25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:29

Долг чуть больше 300 рублей и ради этого так скрыться, тут явно дело не чисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:30

главная-преглавная новость))) Бруня, давай ещё...

Вазгенчик
20 дек 2020 в 18:30

зачем писать об этом? они скрылись чтобы их не искали, а вы создание ажиотаж и все портите!!!! а вдруг их хотят убить???!!

ОТВЕТИТЬ
Путен
20 дек 2020 в 18:31

Видимо хлам впарил и настигла Карма...

Гость
20 дек 2020 в 18:34

Отстаньте от семьи,это их дело куда они поехали,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:34

Лучше бы бегали за другими

ОТВЕТИТЬ
русский бич
20 дек 2020 в 18:35

В "Лизе Алерт" запросите. Там все перекупы тусуют.

20 дек 2020 в 18:35

Задолбали НГС , обсасываете одно и ту же тему, заняться нечем? "криминальный" сериал устроили, мы вам что бабушки на завалинке?

СТОРОЖ НА АВТОСТОЯНКЕ
20 дек 2020 в 18:35

Видел его сегодня на мальдивах. Блин, опять это сон был. Пора идти на работу, чуть не проспал.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 дек 2020 в 18:36

Да улетел, да и хрен с ним.
Если у него денежные проблемы, то кому нужно, его найдут.
А вот, что семью с собой потащил, так это не от великого ума.
Сам то может перебиться случайными заработками, а вот дети, они есть и пить хотят, да и жильё им нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:41

Бизнесменом нужно быть крутым или не быть им вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:41

Изимани мэн

Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:41

НГС проведите расследование как у Навального, с биллингом телефонов и прочими фишками, мы в вас верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:43

Захотел называется от всех отдохнуть под новый год🤦‍♂️ Он прочтёт, погонит.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
20 дек 2020 в 18:43

Если они улетели в Москву,смысл этого всего кипиша здесь? Все номера отключены.Ну кинул видать парняга кого,да свалил на ПМЖ в другой город.Либо отдыхать куда нить поехали.Кстати,кто там их похоронил,когда об их исчезновении новость вышла?) Бабки домысливательницы,сплетницы,маразматики

20 дек 2020 в 18:45

В чём с ним проблема, я понять не могу?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
20 дек 2020 в 18:45

Сайт с телефонами отключен потому, что 5го декабря истек срок регистрации домена. В кэше гугла есть страницы от 14го ноября, может еще более поздние есть. Почему-то забыли продлить домен, а может вообще прикрыть решили магаз потому что толку с него нет.

Святогор
20 дек 2020 в 18:46

Хватит уже новостить об этом кидале.Скорее всего не очень хороший человек по жизни.

друже
20 дек 2020 в 18:48

Подделка номеров разве не преступление? Неуплата налогов тоже не преступление? Покупка-продажа авто без оформления юрлица не преступление? Так его за эти преступления ищут и взыщут?

ОТВЕТИТЬ
Из бывших
20 дек 2020 в 18:49

Ну неужели других новостей в городе нет? По десятом кругу и главное ни о чем. Нгс успокойтесь вы уже. Кому это интересно?!!

ОТВЕТИТЬ
00000
20 дек 2020 в 18:52

Когда это закончится, когда на одном человеке открыто много фирм. Одну закрывают- другую открывают. Полно долгов. Открыта фирма в одном регионе- деятельность ведётся в другом регионе. Понятно, что для некоторых бизнесменов это ОЧЕНЬ выгодно.

ОТВЕТИТЬ
vectro
20 дек 2020 в 19:04

После серии публикаций на НГСе про этого коммерсанта закрадывается подозрение, что он заказал на НГС такую вот своеобразную рекламную кампанию... Видимо следующую публикацию ждать недолго, и там уже будет посыл: покупайте (заказывайте) то-то и то-то в такой-то фирме...

Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:08

Судя по фальшивым гос. номерам проблем с законом у этого мужчины много.
Поскорей бы поймали и посадили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:09

Фреюк же...

Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:13

Детективный онлайн сериал продолжается.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:14

В результате масштабного кризиса, который нас накроет в 2021, когда выстрелят все коронавирусные проблемы, введут реальные рабочие санкции против Путина и компании, вот таких парней, куда-то пытающихся удрать от налоговой службы и кредиторов будет как тараканов.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:15

вообще пофиг кто у что и почто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:21

Да уехала семья и уехала, че к чему привязались. Это их дело. Много семей и не семей которые приезжают уезжают по разным причинам хорошим и не очень. Зачем статья эта

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:22

С высокой колокольни. Перекупу перекупово, нет среди них честных.

