлин
21 дек 2020 в 11:03

Люди еще и недовольны?? Мне вот эта пятерка душу греет, тем более Новый год сейчас, еще один повод детей порадовать

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
21 дек 2020 в 11:03

Ботородители радуются)

ОТВЕТИТЬ
Аморалов
21 дек 2020 в 11:03

Наши уже взрослые, в деда мороза не верят, мы даже и елку не ставим дома пару лет, только место занимает

Морожка
21 дек 2020 в 11:03

Готовы, пусть выплачивают. Нам, у кого дети уже после семи, в принципе все равно.

Кристи
21 дек 2020 в 11:04

Господи, нгс, я готов вам перечислить свои пять тыщ, наймите уже нормального корректора!! Ну читать невозможно, ошибка на ошибке, аж кровь из глаз

***
21 дек 2020 в 11:04

Пришли уже, спасибо...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:05

Матери довольны?

Мама со стажем
21 дек 2020 в 11:07

Не понимаю негатива по этой теме. Дали, это же хорошо! Нам выплаты не полагаются, так как дети уже взрослые. но за остальных можно порадоваться. Тем более мы еще те, кот. летом давали (10 000) не потратили. Лежат на счете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:08

Прям реально выплатят до Нового года? Было бы чудесно) мы еще детям не покупали подарки

ОТВЕТИТЬ
Лунная дорожка
21 дек 2020 в 11:09

Нам тоже пришли! Урраа, спасибо!

Васса
21 дек 2020 в 11:11

Спасибо Владимир Владимирович за такой неожиданный подарок. Всем здоровья

Наледра
21 дек 2020 в 11:15

У родителей должна быть работа и зарплата. Зарплата должна быть такой, чтобы и на содержание детей хватало. Эти "подарки" от влвсти---это недоплаченные работающим деньги. Сама логика назначения выплат именно на дошкольников, за гранью здравого смысла.

21 дек 2020 в 11:16

бабки пришли, гуляем...)

Ольга
21 дек 2020 в 11:17

Скажите, а старше 7 лет уже не дети? Они не хотят есть, не хотят подарка?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 дек 2020 в 11:17

Что, в НСО каждый восьмой житель - ребенок до 7 лет? Будет уже врать-то!

работал на заводе Чкалова
21 дек 2020 в 11:18

помнится в 1996 зарплату не получили на новый год, а тут выплаты детям

студ
21 дек 2020 в 11:19

да вы что... в 90е
, моя бабушка по 6 месяцев порой пенсию не получали, задержки, а вы тут возмущаетесь...! прикольно

Анна
21 дек 2020 в 11:19

Сегодня с утра уже пришли !

горожанка
21 дек 2020 в 11:20

Денежки уже поступили сегодня на карту.Спасибо президенту!

Доктор,Ок
21 дек 2020 в 11:21

а пенсионерам, что будет?..
не реально, надо на масочки хоть подкинуть

Кот в мешке
21 дек 2020 в 11:21

Выплата то пришла. Вот. Полчаса назад и Сбер списал все в ноль в счёт долга. Счета временно заблокированы в связи с процедурой банкротства. Вот вам и закон от первого июня, вот вам и маркировки выплат от сбербанка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:22

И мне пришли уже деньги, пойду куплю подарок ребёнку, скажу от президента)))

Нет проблем
21 дек 2020 в 11:24

Утром пришла, выглядит как подачка.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
21 дек 2020 в 11:28

Не стыдно сообщать о таких жалких рекламных подачках ? На фоне обширных программ МАССОВЫХ выплатах населению в демократических странах, особенно в США ? Причем они продолжаются и согласованы новые !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:30

Сегодня в 10 утра пришла выплата на детей. Спасибо, быстрее, чем вышла статья 😂

Нет проблем
21 дек 2020 в 11:30

Да, прям народ оживился, в ноги упасть и целовать готовы. Точно, скинули подачку и будьте счастливы. Хоть квартиру оплачу, хоть подарки куплю🤦‍♀️ сами то слышите насколько ваше положение унылое. Я тоже в деньгах не купаюсь, но и молиться на них за такие «широкие» жесты не собираюсь. Скинули и скинули. Уйдут им же обратно в карманы

21 дек 2020 в 11:31

детям ДО 8 ЛЕТ!!!!!!!!

Старикан
21 дек 2020 в 11:41

80$ и то, только тем, у кого дети...

Старикан
21 дек 2020 в 11:43

Это подачка от президента, а вот деньги общие, народные, воспринимайте это так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:43

Это какую неразбериху нужно развести в стране, чтобы в одних сми писать до 7 лет, в других до 7 лет включительно. Президент говорил о семи лет включительно.

Свидетель Его и друганов Егоных
21 дек 2020 в 11:46

Отнять 10 и вернуть 5. Что тут скажешь. Спасибо хоть за это.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:56

Родственник говорил в Германии платят по 200 евро на ребенка каждый месяц и так. Интересно у них тоже нефть, газ, золото и никель добывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:58

Всё элементарно Ватсон. Ничего нового.
Со времён Римской империи известен эффективнейший способ управления плебсом.
Одним дать, другим не дать.....

Таксист Михаил
21 дек 2020 в 12:01

деньги получил, купил евробаксов, жду.

21 дек 2020 в 12:14

5000 р на детей - это конечно хорошо! Просто выглядит это как царская подачка - которую швырнули со стола.. , не знаю почему у меня такое виденье. 😐

ОТВЕТИТЬ
Berkov
21 дек 2020 в 12:14

Опять раздали холопам подачку и все радуются... А что из каждой семьи миллион вытащили на пенсионном возрасте - так это никто не ощутил. Прикольно наверное им там наверху, выростили уже поколение неграмотных, теперь можно хоть на спор налоги вводить "а спорим я им ещё и эту фигню скормлю, мне всего 4 миллиарда нужно чтобы с них 900 лярдов снять" "спорим, но только давай не дольше чем за 2 месяца!" "а влёгкую, они дольше 3х дней не помнят уже, помнишь как мы им..."

21 дек 2020 в 12:15

Уже пришли деньги на детей 2 часа назад

Гостья
21 дек 2020 в 12:23

Деньги уже пришли, не первая выплата, спасибо Путину!
А от навального (с маленькой буквы) какой толк?

Благодарная россиянка
21 дек 2020 в 12:31

Уже пришли. Большая благодарность! 5к-тоже помощь.

Гость
21 дек 2020 в 12:36

Что вы такие вечно недовольные,это норм получить подарок от президента,СПАСИБО Владимир Владимирович , это круто.

ОТВЕТИТЬ
The rat era witness
21 дек 2020 в 12:37

Я тоже кошкам корма немного подкинул, счастливы подачкам.

Некоторые люди рождены копошиться. И лучше не знать в чём.

21 дек 2020 в 12:47

уже всем выплатили, а они только передавать информацию

Петя
21 дек 2020 в 13:01

А мне не пришли. Что делать ?

Леший1925
21 дек 2020 в 13:02

Хочется задать вопрос товарищу Путину, чем мой 60 летний сын хуже соседского 5 летнего, почему одному 5000 а другому +5 лет до пенсии.

ОТВЕТИТЬ