Может парень хотел остаться незамеченным: номера "левые", машину бросил, потихому из города свалил всей семьёй. Так нет же, нашлись добрые люди : папа разволновался - в полицию обратился, "Лизу Алерт" подключили к поискам ,а НГС и рад помочь - кипишь подняли и в Москве нашли. Теперь ему наверное опять переезжать надо в какой-нибудь другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:27

Наверное просто поехал в Москву за новой машиной, резко вариант подвернулся, заработать так сказать к Новому году да и долги отдавать надо. Вариант скорее всего очень дорогой поэтому сохраняет конфиденциальность с семьей поехал скорее для подстраховки может жена настояла, ну и заодно Москву семье показать, развлечься.

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
20 дек 2020 в 19:27

Неприятная семейка.

Груздь
20 дек 2020 в 19:27

Они в Москву через экватор летят? Вторые сутки

20 дек 2020 в 19:34

А я думал он слесарем работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:34

Семья скрывается - или от закона или от опасных для них людей. Зачем в СМИ тогда сообщать их передвижения?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:35

Бояться озвучивать о том, что произошло? Детей только вывезли в Москву? Жутковато как то...

Путен
20 дек 2020 в 19:37

Видимо хлaм впарил и настигла Карма...

русский бич
20 дек 2020 в 19:37

В "Лизе Алерт" зaпросите. Там все перекупы тусуют.

Парень с Академа
20 дек 2020 в 19:38

Зaдолбали НГС , обсасываете одно и ту же тему, заняться нечем? "криминальный" сериал устроили, мы вам что бабушки на завалинке?

Гость.
20 дек 2020 в 19:38

Дa улетел, да и хрен с ним. Если у него денежные проблемы, то кому нужно, его найдут. А вот, что семью с собой потащил, так это не от великого ума. Сам то может перебиться случайными заработками, а вот дети, они есть и пить хотят, да и жильё им нужно.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:39

ну что, желтая пресса, совсем уже писать не о чем???

Вика
20 дек 2020 в 19:40

Рaньше писали о менте, который жил с искитимским мужиком, считавшим себя женщиной, а потом убил его. Теперь у них новый информповод появился

ОТВЕТИТЬ
друже
20 дек 2020 в 19:40

Пoдделка номеров разве не преступление? Неуплата налогов тоже не преступление? Покупка-продажа авто без оформления юрлица не преступление? Так его за эти преступления ищут и взыщут?

vectro
20 дек 2020 в 19:42

Пoсле серии публикаций на НГСе про этого коммерсанта закрадывается подозрение, что он заказал на НГС такую вот своеобразную рекламную кампанию... Видимо следующую публикацию ждать недолго, и там уже будет посыл: покупайте (заказывайте) то-то и то-то в такой-то фирме...

Философ
20 дек 2020 в 19:42

Судя по фaльшивым гос. номерам проблем с законом у этого мужчины много. Поскорей бы поймали и посадили.

Пюже
20 дек 2020 в 19:42

В рeзультате масштабного кризиса, который нас накроет в 2021, когда выстрелят все коронавирусные проблемы, введут реальные рабочие санкции против Путина и компании, вот таких парней, куда-то пытающихся удрать от налоговой службы и кредиторов будет как тараканов.

ОТВЕТИТЬ
alehandro
20 дек 2020 в 19:43

С высокой колoкольни. Перекупу перекупово, нет среди них честных.

Таксист Михаил
20 дек 2020 в 19:43

Полюбому впарил кому-то криминальное ведро, но его вычислили. Теперь прячется.

Святогор
20 дек 2020 в 19:45

Если oни улетели в Москву,смысл этого всего кипиша здесь? Все номера отключены.Ну кинул видать парняга кого,да свалил на ПМЖ в другой город.Либо отдыхать куда нить поехали.Кстати,кто там их похоронил,когда об их исчезновении новость вышла?) Бабки домысливательницы,сплетницы,маразматики

ОТВЕТИТЬ
Святогор
20 дек 2020 в 19:46

Хвaтит уже новостить об этом кидале.Скорее всего не очень хороший человек по жизни.

Гость
20 дек 2020 в 20:02

Боже мой, зачем столько внимания этой семье?! Неужели больше писать не о чем?

Загрузка...